Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

я уже лет 13-14 на электро, вначале купил сеточную - месяц тоже кожа привыкала и было раздражение, потом перешел на ротор - опять месяц привыкания, теперь все норм, если придерживаться определенных правил :)

 

не-не-не...только станок с прекрасной пеной и лосьоном...электро не комильфо...фу...как-то неискренне бреет...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж началась новая страница радости дня, то напишу уж и радость, а не только гадость про ПУД.

 

У меня есть пианино!!!!!!!

 

а у нас нет возможности поставить себе пианину-мы купили себе KAWAI..та же шняга,только меньше..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станок с прекрасной пеной

И станок не комильфо, если уж вкусовщину разводить.

Горячее бритье клинковой бритвой. Чище - ничем не получается.

И "опаска" - практически вечная. Подправил чуток на ремне, и вперед.

Никаких кассет с мерзкой слизью, никаких лезвий "Шик".

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких лезвий "Шик".

Я теперь только Feather признаю. Ещё, говорят, Kai не хуже, но где ж их взять у нас :pardon: А клинок - это хорошо, но хлопотно.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перья" тоже были. В "Т-шке" с регулировкой угла бритья. Хорошие.

хлопотно

Нет, поверьте.

У меня бритье занимает 15-20 минут. Можно обдумать планы на день.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бритье занимает 15-20 минут

 

Это же целая вечность, считай эпоха)

 

1,5 - 2,5 минуты, у меня так, с обычным станком жиллет)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, поверьте.

У меня бритье занимает 15-20 минут. Можно обдумать планы на день.

Само бритьё - да. Но клинку нужен правильный уход - правка там, иногда заточка, которую не каждый мастер сделает. Народ вон в другие города отправляет свои бритвы в порядок приводить. А с лезвием всё просто - затупилось - выкинул. Я бы вообще с кассет не уходил, если бы они работали так, как мне нужно. Но тэшка очевидно на голову лучше, так что... :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бритье занимает 15-20 минут.

Не, ну это уже целый ритуал :)

У меня бритье - это необходимость и занимает минуты 3-4. Я на электро перешел давно, так как мне лезвия стало хватать на 2 комфортных бритья - это было сильно жирно :) Про Тшки тогда не было столько инфы и я про них даже не думал. Хотя может и сейчас бы не подумал, так как я гик и мне больше импонируют электро бритвы, своей технологичностью. Первую бритву купил Braun 8995 - это был космический корабль в то время, с системой самоочистки, с дисплеем, который отображал кучу инфы, в том числе и время бритья. С тех пор на электро, меня устраивает на 200%, на лезвия не вернусь pardon.gif Но если бы и брился станком, то однозначно купил бы хорошую Тшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячее бритье клинковой бритвой. Чище - ничем не получается.

Бритье вообще не комильфо.

Аккуратная, недлинная, ухоженная (только по-мужски, а не по-пидарски) борода.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритье вообще не комильфо.

Аккуратная, недлинная, ухоженная (только по-мужски, а не по-пидарски) борода.

как у Вас на аватарке? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в посёлке пункт выдачи вайлдберис открылся

 

100 лет ничего там не заказывал, сейчас решил кой чего подкупить, начал оформлять заказ, а оно хочет оплату сразу. Это чо получается, как раньше заказать несколько размеров и оставить подходящий, теперь не возможно?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 лет ничего там не заказывал, сейчас решил кой чего подкупить, начал оформлять заказ, а оно хочет оплату сразу. Это чо получается, как раньше заказать несколько размеров и оставить подходящий, теперь не возможно?

 

типакарантин. Раньше можно было заказать всякого и оплатить то что подошло.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, а мне уже приходило уведомление, что теперь всё по-старому :unsure:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот фиг знает. Только оформить заказ и оплатить, по-другому никак не даёт. Ну а без примерок они мне и нафиг не нужны.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот фиг знает. Только оформить заказ и оплатить, по-другому никак не даёт. Ну а без примерок они мне и нафиг не нужны.

Всё оплатили,а потом,что не подошло,отказались.А деньги потом вернут.

"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще наш ПУД меня сильно расстраивает, и обслуживанием, и качеством товаров. Очень часто торгуют товарами, которым пару дней до срока годности осталось

В НН супер-гипер маркеты если несколько дней до срока до скидка 40-50%.

Сейчас вот в Перекрестке купила две фасовки хорошей п\к колбаски рубленной, сегодня 7.06, срок до 12.06 скидка 50%. Отрезы по пол палки по 100 руб вышли). Этого производителя я и по полной стоимости предпочтительно беру.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритье вообще не комильфо.

Аккуратная, недлинная, ухоженная (только по-мужски, а не по-пидарски) борода.

Сева, тоже не вариант)))

У моего брата с растительностью на лице просто пипец.

Что бы быть чисто выбритым надо бриться два раза в день :)

А бриться надо, ибо он сам обычный украинский парень, с темными волосами, самые обычные темные волосы, в 21 с армии пришел с проседью уже.

А вот борода растет расцветки как в трехцветной кошки)))

 

Купила повербанк на 20 000, Ксяоми за 800 руб. Ну там бонусы, скидки. Так как покупка через интернет, то даже не могла бы подумать, что его вес такой что равносильно кирпичу в сумке)))

А вообше хорошая штука. С поддержкой быстрой зарядки, на любой шнурок заряжать, и два порта на зарядку двух телефонов. Одно что мне не нравится он белый. НЕ люблю белый)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борода растет расцветки как в трехцветной кошки)))

у меня тоже. и ничо, тут главное - аккуратность (хотя порой по лени отпускаю) =)

 

НЕ люблю белый)))

цветным оракалом оклеить =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вообще не бриться

 

Видел и помню я тебя, никак не бритым :) :) :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветным оракалом оклеить =)

Синей изолентой обмотать)))Классика и легко))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера получилось исполнить одну из самых странных "мечт", для которой не складывались условия много лет. Слишком уж много звёзд должно было сойтись для осуществления вполне рядовой прогулки по Крыму.

Пройтись из Судака(точнее из Дачного) в Перевальное за день возможно. А за световой день- нет. Пока не возможно, но в следующем году попробуем снова, учтя ошибки и попытаемся уложиться именно в световой день.

dg1CRHKaKvc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...