Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Таврида - это прелесть. Керчь на горизонте. Теперь верю, что стакан воды на приборке не расплескается
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, где путевые заметки?Настроение,пыль дорог..смуглость кожи калмыков...всё умеет говорить...

 

 

Всё будет

 

IMG_20201009_110148_resize_80.jpg

 

Screenshot_2020-10-09-11-08-44-520_com.google.android.apps.maps_resize_18.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамаМия крутяк. Молодцы. Мы тоже позавчера сгоняли на тот берег моря. Теперь у меня есть сбербанковская карта.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять за загривок поплотнее, тогда кот блокируется - инстинкт, кошка так котят переносит.

Какой-то другой кот, может, и блокируется))). А нашего кошка (наша же) за загривок не таскала (видимо, поднять не могла), поэтому он об этих инстинктах не слышал)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то другой кот, может, и блокируется))). А нашего кошка (наша же) за загривок не таскала (видимо, поднять не могла), поэтому он об этих инстинктах не слышал)).

Таскать кошке котят не обязательно было, это врожденное! На всех действует!

Плотно прищипнуть кожу ближе к основанию черепа.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей тоже не работает - как мы ее только ни прищипывали...

Заломать ее можно, если только голову в полотенце завернуть. И то ненадолго, пока она, видимо, переваривает такое надругательство над личностью.

Радует только, что чесалку она любит и сама с удовольствием подставляется.

А вот когти подстричь, или таблетки дать - это смертельный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбаловали вы их ;) !!!

Кошки должны знать кто главный в прайде !

Собаки кстати - тоже !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблетки дать - это смертельный номер

Я по молодости научилась таблетки животинкам давать на нашей собаке: берешь рукой сверху морды, ладонь может даже ее глаза прикрыть, нажимаешь на скулы по бокам над носом большим и средним пальцами, она рот откроет автоматически, даже сообразить не успеет. Другой рукой пальцами глубоко на основание языка - таблетку лепишь. Сразу глотает, даже не замечает, что съела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., давать таблетки я умею, без проблем. И колоть умею, подкожно и внутримушечно внутримышечно.

Просто эта скотинка, как пациент дурдома со стажем, умело сопротивляется таблеткам - даже спецательному устройству, которым таблетки в клинике закидывают.

Более того, она уже даже выблевывать их научилась, если выплюнуть сразу не удалось - сидит и кашляет до тех пор, пока таблетка не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановились на ночлег в Кропоткине.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановились на ночлег в Кропоткине.

Тут пиво неплохое варят, кроп!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, мы в Элисте. 1100 км. Тут пыльная буря, ветер такой, что машину с трассы сдувало.

На фото - какой-то мужик, не знаю, кто это. Калмык, наверное.

 

IMG_20201010_155112.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, мы в Элисте. 1100 км. Тут пыльная буря, ветер такой, что машину с трассы сдувало.

На фото - какой-то мужик, не знаю, кто это. Калмык, наверное.

 

IMG_20201010_155112.jpg

Памятник "Джангар" ( Памятник Калмыцкому Лучнику) / Djangar

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, я не успела в интернеты залезть почитать про памятник. Щелкнула его из окна автомобиля, на ходу. Остальные фотки будут позже
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она уже даже выблевывать их научилась, если выплюнуть сразу не удалось - сидит и кашляет до тех пор, пока таблетка не выйдет.

Оффтопик:

Значит, не правильно-таки даёте таблетку. С собаками проще, а кошки все на слюни исходят (у них язык устроен ворсинками внутрь, кошка не может выплюнуть пищу) и в итоге таблетку не глотают, если она оказалась у них во рту. Поэтому я и описала процесс подробно: таблетка должна попасть на основание языка, практически в горло. В этом случае животное ее даже не заметит.

Но больше не спорю, это просто надо уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37!

Рассчитайсь!

ваще то я о семейном стаже)))) У меня в посте указано было сколько я лет замужем :rolleyes2:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы следите за шерстью этого чуда? У нас похожий, но он не дает себя расчесывать, поэтому зимой постоянно ходит с колтунами (летом шерсть короче и не такая плотная).

Шерсть... расчесывать... вычесывать...

P_20170914_083856.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую они вобще класнючие, второй как заяц тёмненький. Жена с детьми каждый день помацать ходят. Крольчиха в первый раз котилась, поэтому двое только. Но зато молока им досталось за десятерых, вот они и вымахали в два раза больше положеного.. Жиробасы!

Мда... Когда то у нас из двух кроликов вдруг стало штук 200))) Точного количества не знаем, ибо мы их запустили в курятник с сеткой рабицей, и плодились они как подорванные, вырыв норы под полом курятника)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще то я о семейном стаже)))) У меня в посте указано было сколько я лет замужем :rolleyes2:

Понятно. 8 ноября у нас будет 23. У Папы д.р. 7 ноября и сын старший "выпускается" что ли или как, наверное просто приходит с Армии тоже 08.11. Вот такие даты в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у нас тоже дата с супругом 8 ноября. В этом году 10 первый юбилейчик.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть... расчесывать... вычесывать...

 

Погоди-погоди, вот придет зима - попросит тепла это чудище :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой не просит, ему хорошечно :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрыхнет прям на батарее?

Наша в любое время года спит под форточкой (думаю, сфинкс это не одобряет даже летом), а тепло любят все теплокровные, кошки не исключение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...