Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

С матом на форуме аккуратнее, плз)

Надо отправлять в бан, я не против, а только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеил новые накладки на свой DONIC и BUTTERFLY ракетку.Скорость потерял,канешна,зато контроль и вращение радуют )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции Роснефти и последние две недели прям порадовали меня и не побоюсь этого слова будущие поколения :) ... давно так чётко не угадывал, а говорили не складывай все яйца в одну корзину. :) Так если карзина что надо, почему бы и не сложить разок? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, один товарищ в феврале спросил куда вложить деньги.

 

Я ему сказал

1. Газпром.

2. Сбербанк.

 

Обе позиции выросли

 

Сбербанк с 13 до 20 долларов.

ГАзпром с 186 до 385 рублей

 

 

но он купил Dogecoin........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Старый Зиксель надоело уже перегружать, почти 7 лет отслужил. Раньше по месяцу жил и нормально работал, а сейчас стал требовать ежедневной перезагрузки.

Купила роутер https://www.citilink.ru/product/besprovodnoi-router-keenetic-speedster-belyi-1215757/ По вай-фай ноут работал от него все равно по принципу рожденный ползать летать не может. на 100 мбитах выдавал от силы 25.

Купила на Озоне патчкорд https://www.ozon.ru/product/patch-kord-utp-cablexpert-kat-5e-10m-litoy-mnogozhilnyy-seryy-160308661/?sh=P1L8GSsD дешево и сердито.

скорость по кабелю 85 Мбит)) Можно жить дальше))) Зато узнала, что мой планшет может работать на 5 гц, а телефон по вай-фай вытягивает 75 мбит)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Зиксель надоело уже перегружать, почти 7 лет отслужил. Раньше по месяцу жил и нормально работал, а сейчас стал требовать ежедневной перезагрузки.

Купила роутер https://www.citilink.ru/product/besprovodnoi-router-keenetic-speedster-belyi-1215757/ По вай-фай ноут работал от него все равно по принципу рожденный ползать летать не может. на 100 мбитах выдавал от силы 25.

Купила на Озоне патчкорд https://www.ozon.ru/product/patch-kord-utp-cablexpert-kat-5e-10m-litoy-mnogozhilnyy-seryy-160308661/?sh=P1L8GSsD дешево и сердито.

скорость по кабелю 85 Мбит)) Можно жить дальше))) Зато узнала, что мой планшет может работать на 5 гц, а телефон по вай-фай вытягивает 75 мбит)))

 

Меня тоже эта моделька порадовала. Раньше TP-link N 750 не добивал в дальние комнаты нормально, Смарт не вытягивал, а этот достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили с мужем в люди, в цирк. Программа прекрасная, но медведей и змей очень жалко, лучше бы без животных. Удовольствие получили. Люди все без масок мы и еще пару дураков в маске сидело. Хотели куда нибудь сходить после цирка, но решили отложить. Никакой соц дистанции, ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже пошел второй месяц, когда я субботним утром дожидаюсь просыпания малышанской, и мы идем бегать на горку. Буду считать это традицией smile.gif Вместе с дорогой до горки и подъемом получается приличненько так.

 

До этого сильно переживала, что мало времени уделяю Польке. А сейчас у нас есть полтора часа чистого общения. Без гаджетов, без стен, без людей, где только бескрайние поля и небо smile.gif Сегодня останавливались среди пробежки и слушали тишину, слушали ветер, слушали птиц, для меня это прям какое-то сказочное время smile.gif

 

А еще утром взяли с собой маленький рюкзачок и пошли через магазин возле дома. Бежать с рюкзачком, конечно, так себе удовольствие, зато устроили небольшой пикничок с видом на город.

 

А еще сегодня сделали заламинированные сердечки с посланиями и оставили их на нашем пути) Мы туда часто ходим, когда увижу, что они превратились в грязное нечто, заберу с собой, чтобы там не мусорить smile.gif

 

Гг, и пробежка у нас утром была по большому леопарду, у нас даже есть пруф smile.gif Каждый раз мы замечаем на нашем пути что-то новое и интересное. Так что теперь у нас по субботам есть пробежка любви-радости-благодарности-и-немного-разговоров-о-майнкрафте smile.gif)

 

photo_2021-10-16_21-57-48.jpg photo_2021-10-16_22-00-53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух недель болячек и лечения сдала всех детей в школы и садик! Вы не представляете, что такое - шестеро детей дома, все болеют, кашляют, уроки делать не хотят, срачельник развели космический. Я под конец превратилась в орущего и постоянно рычащего зверя.

 

Ура, Добби свободен!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая страница красивая - 666 :lol:

Купила в субботу кило лисичек на привозе. Потушила в сметане - ММММ :rolleyes: Давно я их не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то маловато форумчане делятся радостями. Ещё страницу не исписали, а у меня снова новые ногти. Мы с моей маникюршей нашли друг друга, понимает мои хотелки и кривые объяснялки, и вносит свои предложения в тему.

 

CollageMaker_20211019_204245567_resize_24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, матовые! Я таких еще не видела. Интересно, как они в быту? Мне отчего-то кажется, что матовый лак окажется менее устойчивым, чем глянцевый. Но может быть я и ошибаюсь. А для разнообразия - вполне! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то маловато форумчане делятся радостями. Ещё страницу не исписали, а у меня снова новые ногти. Мы с моей маникюршей нашли друг друга, понимает мои хотелки и кривые объяснялки, и вносит свои предложения в тему.

 

 

 

я бы фиксиков нарисовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, я смешарей люблю

 

Aquarelle, я сама впервые сделала матовые, мастер утверждает, что никакой разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, я своему мастеру-строителю приехала и ногти показываю, смотри, говорю, как цвета сочетаются классно! Вот мы с тобой решили эту стену в беседке сделать цвета морской волны, значит другую будем делать белой с коричневым либо кирпичом, либо деревяшками :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть Симферополь круглый...

Совершенно случайно встретилась с со-факультетником.

Но увидеть было неожиданно радостно, хотя в универе я с ним вообще не общалась. Максимум здоровалась, и то это не точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала машину из ремонта. Теперь осталось попасть к электрику... Вот на нерабочей неделе, может, и отгоню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ж вот тутачи ненароком свою мечту исполнила, которая была с покупкой Synology) Только что у меня получилось установить на наске докер, а туда - home assistant. У меня из умного дома пока тока лампочка, получилось ее подключить, сижу забавляюсь, да smile.gif

 

Нужно подумать что еще такое умнодомное можно накрутить с учетом того, что квартира съемная. Ну, и так, чтобы полезно было, а не просто поиграться smile.gif

 

Гг, покупку лампочек я отнесла в категорию не игрушек, но мастхэва. Ну, там правильная выработка мелатонина, все дела, вы ж понимаете))

 

В общем, не знаю, как оно все работает, ваще не поняла что и как я сделала, т.к. читала и смотрела кучу манов, но главное, что работает)) Чувствую себя как чувак в том комменте с Али - лампочка горит - дурачок радуется laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились с семьей в Гурзуф. Там просто офигенско! Жена даже залезла и искупалась. Море, воздух, отсутствие курортнегов, и гурзуфские КОТЫ на набережной - ну штук 50 видели. Идиллия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец подружил генератор с "Автоматическим вводом резерва".

 

Оказалось что Кабель который соединял оба устройства был слишком длинным.. И в нем была излишняя емкость! Емкость Карл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец подружил генератор с "Автоматическим вводом резерва".

 

Оказалось что Кабель который соединял оба устройства был слишком длинным.. И в нем была излишняя емкость! Емкость Карл.

 

...ну отдали бы кому-нить.Оставьте скока надо и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...