Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Да и незачем, у меня микроскопов есть количество

 

 

переносной)

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск. Без часов. Без детей. Без животных. Подруга сказала- с погодой то не повезло! А я и не поняла, при чем тут погода.))) Бассейн при любой погоде работает, да и он не самое главное. Вот НС поднял цены на брют, можно подумать, они на биржу выходят, это нам , отпускникам, не нравится(, с чего бы с 570до 845 в фирменном оно стало ? (Предлагаю ввести OR код для крымчан на шампанское). Новоотрадное сейчас , похоже, самое лучшее место с этими циклонами. Буду вести репортажи.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

На Мамé вчера вполне приличный дождь прошёл, с интенсивностью от ливня до ласкового грибного :)

Тут все шикарно -солнце , нет жары , людей и чистое море .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на месте . Лучше , чем ожидала . Когда писали « с внутренним двориком «, отнеслась скептически . Оказывается , это огромное патио с лежаками , столом -стульями и все в зелени. Это точно не 3900 стоит по другим меркам . Сам номер анфиладой сделали - первая часть санузел и миникухня, вторая - спальня с камином ), третья - диван с креслами ( норм мебель) с выходом в патио . А на выходе из номера - бассейн. В общем , нужно тему в закрытый раздел переводить , самим такое нужно . Пляж пустой , лежаки бери-не хочу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на месте . Лучше , чем ожидала . Когда писали « с внутренним двориком «, отнеслась скептически . Оказывается , это огромное патио с лежаками , столом -стульями и все в зелени. Это точно не 3900 стоит по другим меркам . Сам номер анфиладой сделали - первая часть санузел и миникухня, вторая - спальня с камином ), третья - диван с креслами ( норм мебель) с выходом в патио . А на выходе из номера - бассейн. В общем , нужно тему в закрытый раздел переводить , самим такое нужно . Пляж пустой , лежаки бери-не хочу .

Требуем фото и да в закрытом.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не перехожу((

И даже не переползаю))

Вам то я отдельно вышлю отчёт, единомышленников русские не бросают ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехожу в закрытый

мммммм, я в предвкушении!!! :dribble:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммм, я в предвкушении!!! :dribble:

 

А шо происходит?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё парится? Просто удалите всех недостойных с форума и дело с концом.. Я так понимаю, что приметивные личности с форума сразу ломанутся туда и засерут всё яйцами и котлетами..? Или я нихрена не понимаю.. В чём секретность.. И нахрена было тогда вобще сюда писать, чтоб как-то социально выделится..? Секретная ветка у них... :facepalm:
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не перехожу((

И даже не переползаю))

Нам, Александр, не дано

Не только здесь но и повсюду

Судьбою нам предрешено

Кидать лопатою говно

И чистить грязную посуду..

 

Наверное как-то так... :blink:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, Александр, не дано

Не только здесь но и повсюду

Судьбою нам предрешено

Кидать лопатою говно

И чистить грязную посуду..

 

Наверное как-то так... :blink:

 

Как-то даже рассмешил с утра. ",, у них ветка") Да и забей ты на эту ветку! Меня МИ-6 тоже не всегда в курсе держит. Шо вы как дети малые. Масонские страшилки и утаивание секретных карт аэродрома это не про здесь, расслабься. То так-для важности момента.. В начальников пионерлагеря не наигрались)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то даже рассмешил с утра. ",, у них ветка") Да и забей ты на эту ветку! Меня МИ-6 тоже не всегда в курсе держит. Шо вы как дети малые. Масонские страшилки и утаивание секретных карт аэродрома это не про здесь, расслабься. То так-для важности момента.. В начальников пионерлагеря не наигрались)

Да я и не напрягаюсь, так ору по своему..))

А от МИ-6 я отписался и от массада, засирают ленту..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не напрягаюсь, так ору по своему..))

А от МИ-6 я отписался и от массада, засирают ленту..

 

Я тоже от Моссада отписался... не друзья они мне более...)

ПС а приколи как Моссад грустит... То-то...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нахрена было тогда вобще сюда писать, чтоб как-то социально выделится..?

Именно! :bravo: "Тут вам не там!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мы грохнули сегодня 20 бройлеров! Закончилась моя двухмесячная эпопея с этими хлипиками. И даже успели попробовать

 

IMG_20210708_214110_resize_79.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что привезли карту Тинькофф прямо к дому. Заодно подарили симку тинькофф. Я отказываться не стал. Предлагали еще кредитную карту, но тут я отказался.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык дочка, зять и внучка живут на хуторе Красный Крым Ростовской области. Я сейчас тута, вот и решил воспользоваться.

Заодно заказал отсюда кучу мелочи с Али. Хотя в адресе доставки название хутора не проходит. Приходится выбирать " другое". А доставка происходит по индексу.

Из родного Крыма оплата блокируется. А в Опере кажется ты и писал, что ВПН заблокирован.

Прошу пардону, кажется другой Денис писал.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость вчерашнего дня! Муж пригласил на вечернюю морскую прогулку по Москва реке. Я в восторге. Взяли самую простую. Я пару лет назад случайно попала на такую с экскурсоводом. Здесь была без, но можно было заказать еду напитки, но мы решили не рисковать с этими коронами, сидели в масках, перчатках. Москва вечерняя прекрасна, даже великолепна.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...