Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

(а я безжалостно выкину оттуда эти черные вонючие запчасти),

Мне нравилась реклама от Бондюэль про оливки)))

https://www.youtube.com/watch?v=MyYiy-80nKc

Вот реально я их долго не ела. Но потом распробовала. Сейчас абсолютно спокойно отношусь. В салатах, солянке, и просто из банки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а эта штука у вас была ? Заколдованная странаУ нас тут каким-то откровением стала (начало 90-х). Необычность. Наночьзалипание. Потом, как обычно (Профессор неправ), карты дорисовывали, монстров дописывали. Я рисовал чуть хуже Воробьянинова, но пацаны уважали, район-то один. Поэтому одним из самых мощных монстров стала "Ночная тьма". Такая полностью черным фломастером закрашенная карточка :-) Реально, гопота наша малолетняя вечерами в подвале играла не в карты, а в эту вот штуку и старшие их прессовали по этому поводу.

 

Хм, нигде не встречала, но, да, дэха, как она есть)) Ты так круто описал, я прям представила гопников, играющих в фэнтэзюшные игры))

 

 

а с 8-милеткой особо не поиграешь

 

Очень даже) Иногда деть выдумывает такие оптимальные ходы и стратегии, что они в тысячу раз круче наших)

 

П.с. Лена, ты следующая :lol:

 

П.п.с. Так я точно на десятилетие форума выберусь :lol:

 

Уии-ии, дяя)) Ловлю тебя на слове :lol:

 

Недавно покупали там детские книги - цена была раз в 5 ниже, чем в Лабиринте. Химия обычно немного дешевле "Чистого Дома"

 

По Лабиринту, уже много раз замечала, что там цены на порядок дороже, чем в других магазинах. Даже на том же Озоне книги заказывали рублей на 200-300 дешевле)

 

вчера получилось исполнить одну из самых странных "мечт", для которой не складывались условия много лет. Слишком уж много звёзд должно было сойтись для осуществления вполне рядовой прогулки по Крыму.

Пройтись из Судака(точнее из Дачного) в Перевальное за день возможно. А за световой день- нет. Пока не возможно, но в следующем году попробуем снова, учтя ошибки и попытаемся уложиться именно в световой день.

 

Ухтыха, круто, поздравляю, Андрей) Помню, ты рассказывал, что давно хотел так пройтись, рада за тебя, что наконец ты это сделал)) Уверена, в следующем году получится пройти и за световой день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок -это в 10 раз.Такого быть не может.И есть книжные магазины дороже(напр. Буквоед,Читай-город).

В Лабиринте,когда акции,вполне нормальные цены.Если Вы много покупаете,т.е. скидка максимальная.

А так -нет магазинов,где всё дёшево.Что-то дешевле,что-то дороже.

PS.Похоже надо мне выставить свои запасы книг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот фиг знает. Только оформить заказ и оплатить, по-другому никак не даёт. Ну а без примерок они мне и нафиг не нужны.

поэтому мы сейчас оттуда и заказываем всякую мелочёвку, типа мыльно-рыльных и памперсов, за остальным-на рынок

 

по поводу бритья-или аккуратная борода 2см под насадку триммером или триммером без насадки под 1.5 мм, иначе вся морда лица потом в раздражении.

 

По поводу игр с детьми - раз на раз не приходится. иногда зазевался и ценные карты из утиля уже в колоде у детей.

 

 

Давно точил зуб на заказ с "Чесночной фермы". Приехал. Начал проращивать выборочно. Как-то туговато пошло. В воскресенье психанул и посадил каждого сорта по семечку. Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно точил зуб на заказ с "Чесночной фермы". Приехал. Начал проращивать выборочно. Как-то туговато пошло. В воскресенье психанул и посадил каждого сорта по семечку. Ждёмс...

А что конкретно посадили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно посадили?

острый перец, 9 сортов, в основном все карликовые растения(с прицелом на перезимовку в комнате,под 9 5-тилитровых горшков нету места) и не кусючие-маленькие дети,пальцем в перец,а потом в глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разжилась четырьмя литрами свежайшего мёда - выкачали только позавчера. Шик, какой букет, какое послевкусие! Я такой ела давным давно, в далёком детстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тоже давно смотрела на эту Чесночную ферму, но никак руки не доходили. Тоже очень нравятся комнатные острые перцы - и красиво, и приправа своя :)

Пока думала - уже разжилась в разных местах перцами Огонек, Носегай, Апач и Маленький Эльф. В смысле, они уже растут, колосятся и плодоносят. Как ни странно, лучше всего по урожайности и ядрености - самый обычный Огонек.

Сейчас еще высадила Хабанеро Оранж и Лимон дропс. Пока не взошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфа тож есть, от них, ждёмс...чего уродится

я сейчас трясусь за Candlelight Mutant от них...тьфу-тьфу-тьфу...листья у него знатные

 

З.Ы. в данный момент имеем у горшках 10-тидневные гирлянду и мутанта

 

полив по графику, из шприца в 50 кубов. жена пальцем крутит у виска :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и понятно))). Женщины обычно цветы комнатные разводят, а вы перцы.

тип того, она на другом балконе сделала на 1.5 метра квадратных рассадник гороха и нута

так шо мы друг друга стоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая шняга этот Мутант :dribble:

Это она пока крутит. Муж тоже сначала не понял, что мне в голову стукнуло, когда я приволокла домой горшок с Огоньком - потом распробовал, и увлечение перцами активно одобряет.

Вот как раз сейчас началось активное созревание перчинок, муж ходит вокруг "огородика" на балконе, и подстрекает приготовить фасолевый соус, и поострее, не жадничать :)

 

UPD. Schwein, не, до них пока не дозрела. Пока только до Хабанеро дошла :)

Пиво? С перцем? Хочууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, Moloch

А Carolina Reaper, Trinidad Scorpion Moruga и Dragon’s Breath не думаете вырастить? :)

 

P.S. С первыми двумя пиво даже есть :)

у меня дети маленькие. полезут лапать плоды,а потом пальцами в глаза? не-е-е-е...с ожогами слизистой как-то не хоцца в травму на Титова ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть маленькая, но приятность:) Позвонили из сервиса,предложили на ТО записаться. Сказали, будет скидка. Не 26 700, а 21 400. На пару тысяч дешевле, чем в самом дешевом сервисе в Москве. Единственно, что не очень - в том районе пойти некуда (в нынешних реалиях).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть маленькая, но приятность:) Позвонили из сервиса,предложили на ТО записаться. Сказали, будет скидка. Не 26 700, а 21 400. На пару тысяч дешевле, чем в самом дешевом сервисе в Москве. Единственно, что не очень - в том районе пойти некуда (в нынешних реалиях).

 

Нифига себе то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку подстригли, он снова персиковый ))

 

 

Дней десять назад тоже себя так чувствовал, когда подстригся:) Я его понимаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новый чайник на 5 литров! Трехлика на нашу семью не хватает. Да и привычный эмалированный как-то поутратил былое качество - гремит, плюётся кипятком, ржавчина внутри появилась через месяц использования.

Новый не гремит и не плюётся. И не сильно тяжелее предшественника. Ещё и ручка пластмассовая, не нагревается.

 

IMG_20200615_090600_resize_55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новый чайник на 5 литров! Трехлика на нашу семью не хватает. Да и привычный эмалированный как-то поутратил былое качество - гремит, плюётся кипятком, ржавчина внутри появилась через месяц использования.

Новый не гремит и не плюётся. И не сильно тяжелее предшественника. Ещё и ручка пластмассовая, не нагревается.

 

IMG_20200615_090600_resize_55.jpg

 

смешной,но вижу,что удобный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новый чайник на 5 литров! Трехлика на нашу семью не хватает.

Ого, шо ж вы там такое пьете? :)

У меня электрический Braun 1.7 литра, обычно кипятим 0.5 - 0.7 л, не более того.

И да, уже лет 15 - только электрочайник. Намного более удобен по сравнению с обычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, шо ж вы там такое пьете? :) У меня электрический Braun 1.7 литра, обычно кипятим 0.5 - 0.7 л, не более того.

Пфф, у меня кружка для чая на 800 мл. В 90 % завариваю полную кружку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, у меня кружка для чая на 800 мл. В 90 % завариваю полную кружку

 

Заварка, пакетики? Пакетиков на такой жбан надо штук 3-4, не менее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster,

Предпочитаю заварку :)На самом деле и пакетика хватает, но только на один раз, и не вытаскивая :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...