Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

НА ЗДАНИЯХ! Остановки и отдельные столбы оставили ;)

Не только на зданиях - см. текст закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зазывал, которые ходят возле магазинов с ручными матюгальниками, тоже запретили? Хорошо бы, тоже очень надоедливы.

В Москве одну такую шибко нервный дядька из ружья застрелил несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума запретила звуковую рекламу из громкоговорителей на зданиях

 

Очень надеюсь что у нас это заработает. Алушта набережная, Сильпо, Куйбышатник и т.д.

Будет просто чудом.

Ура! Кстати, гигантские говноэкраны с озвучкой к ним относятся? Или только долбаное "Городское радио" затронет?

 

А если еще и трансляции быдломузончика через колонки наружу запретят, будет вообще зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что у нас это заработает. Набережная Алушты, Сильпо, Куйбышатник и т.д.

Будет просто чудом.

 

кажется любителей тишины в этом мире таки хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что у нас это заработает. Набережная Алушты, Сильпо, Куйбышатник и т.д.

Будет просто чудом.

 

Берг. Навдо под нулевым номером в список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько заработалась, что так и забыла поделиться радостью.

 

25 мая было 5 лет как мы с мужем стали приёмными родителями, а наша семья стала многодетной.

 

А 29 мая я отправляю пятерых детей в лагерь на 3 недели!!!! Урааа, у меня наконец-то отпуск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Босечка из садика, что она забыла бумажных голубей дома. У неё сегодня выпускной, мы делали голубей для танца. Блин, эта девочка не пропадёт. Она пробила ТЕЛЕФОН в ДЕТСКОМ САДУ, чтоб позвонить маме и сказать про голубей!!! Ааааа, я с неё в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободна на 21 день! Вывезла детей в лагерь! Урррааааааа!

Смотрите там, а то на радостях их через 270 дней может стать ещё больше.. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia (29 Май 2021 - 13:33) писал:

 

Ezhik, меня уже детьми не испугаешь!

 

Так то уже внуки будут !

 

 

:rofl: неееее, мои совсем мелкие ещё внуков делать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои совсем мелкие ещё внуков делать

Ой, не зарекайтесь! Один-то уже далеконько, да и совершенно не мелкий! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., Ну это каждому родителю надо быть морально готовым. Вон, главбух моего мужа бабушкой стала - сыну 14, на момент рождения ребёнка 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил очередной исполнительный лист на свою бывшую УК. Сейчас о судебной неустойке за неисполнение судебного решения). Они уже мне должны 17к.

3 месяца судья меня "мурыжил". Но я молодец. Выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmos

Страшный ты человек

 

я такой).Эти гады хотели соскочить с работ т.к мы выбрали новую УК, но практика судов говорит об обратном).

 

Ну и в довесок. На прошлой неделе судья возвратила исковое заявление старой УК т.к. ими был нарушен процессуальный порядок подачи заявления. Судья проморгал этот момент, а я аккуратно об этом указал). Заседание длилось минут 5.

Эти придурки с ноября прошлого года никак не могут надлежащим образом обратиться в суд. Все время какая-то холепа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось получить эти 17к... реально ли?

 

 

Это только начальная сумма. Они мне в день должны 500 рублей пока не выполнят судебное решение как положено)))

 

Это управляйка. денег как кое-чего за баней). В начале года с с них получил 10к морального).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил очередной исполнительный лист на свою бывшую УК. Сейчас о судебной неустойке за неисполнение судебного решения). Они уже мне должны 17к.

3 месяца судья меня "мурыжил". Но я молодец. Выдержал.

Сегодня мне рассказали, как устроен поиск " судебной практики" для подготовки заседания в алгоритме "помощник судьи- секретарь судьи- помощник адвоката- " тот , кто точно знает судебную практику, это стоит "сумма". Он не " мурыжит", он просто ждет ответа от конечной точки алгоритма, а так, они на текучке вообще не сильно включаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...