Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Что-то я 10-тысячное сообщение пропустила, эх.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Радость дня". Понимаете? В этой теме люди радуются. .....

 

Блииииин, ну вы и зануды!!!

 

Хорошо.

Я с РАДОСТЬЮ упомянул о своей нелюбви к кохфишке.

Я рад, что её игнорю.

Поделился с вами этой своей радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Радость дня". Понимаете? В этой теме люди радуются. А высказывают исключительно положительные эмоции не потому, что проблем насущных не видят, а потому, что есть тема "Гадость". Там .....

 

_sv_, смотрите, вот тут:

 

Что-то я 10-тысячное сообщение пропустила, эх.

нет радости((

Напишите что-нибудь по этому поводу?

Спорим, что нет))

 

Ведь здесь принято только ко мне придираться((

 

Пы. Сы. MamaMia, я не хочу вас обидеть, никого не хочу обидеть, ничего вообще не хочу, вообще не понял о чём вы написали, просто привел первую попавшуюся, как мне показалось, безрадостную цитату. Из-за "эх". "Эх", как мне кажется, не может выражать или передавать радость. "Эх" - это скорее печаль или сожаление. Я так думаю. Вот и привел вашу цитату. Всё. Никаких подтекстов. Просто привел цитату.

 

Пы. Пы. Сы. Пишу это всё с радостью))

 

Пы. Пы. Пы. Сы. Второй день идёт осада 35 батареи. Дора раскалилась докрасна. Осада почти прекратилась, прения о яичках вроде бы затихли, но тут оказалось, что я недостаточно радуюсь. Да. Тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с РАДОСТЬЮ упомянул о своей нелюбви к кохфишке.

Таракан, гораздо проще было выделить пост и, скопировав его в другую тему, ответить там. Тогда не возникло бы негатива ни по отношению к кафе, ни небезосновательных обид MamaMia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, уймись уже. :)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, вас всему учить надо. Есть же новость о реконструкции площади Куйбышева в другой теме, надо было там написать что-то в духе "Нафига эта реконструкция, лучше бы порядок на Пушкинской навели и Каффишку убрали", ну и далее все ваши тезисы о пиве, тюльке и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин, ну вы и зануды!!!

Таракан, поясню на пальцах. Тема Радость дня.

По этому в ней только ахаем в унисон написавшему, РАДУЕМСЯ и множим радость. Если у вас есть свое ФУ на ту радость, ну вот намек на то, что это ни разу не радость. То просто руки отрываем от клавиш и ничего НЕ пишем.

Все просто

Радует- дописываем. НЕ радует- не пишем. Это негласное правило этой темы.

Радости у каждого свои, и если кого то это не радует, то тут свое мнение не надо высказывать. Раз человек тут написал- значит ему это приподняло настроение, вы не разделяете эту радость, НЕ пишем.

Вот и все)))

 

В любой другой теме ваш пост норм, тут НИЗЗЯ!!

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курьер принес сегодня посылку

 

https://aliexpress.ru/item/1005001908944782.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7e8133edfU1561&sku_id=12000018086726260

Заказан был в комплектации без карты и 10м кабелем. Я была рада что муж рад. В такие моменты понимаешь, что радость другого человека может и тебе доставить удовольствие smile.gif

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказан был в комплектации без карты и 10м кабелем.

А зеркало обратного вида оптическое? Или проекция с задней камеры? Я имею ввиду при движении вперед, не назад.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зеркало обратного вида оптическое? Или проекция с задней камеры?

Не совсем поняла вопрос. Просто расскажу. Там три режима работы. Только перед, только задняя камера, или экран пополам и обе камеры транслируют изображение. Переключается смахиванием.

 

Это только отображение. Пишет он все и сразу, не зависит от того, что на экране. Ну и когда экран тухнет то это просто зеркало smile.gif Мужу надо в грузовик, он катается на ГАЗоне Некст, и зеркало ему только на себя посмотреть smile.gif

Я имею ввиду при движении вперед, не назад.
При движении назад он дополнительно работает как парктроник, если провод подключить к фонарю заднего хода.

Есть варианты как для такси или может кому интересно, что бы снимало салон. Там три камеры. Перед, зад уличная, и снимает салон. Это если кому интересно)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запись по вай-фаю потом можно скинуть на смартфон. Или придется снимать регистратор и ЮСБ подключаться к компьютеру?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запись по вай-фаю потом можно скинуть на смартфон. Или придется снимать регистратор и ЮСБ подключаться к компьютеру?

https://www.drive2.ru/l/560447191152332417/

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=894589

https://www.drive2.ru/l/556478229053965087/

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катается на ГАЗоне Некст

я вот тут недавно с любопытством узнала, что Горковский автозавод находится в Нижнем, а Нижний это и есть Горький :lol:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут недавно с любопытством узнала, что Горковский автозавод находится в Нижнем, а Нижний это и есть Горький :lol:

А Горький Максим есть Пешков причем Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я теперь бдец за радостью.

Сами научили, вот теперь и мучайтесь.

Докладываю: в последних нескольких сообщениях нет радости.

 

"Поясню на пальцах. Тема Радость дня.

По этому в ней только ахаем в унисон написавшему, РАДУЕМСЯ и множим радость. Если у вас есть свое ФУ на ту радость, ну вот намек на то, что это ни разу не радость. То просто руки отрываем от клавиш и ничего НЕ пишем.

Все просто

Радует- дописываем. НЕ радует- не пишем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20210418_122128_resize_39.jpg

 

мы в самом конце, где порт-песок. Кто желает - подтягивайтесь. У нас есть пицца, чай и кофе. ветерок свежий, но не сильный.

 

П. с. кому не хватит пиццы - заварим роллтон. Культпрограмму гарантируем :lol:

Обувь лучше теплую. Хорошо, что ботинки взяла.

 

П. п. с. Дельфины плещутся

 

IMG_20210418_125053_resize_17.jpg

Изменено пользователем MamaMia
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюха нашла черепок

 

IMG_20210418_131605.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-56-050625200 1618737915_thumb.jpg

 

мы в самом конце, где порт-песок. Кто желает - подтягивайтесь. У нас есть пицца, чай и кофе. ветерок свежий, но не сильный.

 

П. с. кому не хватит пиццы - заварим роллтон. Культпрограмму гарантируем :lol:

Обувь лучше теплую. Хорошо, что ботинки взяла.

 

П. п. с. Дельфины плещутся

 

post-56-038703800 1618739594_thumb.jpg

Утятник... :prostite:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько дельфинов никогда в жизни не видела!!!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или придется снимать регистратор и ЮСБ подключаться к компьютеру?

Там карта памяти в слоте. Ее просто вынимаете и все :)

 

я вот тут недавно с любопытством узнала, что Горковский автозавод находится в Нижнем, а Нижний это и есть Горький

Ну я когда ехала в этот город то еще не знала, что это бывший Горький :) Правда меня быстро просветили на этот счет.

 

 

Вопрос был именно об этом.

Сегодня карту памяти прикупила и запустили. Зеркало реально отражает, даже больше зеркало чем у нас регик в легковой.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что купила посудомоечную машину!!! Господи, мечта всей жизни сбывается!!!!! НЕНАВИЖУ мыть посуду!!!!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, хвастайся =)))

 

есичо - мы юзаем таблетки "Финиш" и "Фаберлик". Причем вообще по половинке и без ополаскивателя. Целые - только если уж дюже жирная посуда.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...