Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

КУПИЛ ТЕННИСНЫЙ СТОЛ! good2.gifdrinks.gifblush2.gifdribble.gif

 

Теперь достану свою DONIC Waldner Dotec AR с охрененной накладкой XIOM Omega и буду в саду у тещи колбасить...и деток с женой учить.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень нравится музыку в наушниках слушать.

Это, конечно, лучше чем через колонки ноутбука, но по сравнению с хорошими мощными колонками немного не то. Нет того звукового давления. Не ощущаешь музыку всем телом))

И есть ещё в наушниках что-то ненатуральное, неестественное Не могу обьяснить, но что-то вот не то. Не так звук должен в ухи приходить.))

 

Пы. Сы. Сугубо моё мнение. На вкус и на цвет динамики разные)))

 

 

О, у меня тоже так) Какими бы ни были хорошими наушники, если есть вариант слушать музыку без них, тоже предпочитаю без них. Мне тоже очень нравится ощущать и чувствовать музыку всем телом) Несколько раз ловила себя на ощущениях, что иногда музыка настолько проникает, что кажется, что внутри все переворачивается и очень сложно дышать) Даже не знаю, как описать эти ощущения) В наушниках я бы не смогла поймать такой кайф)

И, да, лучше музыки в колонках для меня может быть только живая музыка на концерте :)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня тоже так) Какими бы ни были хорошими наушники, если есть вариант слушать музыку без них, тоже предпочитаю без них. Мне тоже очень нравится ощущать и чувствовать музыку всем телом) Несколько раз ловила себя на ощущениях, что иногда музыка настолько проникает, что кажется, что внутри все переворачивается и очень сложно дышать) Даже не знаю, как описать эти ощущения) В наушниках я бы не смогла поймать такой кайф)

И, да, лучше музыки в колонках для меня может быть только живая музыка на концерте :)

 

Да,это верно.Ничто не заменит живой музыки.

Рад,что из своей аппаратуры сохранил испанские пионеровские колонки,когда они только начинали с акустикой большой работать (потом уже чистая попса пошла),да японский усилок Ямаху,с красивым "прямым" звуком.

 

А наушники..ну то такое..троллейбус-трамвай.Меня мои Сенхайсеры вполне устраивают...Но уши тоже должны быть качественными!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по сравнению с хорошими мощными колонками немного не то. Нет того звукового давления. Не ощущаешь музыку всем телом))

И есть ещё в наушниках что-то ненатуральное, неестественное Не могу обьяснить, но что-то вот не то. Не так звук должен в ухи приходить.))

Да кто же спорит то)))

Я выросла на акустике с усилком Амфитон, катушечник Дон, широкополосным эквалайзером и колонками в мой рост почти AS90. Стояли они на совдепоских стулках деревянных.

Так что понимаю разницу, даже между хорошими наушниками, что тогда были у брата мембранного типа.

 

Привезли мне вот такую красавицу. Вчера пробовала шить

https://www.mvideo.ru/products/shveinaya-mashina-leader-streetart-105-20062392

Даже с базовыми иглами и самой дешевой ниткой из Атака неплохо так, притом трикотаж)) Купить сейчас не игл, ни ниток толком нет, это у нас все закрыто. Так что норм такая весчь. Со всеми скидками и бонусами обошлась за 9300. Кому интересно то она огромная полноразмерная, классический вертикалиный челнок, цельнометалическая конструкция, 70Вт моща движка, тяжелая такая реально)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или оргАн

Вот реально все никак не соберусь сходить на концерт органной музыки. В НН есть как раз. И цены приемлемы. Компании не могу найти, ибо мой не любитель. А я вот реально мечтаю в живую послушать. Как раз что бы всем телам впитать)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз что бы всем телам впитать)))

Орган да, это что-то. При всем при этом им таки наслаждаешься (даже если это заунывные хоралы), а не получаешь треск в ребрах...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала посылочка.

Осталось дождаться снятия ограничений и осваивать новые цели нырялок.

IMG_20200505_180811.jpg

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас цыплёнок! :dribble:

И я его спасла. Яйцо попало под утку, курица снесла, а мы заметили, когда там уже цыплёнок шевелился. Не стали забирать, но ввиду того, что утят высиживают в 2 раза дольше, мы старались почаще заглядывать. Иначе утка может и убить "несвоевременного" малыша.

Так и получилось - она выкинула его из гнезда, он чуть не замёрз.

 

IMG_20200509_130448_resize_35.jpg

 

Традиционно прошу прощения за грязные ногти, с маникюром сейчас туго, да и огородно-полевые работы постоянно.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Традиционно прошу прощения за грязные ногти, с маникюром сейчас туго, да и огородно-полевые работы постоянно.

 

я тут заборчик в саду делал...свой "маникюр" даже показывать не буду..креативно очень уж...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас цыплёнок!

 

 

У неё есть чёрный цыплёнок! Чёрный цыплёнок! Чёрный цыплёнок, господа! (из к-ф "Цирк")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё есть чёрный цыплёнок! Чёрный цыплёнок! Чёрный цыплёнок, господа! (из к-ф "Цирк")

 

А потом из этого цыпленка вырастет Чёрная курица! Не исключено, что под домом MamaMiи и Подземное царство есть. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две чёрных курицы и чёрный петух :rolleyes2:

 

XWmQ4MANCn0.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрным курам нужно обязательно слушать джаз традиционных стилей, от этого у них улучшаются:

яйценоскость --> яйцекладкость --> насиживаемость --> высиживаемость --> вылупляемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть ещё в наушниках что-то ненатуральное, неестественное

Изоляция от внешнего мира. Меня лично жутко бесит, видимо,я - отпетый экстраверт :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, даешь селекцию! Выведи породу кур, чтобы их яйца были тоже черными! Даешь чернок и желток!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-моё, это было начало! Сегодня они все полезли!

 

IMG_20200510_113611_resize_39.jpg

 

А под злую утку не рискнула лезть, муж повёл детей прогуляться околицами, жду мужа.

 

IMG_20200510_114250_resize_65.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под злую утку не рискнула лезть, муж повёл детей прогуляться околицами, жду мужа.

 

тю, утка не квочка))) Вот как клюнет так клюнет. А утка то так, панты)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, эта бешеная какая-то. Других уток я не боюсь, даже клювы обрезала сама. А у этой какой-то сумасшедший материнский инстинкт, больно клюется, когтями царапается и вонюче обсирается, извините.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этой какой-то сумасшедший материнский инстинкт, больно клюется, когтями царапается и вонюче обсирается, извините.

Ну тогда только брезентовые рукавицы))) Или прихватка :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю сезон мохито! Мяты выросло видимо-невидимо!

 

IMG_20200514_201651_resize_45.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса тоже не подкачала в этом сезоне.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю сезон мохито! Мяты выросло видимо-невидимо!

 

Выезжаю. Люблю мохито.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю. Люблю мохито.

эх, кто бы подкинул)) У нас даже солнца еще не завезли... До сих пор всего 15 и каждый день дождь. А если не дождь, то дикий ветер...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа.... Свершилось!!! Телефон купленный еще в марте наконец то привезли с НН в Краматорск!!

И утром вручили дочке и деньги и телефон. Я уже думала сама повезу в начале осени.

Но все таки человек вырвался домой с карантинов и прочего))) Это был Хонор 10i. :thumbsup: :thumbsup:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись с товарищем к практике дальних однодневных прогулок. вчера прошлись Бахчисарай-Ялта(не через заповедник). Хоть и не смогли уложиться в 12 часов общего времени, но получилось очень приятно и можно готовиться к более длительным прогулкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...