Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Они еще и прошивку голоса поменяли на матерную, но это уж совсем для гурманов, хотя смешно.

ой, да, ржачно, мне на днях это видео с матерящимся роботом попадалось ))))))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу в больнице. Корм - ну сами знаете какой. По моей слезной просьбе жена притащила большое ведро куриных крыльев из CFC. Kurwa, я и не подозревал, что они великолепны [с голодухи] :) :)

 

Ещё она привезла электротурку и молотый кофе. Так что я тут жирую.

Жена - святой человек, на руках носить надо :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду завтра " реабилитироваться" в СПА -отель. 40% скидка справилась с моей жадностью, ну и у мужа ДР, хотя я продолжаю себе объяснять, что это- не мой отдых, а " подарок мужу". Ну, ему же тоже приятно, в конце концов, я то " лучше знаю, как надо". )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду завтра " реабилитироваться" в СПА -отель. 40% скидка

Где такой спа? И без маски ? ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мобильном клиенте нет кнопки "спасибо", посему - спасибо!

Страшного на самом деле ничего, удалили ноготь на большом пальце ноги, но так как диабет и хреново заживающая диабетическая стопа - на неделю в хирургию. Такие себе каникулы с исколотой жупой :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такой спа? И без маски ? ;)

У меня 50 масок.А я без них и не хожу. Без теста - да. Такой отель , и не один , легко находится в Крыму. 20% кэшбека на карту МИР и к нему ищем тех, кто в этой программе дает еще и скидку для крымчан. Рибера СПА Евпатория их плюсует( 20 кеш и 20 - крыму ) , поэтому, я с ними подружилась. Корм, бассейн и бани включены. Знаю, что Отель " Голицын" в Новом Свете тоже хорошо эту акцию по-честному отрабатывает, знаю, что на эти выходные люди семейный номер за 3500 взяли . И тут я поняла, зачем зарегилась в инстаграмме- подписаться- и они тебе сами все шлют. На ЮБК не совалась - не тянет, да и Ялта- Интурист дешевле не стали с кешбеком. Думаю, Алушта тоже не подешевела, но я не искала, Евпатория очень даже. Кэшбек мне вернулся через три дня на карту. Планирую по акции до декабря еще чего-нибудь прикупить, есть классные туры по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он повредил сам палец и рана не заживала 2 месяца.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, у меня просто такая же байда на обоих больших пальцах ног. Если ногти чуть отрастают насинают давить на подушечки и наступает адская боль, поэтому приходится обрезать эти ноги в ноль.

К врачу, я конечно, не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, однажды мне с такой проблемой пришлось к хирургу обращаться. Вырезал половину ногтя, такая глубокая яма на пальце была - жуть (( Но с тех пор с этим ногтем вообще проблем нет!!! Жаль, со вторым не успела, хирург тот умер...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость дня потихоньку превращается.....

 

После того как хирург сказал "наверное ноготь придется удалить", я за любыми ранками на пальцах слежу как за младенцем...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, нуашоподелать. Если болючий ноготь удаляют и он потом не беспокоит - это таки радость.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость-радость. Щас заживёт и вообще радость будет.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, у меня просто такая же байда на обоих больших пальцах ног. Если ногти чуть отрастают насинают давить на подушечки и наступает адская боль, поэтому приходится обрезать эти ноги в ноль.

К врачу, я конечно, не пойду

Переборите стеснение и попробуйте обратиться к тёткам в "Маникюр - педикюр" - они обрежут, выпилят правильную форму, и будете здоровы!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давеча хотел подкормить деревья на даче. копнул пару раз, и новую лопату ("вот эту берите, хорошая, металл толстый!") скрутил винтом. новая-говновая, блин.

 

купил сегодня БСЛ-110. с цифрами "1973". воть.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор у меня такая фигня была с ключом китайским тоже его скрутило.

П.с. теперича инструмент тот что от деда остался берегу как зеницу Ока.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вот эту берите, хорошая, металл толстый!"

Летом на рынке на центральном купил ломик. Тоже "хороший, сталь какая надо". Один день работы в Живописном и лом погнут, носы смяты и само тело изъедено камнями. И ладно бы гранит колол. Так нет же - обычный известняк. Вернулся на рынок с этим "хорошим". Продавец говорит "ты им не умеешь пользоваться". Ахренеть. Ну ладно. Значит не умею.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то давно публиковал тут фото сверла, которое при сверлении у меня размоталось в ленту? :) :) :) Такого, к сожалению, валом.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык понятное дело, берите качественный инструмент и не будет таких проблем. Покупаете невнятное китайское Г и потом поражаетесь качеству современного инструмента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаете невнятное китайское Г

"Краснодарская! Толстый металл, вот китай, сами сравните!". Наши производители отлично усвоили китайский метод - сделать, максимально сэкономив.

 

Я тоже уважаю качественный инструмент. Но отдавать четыре косаря за лопату "Гардена" (которая, скажем так, может и сравнится с нормальной советской по прочности, но на пределе), жаба душит категорически...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автономное отопление рулит.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...