Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

А я ходил на Ильяс-Кая, народу в р-не Храма солнца чуть меньше, чем на базаре

Старшая дочка с подругой ходили на Куш-Кая с переходом на Кокия-Кая. Вообще почти никого не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая дочка с подругой ходили на Куш-Кая с переходом на Кокия-Кая. Вообще почти никого не видели.

На Куш-Кая мы ходили на прошлых выходных, на вершине почти никого, но на первой половине подъёма было много народу. Хз куда они все подевались, может рассосались по лесу в поисках грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в гости. мы как раз на пути)

 

А вот это Вы зря. Одна девочка говорила:"Ну будешь у нас в Амстердаме-звони.. хорошо проведём время... " И уехала. И забыла поди. А я взял и приехал. Пришлось ей хорошо проводить со мной время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это Вы зря. Одна девочка говорила:"Ну будешь у нас в Амстердаме-звони.. хорошо проведём время... " И уехала. И забыла поди. А я взял и приехал. Пришлось ей хорошо проводить со мной время)

 

Эмм-мм, ну, в гости, конечно, маловероятно, как-то это уж чересчур - нарушать личные границы) А вот в ближайшей кафешке на часик почему бы и не пересечься) В последний раз виделись прям много лет назад на форумовке))

 

А по сабжу, мы с друзьями сегодня успели на Челбаш выгулятьсяsmile.gif Харяшё там, ляпота smile.gif Правда, спуск мы устроили довольно экстремальный, было страшновато за Польку, но эт ничего, вроде деть потихоньку привыкает) Уже второй раз у нас такой экстримчик)

 

IMG_20211107_152853.jpg IMG_20211107_155104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это Вы зря.

 

 

ну я же не сказал "проведем время" всего-лишь "в гости" ))))

 

В последний раз виделись прям много лет назад на форумовке))

 

 

Можем еще форумовку сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице моя нелюбимая осень, ноябрь, серость и дожди, так что подсознание захотело ярких красок. А под новый год буду "ставить ёлку" :dribble: А ещё сегодня записалась на ресницы к хорошему мастеру, ибо краситься каждый день это не для меня.

 

IMG_20211109_164806_resize_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, здорово как. Уютно. Хочется тоже выдохнуть и не бежать.

MamaMia, ууу, красота какая.

Все, решила, пойду перед Новым годом и сделаю себе ногти. Такие, чтобы смотреть на них - и УУХ, какая я красивая! :)

А мы в воскресенье были на Альминском водохранилище. Муж кидал удочку, я валялась на бережку, читала книжку, и смотрела на птиц. Журавли летели...

IMG_20211107_151352.jpg

Этот попрошайка мешал рыбачить.

А вообще там тишина и много-много разных уток-лебедей.

Такое ощущение, что на этих выходных весь форум разбегался ловить уходящее бабье лето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, гелевые ногти - это ещё и удобно. У меня свои ногти очень мягкие, часто случалось такое, что ноготь в обратную сторону выворачивался, если зацепишь за что-то. А с таким маникюром так даже руками управлять легче стало :lol: реально даже брать что-то стало удобнее. Ну и долговечность, конечно, большой плюс - обычный лак облезает через пару дней, а гель носится месяц и хрен отдерёшь, надо снимать машинкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, решила, пойду перед Новым годом и сделаю себе ногти.

Если что у меня есть отличный мастер, в центре. У меня тоже ногти как лезвие тонкие, отрастить даже мм не получалось все под корень выламывалось, а тут красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, здорово как. Уютно. Хочется тоже выдохнуть и не бежать.

MamaMia, ууу, красота какая.

Все, решила, пойду перед Новым годом и сделаю себе ногти. Такие, чтобы смотреть на них - и УУХ, какая я красивая! :)

А мы в воскресенье были на Альминском водохранилище. Муж кидал удочку, я валялась на бережку, читала книжку, и смотрела на птиц. Журавли летели...

post-10541-052794200 1636466942_thumb.jpg

Этот попрошайка мешал рыбачить.

А вообще там тишина и много-много разных уток-лебедей.

Такое ощущение, что на этих выходных весь форум разбегался ловить уходящее бабье лето :)

Ооо родные места,приятно)))Клевало хоть что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ничего не клевало, хотя рыбу видели.

Муж туда только в первый раз на рыбалку поехал, еще ни мест не знает, ни приманок, которые там любят. Да и погода менялась же еще, обычно в такое время фиг кто ловится, кроме самых оголодаше-отпиленных окуней.

Хотя рыбу видели, на закате начала играть, даже крупный судак выпрыгивал :)

А вы где-то там рядом живете, да? Приятное место, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Давным давно 2 страны назад, жила я ведомственном военном доме. И так как большая часть жителей была военными и служили в одной части артиллерия. То 19 ноября в нашем доме ( больше 100 квартир) отмечался как самый главный праздник, обязательно папы запускали ракетницы салютов и петард тогда не было, жарили шашлыки прям перед подъездами не смотря на то что уже снег лежал вовсю. Сейчас вспомнила и так занастольгировала. Если у нас есть артиллерия то ч праздником вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ничего не клевало, хотя рыбу видели.

Муж туда только в первый раз на рыбалку поехал, еще ни мест не знает, ни приманок, которые там любят. Да и погода менялась же еще, обычно в такое время фиг кто ловится, кроме самых оголодаше-отпиленных окуней.

Хотя рыбу видели, на закате начала играть, даже крупный судак выпрыгивал :)

А вы где-то там рядом живете, да? Приятное место, очень.

Да,чуть ниже по долине.Судака кстати сто лет там не видел,как и леща,а ведь раньше шо того шо другого там кишми кишило..А так из того что сейчас поклёвывыет так это карп,карась,окунь,таранька,ну и калифорниец конечно куда ж без него..Ну и обмелело конечно жутко,раньше весной только макушки деревьев на острове торчали,а сейчас дай бог если остров становится островом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботним утром, когда все еще спят, два маленьких Пикачу выходят побегать, потанцевать, насладиться общением друг с другом, сделать любимое место чуть-чуть чище и порадоваться этому миру и себе в нем smile.gif

6k0As2xyjQU.jpg IMG_20211120_101413.jpg

 

IMG_20211120_102818.jpg IMG_20211120_102832.jpg

 

IMG_20211120_103232.jpg IMG_20211120_111732.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботним утром, когда все еще спят, два маленьких Пикачу выходят побегать, потанцевать, насладиться общением друг с другом, сделать любимое место чуть-чуть чище и порадоваться этому миру и себе в нем smile.gif

post-548-014949400 1637411418_thumb.jpg post-548-020520600 1637411334_thumb.jpg

 

post-548-025214400 1637411484_thumb.jpg post-548-075402500 1637411554_thumb.jpg

 

post-548-039401100 1637411514_thumb.jpg post-548-099908500 1637411583_thumb.jpg

 

 

Лен,я вас знать не знаю,но люблю беззабвенно вместе с Полькой...!!

И да,вы самые чудесноприкольные пАкимоны на свете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ezhik, вот сейчас только задумалась: а почему у Ёжика на аве абиззян? :unsure:

Это такая старая история..Причём довольно таки банальная..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ezhik, дорогой, это так мило ^-^

Обнимаем тебя :))

Ну вот,тут зомби по телеку,а я слезу тру..))

Спасибо..! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь его нахер. телек в смысле :)

Да не,норм..,опосля работы фильмец и в люлю..Я в это время уже баю бай,эт чёт у меня вторую ночь подряд такая ерундовина,глаза пекут а заснуть немогу,вчерась вобще в час вырубился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в центре города, практически одним двором с УВД. Проблема стоянки машин никогда не исчезала. Сколько ворот они нам сломали, чтобы ставить свои машины, сколько ключей подделали - не счесть. В итоге мы поставили на ворота замок, который открывается\закрывается по звонку с телефона. УВДшники отсеялись моментально, но наша улица превратилась в сплошную стоянку, часто по ней было невозможно проехать, это при том, что стоял знак "Остановка запрещена". Эвакуатор увозил пачками, приезжали по несколько сразу... не помогало! И вот сегодня, выглянув в окно я обомлела и не поверила глазам своим: пусто! :blink: Ни одной машины!!! :pardon:

Побежала на городские новости и нашла: с сегодняшнего дня заработали давно установленные киоски с платной парковкой. На нашей улице (все-таки УВД, Обладминистрация и школа рядом) такой киоск есть.

Сразу возник вопрос безопасности наших приснопамятных дворовых ворот и куда рассосались УВДшники со своим транспортом. Очень надеюсь, что ворота выдержат. Но какая ляпота под окнами!!! Дорога пустая, никто не сигналит, чтобы выехать, противоугонки не орут! :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...