Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Вот это творчество, вот это профессионализм

 

Если увидите где афишу "Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации" - сходите, не пожалеете.

 

 

https://youtu.be/SahcfV8N_BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., пацаны из балета все эти элементы делали легко! И из лезгинки, и из гопака и пр. Такое вытворяли! У них растяжка, наверное, на 360 градусов. Могу скинуть ссылку на видео в инстаграм, знакомая снимала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне двойная радуга прям с утра была) кто рано встаёт, тому радуга)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть ссылку на видео в инстаграм, знакомая снимала

 

Давайте, можа где-то завалялась регистрация в инстаграме, давно это было...

З.Ы. Эсамбаева никто не повторит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Опять вертикально камера.... когда же люди научатся снимать?!

Но все равно спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., ну, сама я не снимала, наслаждалась концертом, так что тут уж что есть. Пока других видео найти не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "бомжи" вернулись из лагеря :lol: Так что я снова многодетная мать.

 

Вернулись относительно чистые - выкупаные, но из-за грязной одежды всё равно вонючие. Оставили в лагере зарядку от телефона, пару полотенец и половину одежды. :facepalm: В следующий раз отправлю с минимальным набором вещей. Блин, 15 тысяч потратила на сборы, а они вещи просрали (((

 

В ванной гора, ГОРА стирки. Чувствую, что все выходные буду стирать.

 

Босечка так соскучилась, что разрыдалась, когда в машину села. Подержала её за ручку, успокоила: всё, едем домой.

 

Забирали под ливнем, муж промок до нитки, торчал в очереди за детьми под проходной. Это, блин, бесчеловечно: держать родителей под проливным дождём, пока ждут детей :angry:

 

Соседи тоже забирали свою дочку из санатория, вчера. Сказали: комок грязи :rofl:

 

Так что если отправляете детей в лагерь - будьте готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дети меня ухайдокали за вечер. Каждый хочет внимания. Уже покашляли, дала сироп. Ещё покашляли, запшикала горло. Засопливили - заставила высморкаться и запшикала недышащие носы. Потом оказалось, что у кого-то вавка чешется и болит, я предложила намазать йодом или зелёнкой, так ко мне выстроились все шестеро! Вы представляете, как детям нужно внимание, если они готовы терпеть мучения намазывания вавок зелёнкой, лишь бы урвать несколько секунд времени для себя???

Илюшка ревнует. Он 3 недели был один у мамы с папой, и теперь только обнимаем других детей, он на голову лезет.

Под конец вечера я уже чуть не плакала от усталости.

Вот, только недавно освободилась.

 

Зато как все улеглись по кроватям, я услышала восторги, как приятно спать в своих кроватях, какие они мягкие и удобные, и какие ужасные кровати были в лагере.

О, говорю, как хорошо, что вы съездили и посмотрели, как это жить без мамы и папыпапы и без привычных удобств. Может, хоть какое-то время будут ценить то, что имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценить они нихрена не будут они ещё пока маленькие и не понимают нихрена)) Лобные доли у них ещё недостаточно развиты.

 

Блин, а вот все, наверное, приезжают из отдыха)) домой уставшие и говорят: "Как же хорошо дома!" Нафига ездить? Еще раз убедиться? Или это мазохизм такой?

 

Пы. Сы. Ничего личного. Просто мысли вслух. Исключительно личный опыт. Убедительная просьба - не обижаться))

Пы. Пы. Сы. По поводу темы: я рад от того что так думаю)))

Знаю я вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а вот все, наверное, приезжают из отдыха)) домой уставшие и говорят: "Как же хорошо дома!"

например, чтобы сменить обстановку и понять, что дома всё же хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., там папа был такой :lol: Но да, под этой мамашей сборная солянка от других мамаш. Эта лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально закончился испытательный срок и меня не выгнали, а похвалили. Я в штате прочно.

И уже 3 месяца как в тестировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они любят зеленый цвет?

Это сигнальные ногти: три зелёных, сложенные в щепотку - это типа: "цыпы-цыпа-цыпа...", а один розовый вверх - это, что-то вроде: "стоять - бояться!" и т.д. :whistle: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, сделала новые ногтики, чтоб было чем работать у кур и уток :D

 

IMG_20210629_120253_resize_73.jpg

Какая Вы, всё-таки, молодец! Быть мамой Большой семьи - всё уметь, всех накормить, обстирать, и не запускать себя, следить за собой и быть женщиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, сделала новые ногтики, чтоб было чем работать у кур и уток :D

 

IMG_20210629_120253_resize_73.jpg

 

а я старые оставил...привык уже к ним.Как родные...

1624978025954.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...