Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Севастополь второй день в тучках - гремит небо ! Дома всего +30 :) . Куда будет лить дождь сегодня вопрос , вчера всё в море улетело ..

З.Ы. Для справки Питер - вода теплее, воздух +33 , продукты дешевле в 3-4 раза ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж что ж там такое продается что у нас 1000р а в Питере 250?

Смотрим и покупаем :) .

http://www.a-piter.ru/cena/1_produkty.html

http://tknarodniy.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ух ты, что это у них там за молоко по 20 руб за почти литр? Пожалуй, не рискнула бы такое купить, хрен знает, из чего оно.

 

А картошечка, которая в Крыму по 100-150 р на базаре продается, как раз в пять раз вкуснее, чем та, что в питерских магазинах по 20-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, что это у них там

Прикинь едят это :) ..

У нас ещё дороже и хуже - Не жалуемся :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукты дешевле в 3-4 раза ..

 

Вот сегодня в маленьком магазине Ленинакана купили среднюю картошку (еще даже чуть в земле) по 35 рублей Была мелкая диаметром 5см по 20 рублей и крупная по 40 рублей. Морковка по 85, лук по 35. Но это мы нашли случайно такой магазин. На ЦР Ростова можно найти и дороже и дешевле. Но далеко от нас. А что там сейчас в Крыму ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастополь второй день в тучках - гремит небо ! Дома всего +30 :) . Куда будет лить дождь сегодня вопрос , вчера всё в море улетело ..

З.Ы. Для справки Питер - вода теплее, воздух +33 , продукты дешевле в 3-4 раза ..

 

Не свистите о продуктах... Такие же цены, как и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свистите о продуктах... Такие же цены, как и у нас.

 

Ну в среднем чуть ниже там цены. Но явно не в три-четыре раза. Даже и не в два. Так процентов на 10-15 на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлеб там дороже в два раза. По цене нашего батона там продают нечто, напичканное разрыхлителями и имеющее вес в два раза меньше. Но если вы захотите купить хороший плотный батон как в Крымхлебе, то надо его ещё поискать и стоить он будет рублей 50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природа увидела, как я 2 дня ухайдокивалась в борьбе с травой, и решила меня пожалеть - жахнула ночью дождь. Теперь в землю не залезть, ура, выходной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления счастливым обладателям дипломов и их счастливым родителям! :bravo:

Успешной и прибыльной работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly

Мой две недели как получил и обмыл :)

 

Аналогично... и взяла год на "раздумья" куда поступать дальше (художница она ужо дипломированная) - Питер (куда все одногруппницы рванули) / Москва (в ВШЭ ей курс очень понравился) / Киев / Варшава... уехала сегодня в Ялту учиться на бариста - хочет подзаработать за этот год, пока будет выбирать и готовиться к поступлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в среднем чуть ниже там цены. Но явно не в три-четыре раза. Даже и не в два. Так процентов на 10-15 на мой взгляд.

.. Не знаю.. Пару недель как из Питера. Во всяких там лентах и магнитах цены даже выше чем в нашем пуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ты там смотри осторожней с этими ялтами и баристами. У меня у товарища дочка тоже уехала в евпраторию подзаработать баристой в сезон.... приехала сидя "на солях". Вполне себе реальная история и с ооочень хреновым концом((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... учиться... в Ялту - учиться, а работать хочет в Симфере... по сердешно-аморным соображения - хахель еёйный здеся обитает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у нас удаленка на долго то решила купить себе новый девайс))

https://www.mvideo.ru/products/monitor-philips-325e1c-00-30046722

Подключен к ноуту через HDMI, сижу и офигеваю от размеров изображения))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила купить себе новый девайс

Мы поступили проще: купили телевизор такого же размера и подключили к компу по HDMI. Цена по акции около 13000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...