Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

А у нас в посёлке пункт выдачи вайлдберис открылся.

А ещё я себе заказала рюкзак, жду не дождусь.

А ещё купила мыла ручной работы (настоящего, не из основы) на 3 года вперёд, а ещё заказала новогодних ёлочных игрушек, мужу сумму вслух даже произносить низзя :D

Приедет всё - похвастаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в посёлке пункт выдачи вайлдберис открылся.

 

у нас на раёне их аж 2, причем один рядом с домом. Дочка периодически заказывает книги. Доставка 2 дня. Удобно.Скидки тоже радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вайлберрис часто радует, но главное внимательно читать отзывы и смотреть товар на выдаче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не игрок,а с 8-милеткой особо не поиграешь

у меня крестник с 5 лет отца в настолки обдувал влегкую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня крестник с 5 лет отца в настолки обдувал влегкую =)

У меня сыну 4.5 и мы с ним играем в : Каркассон, 4 Хвоста, Коварный лис, Ticket to ride, Лоскутное королевство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на раёне их аж 2, причем один рядом с домом. Дочка периодически заказывает книги. Доставка 2 дня. Удобно.Скидки тоже радуют.

смотря на что. в период самоизоляции ценник на некоторые товары был конским, даже с учетом скидки.

брал дренаж для цветов-129р со скидкой, на рынке точно такой же-70. теперь аккуратнее отношусь к нему.

так же еще семена для рассады-99р против 65р. это со старту, что вспомнил.

 

а на счёт обдувательтства-старшая подошла с моим телефоном ко мне,спящему, ткнула им в палец и свинтила смотреть мультики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на что. в период самоизоляции ценник на некоторые товары был конским, даже с учетом скидки.

 

согласен. Дочка мониторит цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, что это тема всех сетевых магазинов - надо мониторить цены, чтобы не обмануть себя самого. Я, например, знаю, сколько стоит какая пряжа и где её купить. Так вот на сима-ленде она сильно дороже. То же с бытовой техникой. И с косметикой моей (фаберлик) то же самое - надо смотреть, когда определённые нужные товары бывают со скидками, ибо по полной цене их берёт только лох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мониторить цены, чтобы не обмануть себя самого

раз на раз не приходится, например, год назад жена за копейки неплохо так старшую затарила на зиму.

еще мельком шарился сегодня там-блин, по 300р за цветочный горшок, который стоит 40р-ну это дофига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретились с Севой. У меня настолько присутствовало ощущение давнего-давнего знакомства, что даже с мужем не познакомила :pardon: И вспомнилось сейчас, что Серёга встречался с бОльшим количеством моих софорумчан, чем я :blush:

А на море надо будет выбраться вместе!

 

П.с. Лена, ты следующая :lol:

 

П.п.с. Так я точно на десятилетие форума выберусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне говорили:"Выбрось его..оно сухое..ничего не получится..." И доказывали всяческими способами и приметами.Да,по приметам так и выходило.Но я почему-то решил,что все получится.Я выкопал его..очистил корни.Посадил в то место,о котором думал.И оно ожило.Это невероятно,но я надеюсь,что шелковица будет отменной.Ну не может это дерево после стольких переживаний расти плохо..не может!Будут детки трескать и папку вспоминать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на раёне их аж 2, причем один рядом с домом. Дочка периодически заказывает книги. Доставка 2 дня. Удобно.Скидки тоже радуют.

Книги у них,за редким исключением,очень дорогие.

Да и другие товары могут стоить раза в два дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно покупали там детские книги - цена была раз в 5 ниже, чем в Лабиринте. Химия обычно немного дешевле "Чистого Дома"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно покупали там детские книги - цена была раз в 5 ниже, чем в Лабиринте. Химия обычно немного дешевле "Чистого Дома"

Сомневаюсь.Пример.

Александр Волков: Огненный бог Марранов.В WB 636руб.

В Лабиринте сейчас 514р

WB продаёт книги постольку-посколько,нет у них нормального ассортимента,но за счёт накручивания на что-то больше могут играть с ценой и на какую-то книгу сделать дешевле.Но это исключение.

"Чистый Дом" не показатель.На рынке намного дешевле.

Пример цен.

Зеленая Аптека / Пена для ванн "Хвойная" 1000 мл

https://www.wildberries.ru/catalog/5180618/detail.aspx?targetUrl=ES#Comments

3 марта 269р.(ещё раньше 244р.А в сима-лэнде была за 144р.),сейчас 338р.

https://www.sima-land.ru/4480867/pena-dlya-vann-zelenaya-apteka-hvoynaya-1000-ml/ позже 171р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил несколько книг по 100-150 рублей, в Лабиринте были по 500. Понятно, что оно не всегда так, но смотреть цены и на Вайлдберриз однозначно стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я надеюсь,что шелковица будет отменной

Пусть, конечно, приживается и растёт! Но я бы в жизни шелковицу не посадила во дворе - имела удовольствие наблюдать ежегодный срач у бабушки, ежедневное выметание осыпавшейся, и всё равно грязь под ногами. Да, вкусная, несомненно, но тогда и сажать её надо так, чтоб урон порядку был минимальный и не надо было каждый день за ней убирать.

А то дедушка посадил, а бабушка полжизни выгребала опавшую шелковицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу рассказать как на мойве определять девочка или мальчик по визуальным признакам

Блин, вот что значит - человек никогда мойву не жарил :) У меня глаз "набит", вычисляю на ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в посёлке пункт выдачи вайлдберис открылся.

Меня у вас в посёлке ПУД впечатлил. В Красноперекопске раза в три поменьше :) Не ожидал, очень просторный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, идеальный вариант - штамбовая. Красиво смотрится и ягод вполне хватает покушать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, меня в нашем просторном ПУДе на днях заставили оплатить 2 раза товар. Пробили товары, я оплачиваю картой. И тут девушка вспоминает, что у неё кассовая лента закончилась. Вставляет ленту, а моя покупка выехала как будто оплаченная наличкой. Просит оплатить наличными, якобы деньги с карты не снялись. Плачу наличными. СМС о снятии с карты на тот момент не пришло. Отъезжаем - приходит смс, деньги таки сняли. Иду к ним разбираться. Они сразу давай кому-то звонить, спрашивать, а потом в отмороз - деньги должны вернуть на карту в течение трёх дней. Если не вернуться - идите в банк разбираться.

Деньги так и не вернулись пока. И это хорошо, что я купила тогда на 500 рублей, а не на 5 тыщ, как обычно.

А вообще наш ПУД меня сильно расстраивает, и обслуживанием, и качеством товаров. Очень часто торгуют товарами, которым пару дней до срока годности осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж началась новая страница радости дня, то напишу уж и радость, а не только гадость про ПУД.

 

У меня есть пианино!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала новая бреющая головка SH98/70 от новой серии Prestige S9000, хоть Philips это и отрицают, идеально подошла на бритву предыдущей серии :)

Качество бритья офигенное good2.gif

 

20200606_151118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчик, а у меня от электробритвы всю рожу раздражением обсыпает...

я уже лет 13-14 на электро, вначале купил сеточную - месяц тоже кожа привыкала и было раздражение, потом перешел на ротор - опять месяц привыкания, теперь все норм, если придерживаться определенных правил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...