Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Пошла отксерить документ -вернулась с кучей игрушек для елки .цветы и ветви, сейчас поторгуюсь с собой - схожу докуплю). Красивые неимоверно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При Украине в корпус « Морской» стоило 980 уе, , подорожало).

 

Та побойтесь Бога...При том говнище,что было в Артеке при смешной, платить даже 980 было безумием.Скажу сразу-я очень даже в теме по Артеку был при Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ведь не в том как там было и как там есть)) Дело в БРЕНДЕ! Артек, и этим все сказано.

Так ведь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та побойтесь Бога...При том говнище,что было в Артеке при смешной, платить даже 980 было безумием.Скажу сразу-я очень даже в теме по Артеку был при Украине.

Платили же , и путевки продавались , я же не сравниваю , речь о том , что коммерческие путевки в Артек как были , так и остались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ведь не в том как там было и как там есть)) Дело в БРЕНДЕ! Артек, и этим все сказано.

Так ведь?))

Аналога Артека не существует,уникальное всегда имеет другую цену, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платили же , и путевки продавались , я же не сравниваю , речь о том , что коммерческие путевки в Артек как были , так и остались .

 

...продавались,продаются и будут продаваться!Вы совершенно правы.ИМЯ,как правильно заметил Таракан.Но летом крымским туда вход почти нереален.300 баллов даже маловато будет.И летняя программа не чета осенне-зимней.Это две большие разницы.А еще две большие разницы это в какую дружину попадешь.Речной лагерь это ну никак не Морской )

А про номера,обслугу и даже обычный ремонт внутри и снаружи зданий...При Украине это был ужас.И сравните с нынешним состоянием лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...продавались,продаются и будут продаваться!Вы совершенно правы.ИМЯ,как правильно заметил Таракан.Но летом крымским туда вход почти нереален.300 баллов даже маловато будет.И летняя программа не чета осенне-зимней.Это две большие разницы.А еще две большие разницы это в какую дружину попадешь.Речной лагерь это ну никак не Морской )

А про номера,обслугу и даже обычный ремонт внутри и снаружи зданий...При Украине это был ужас.И сравните с нынешним состоянием лагеря.

А мой в Лазурном. Пишет что сложно, но очень интересно. Загружены по самые брови. Еще и в теннисный записался. Он у меня плотно волейболом занимается, тренировки через день, но тут нагрузка, вкупе с лагерной жизнью, на порядок больше. Но главное что нравится. Много еще от вожатых зависит. Сейчас работают крымские. Летом приезжают московско-питерские, а у них подготовка намного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ванной, выхлоп в венканал.. Сейчас половина на электричество перешло, а так раньше почьти у всех так было, а ещё раньше из окон трубы буржуек торчали..

А это согласованное решение? Насколько я знаю это запрещено, и просто опасно, соседей угореть можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует. "Орлёнок".

Понятно, что существует, а Артек уникален месторасположением , историей и форматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это согласованное решение? Насколько я знаю это запрещено, и просто опасно, соседей угореть можете.

Кто у нас когда обращает внимание, запрещено это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что существует, а Артек уникален месторасположением , историей и форматом.

А в чем уникальность? Не, понятно, история. А месторасположение причем? А формат может измениться

в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это согласованное решение? Насколько я знаю это запрещено, и просто опасно, соседей угореть можете.

Согласованным решением было-отключить многоквартирные дома от отопления! И электричество давать по 3 часа в сутки, тоже было согласованное решение! А ещё воду у нас так-же давали, только раз в неделю.., но то другое.. Когда народ уже примудрился кто как мог, кто по фасаду, кто в венканалы, кто через крышу прорубался если на последнем живёт, заговорили о том, что не положено.. В последние десятилетия разрешили электричеством отапливаться, а то что к дому еле еле доходит полторы фазы вобще никого не эбёт! И то что с подвала к счётчикам идёт 2,5 квадрата аллюминия древнего как говно динозавра, тоже всем насрать, а горит он постоянно от перенагрузок! Вот когда газ проведут, тогда и поговорим о согласованности и о плохохарашО.. У нас любят забить хер, позапрещать всё, а ты эпись как хочеш..

P. S. И да, я не утверждаю что это правильно или безопасно.. Я говорю, что это была вынужденная мера жителей семи многоквартирных домов! Не моя лично идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу, что в многоэтажках в сёлах устанавливают газовые конвекторы в каждой комнате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего это я не сделал раньше. Докупил к основному Keenetic Giga (KN-1010) в качестве ретранслятора Keenetic Air (KN-1611). Подключил его пач-кордом, добавил в Wi-Fi систему и отключил на основном роутере Wi-Fi. Все настройки автоматически одной кнопкой.

Keenetic просто красавцы !!!

1. Разгрузил основной роутер.

2. Установил ретранслятор в нужном месте и теперь оптимальная зона покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.

 

 

Я так понимаю,шо у чувака с железяками все гуд-смог договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпил сделал подставку для паяльника.

Теперь у меня всё получится!

 

post-7837-051253300 1608640304_thumb.jpg

 

Микросхема, берегись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал подставку для паяльника.

[hide auth=1" nick="Таракан]

При урологических заболеваниях вино лучше не пить. (Я не виновата, сам фотку выложил...) :blush:

 

42362_54324.jpg

[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфуфу - днём бухать

 

Я не бухаю. Я отмечаю приближение нового года и ухождение старого в небытие.

И вообще, - это для храбрости))

 

Пы. Сы. Ни на что не намекаю, но сегодня, 22.12.2020 в 22.22.22 как не выпить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу фу фу- на ночь бухать, кошмары будут сниться.

 

Будь мужиком, бухай с утра :D

 

 

зы: вместо чая утром рано, выпил водки два стакана. Вот какой рассеянный с улицы Бассейной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь, приползаешь домой, а ребенок решил стены покрасить... Натурально , валиком и краской. Перфекционизм у аутиста в 18-это не шутки, следы пятен его бесят . Стену он покрасил на 4+, с подтеками, как положено начинающему. Пол помыл тоже , как положено начинающему. Красочка серенькая, плитка на полу коричневая, чистый экстаз. В поисках тряпки наткнулся на банку варенья, хз, почему хозяйка квартиры или предыдущие жильцы поставили ее в дальний угол под мойку. Продукт это запрещенный, открыть ее он не знал как,поставил в СВЧ, логично предположив, что " это сработает и крышка отпадет". Физику , отсутствие которой в коррецкионной школе сказалось, изучил тут же на практике. А вот зря они ее там не преподают! Поэтому, после мытья пола от краски, он помыл его еще и от варенья, только теперь площадь поражения была больше в три раза. Следом походил кот, привыкший ко всему, мало ли, что хозяевам в голову взбрело, варенье- на полу- может, жрачка новая, в этой семье лучше не спорить, решил он, видимо .

Ну, а потом пришла я... Орать в этом доме нельзя- стены тонкие и народ интеллигенто ругается, а я то далеко " не леди", да и как можно-дите радостно ждало одобрямса. Мне нужен не просто-робот пылесос, нужна какая-то сверхновая модель, чтобы сама додумывалась все натирать всегда и мартини подкатывать к порогу, услышав звуки лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...