Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Блин. Я еще в 1981 году через этот грот на советском надувном матрасе плавал. И абсолютно не знал, что это Чуча. Также купался в чаше , не подозревая, что это Чаша Любви.

Так, что к названиям, привлекающим отдыхающих надо относиться с большим подозрением.

 

чаша Любви меня мало интересовала от слова ВАЩЕ.Там куча народа вечно..мы с моря глянули,развернулись и пошли на Джангуль.А Чуча давно вроде была.Я еще помню лет 10 назад было точно.Ну то не столь важно )Главное драйв-шо на матрасе,шо на моторке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MamaMia, а так можете? :rolleyes:

post-321-048844000 1600782659_thumb.jpg

Вы знакомы с моей соседкой по даче? У нее фотографировали?

Изменено пользователем Казюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, не, мне столько не надо, там какие-то промышленные масштабы

Вот правда. Понимаю тех, кто имеет свой урожай и делает заготовки.. Сами с супругой делаем компоты и соленья из дачного урожая. Понимаю пенсионеров, торгующих заготовками, и закрывающих такие количества для продажи. Но не понимаю таких, как моя соседка. В прошлом году одних компотов под 200 трешек закатала. А еще и засолка. Причем в их семье никто не ест ее консервацию. Ее сын, мой ровесник, раз в два года все это вываливает на помойку, освобождая подвал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее сын, мой ровесник, раз в два года все это вываливает на помойку, освобождая подвал....

Вместе с бутылями вываливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Рустэму за игрушки, Илюша сказал, что это принёс дед Мооз :lol: и утащил в кровать ))))) А сегодня сестра придёт на девчачьи вещички ))) и памперсы наша девица как раз пятерочку носит, так что ещё раз спасибо! :beer2:

 

IMG_20200922_211415_resize_47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Будьте здоровы

Живите богато"(Ц)

Кажется еще не все углы в квартире осмотрены, может еще что найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел неделю на Кавказе с друзьями. Наконец-то добрался до Эльбруса. Тот момент, когда нет смысла выкладывать фото, они никак не передадут офигенности окрестностей. Всем рекомендую ! На подъемнике можно поднятся до 3850 м, потом наверх пешкодралом по леднику, если с погодой повезет. Выше 4000 м подняться и погулять - радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг как проклятый впахивал, создавал с парнями пивзавод. Сегодня привез угощение - пару литров светлого нефильтрованного из самой первой варки. Вкусно, мням =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так, подробнее

 

Светлое, нефильтрованное, свежак прямо из агрегата, ваще молодое =) Вкус... ну, как светлое в "Фабриканте", чуть больше кислинки и сильнее пьянит. Я, правда, по пиву не специалист, поэтому делю в основном на "вкусно" и "невкусно". Это вкусное.

Химии заведомо никакой нет, сырье немецкое. Забыл название солода. Кстати, если кому надо офигенный подкорм для птицы или коров - вареный солод - могу узнать что почем. От одной варки его сразу триста кило образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, они в коммерцию это собираются запускать? Где? Под каким брендом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMamaMia (28 Сентябрь 2020 - 15:34) писал:

Ура, у меня есть мобильный интернет!

 

Шёл 2020 год :rofl:

та да, я в некоторых вещах старомодна ))))) Да и доступ к стационарному интернету почти всегда был. И сейчас, честно говоря, это больше моя прихоть, чем необходимость. Вот, осуществила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг как проклятый впахивал, создавал с парнями пивзавод. Сегодня привез угощение - пару литров светлого нефильтрованного из самой первой варки. Вкусно, мням =)

 

де купить-пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, они в коммерцию это собираются запускать? Где? Под каким брендом?

 

В коммерцию. Как, кому и где - еще не знаю. Заводик пивной видел, был внутри. Пока опробовали светлое и темное, первые варки. Свежее клевое, а дальше надо смотреть. Технологию отработают, и будут играть с рецептурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...