Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Ватсап во всем мире более популярен. Вайбер лично мне не нравится. Во-первых, там раньше было полно рекламы. И периодически появляется опять. Во-вторых, есть у него неприятный глюк - когда он открыт и телефон заблокирован, с первого раза не разблокируешь, потому что код набирается не на клавиатуре разблокировки, а в вайбере, хотя он не виден :facepalm: Бесит ужасно. Больше ни за одним приложением такого не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеграмм опережает по использованию вайбер и ватсапп. Почти вся остальная страна - ватсап. В Крыму - вайбер.

Из-за этого нам приходится ставить все три. :(

Раньше было проще и удобнее: одна аська на всех! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого нам приходится ставить все три.

В некоторых странах с дохлым интернетом самый популярный и почти единственный - imo. Поэтому его тоже приходится )) Лично мне ватсапа за глаза бы хватило, остальное именно по необходимости пользую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телега на мобильном интернете работает, через домашний провод - нет. Раз в день подключаюсь посмотреть обновления в лентах.

Ну там же можно бесплатные прокси добавить, при чём несколько и они будут перебираться по мере необходимости.

Ну да, мрут иногда, но всегда можно подобрать живые ...

 

P.S. Как то все последние сообщения не в той теме написаны :)

post-8814-028722200 1585655019_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так глядишь было бы больше знакомых в нем. А так сидят 1,5 гика из ближайших контактов.

 

Хм... Может, это от круга общения зависит. У меня почти все друзья сидят в телеге. А еще у меня там все новости, начиная с IT, заканчивая разной политотой. Ну, и, помимо новостей, есть годные каналы с изучением разного полезного стаффа, чаты с помощью по разным вопросам, да и просто душевные чатики) Кстати, BraVo123 часто видела в "Linux Help"))

 

Вайбер лично мне не нравится.

 

Плюсую. Кроме перечисленных тобою причин, мне еще Вайбер не нравится за убогий дизайн, ну, и за МАМСКИЕ ЧАТЫ. Уа, это отдельная боль. Там прям комбо из ненужной информации + дикой безграмотности. Захожу в эти чаты только в случае сильной необходимости, но потом возникает желание помыть руки и развидеть большую часть всего, что там прочитала, угу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну, и за МАМСКИЕ ЧАТЫ. Уа, это отдельная боль. Там прям комбо из ненужной информации + дикой безграмотности. Захожу в эти чаты только в случае сильной необходимости, но потом возникает желание помыть руки и развидеть большую часть всего, что там прочитала, угу)

 

после прочтения таких вот чатЕгов возникает желание блевануть и телефон в стену кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что я живу в частном доме.

Самоизоляция пока проходит замечательно.

 

IMG_20200403_215106_resize_60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что я живу в частном доме.

Самоизоляция пока проходит замечательно.

 

IMG_20200403_215106_resize_60.jpg

 

Мы малых у бабушки оставили.Фигли им в городе,в квартире.Рядом с Карадагом получше будет.Вот еще завтра им трамполин везу ) Качели сделал.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Какие же АукцЫон прекрасные) Давно у меня не было столько восторга. Они так мило улыбались во время прослушивания и были такие домашние и уютные, что я даже на секунду не могла оторваться от монитора. Получила прям огромный заряд энергии, какие же они восхитительные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня снег шел...

А в чем радость то? У нас он каждый день идет, ни конца ни края.

Ветер тоже радость вызывает?, их есть, замечательная погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в приоткрытом хозяйственном магазине тёрку для изготовления морковчи.

Потом купил морковки, приправ всяких. Настругал целый тазик. Класс!!! Вкуснотища.

 

Пы. Сы. Морковча получилась с мясом и кровью. Это печально и больно, но всё равно вкусно))

Пы. Пы. Сы. На мышку теперь нажимаю мизинцем, или беру её в левую руку.

Пы. Пы.Пы. Сы. Зомбаки вчера неслыханно обрадовались этому факту((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акустические колонки мне не светят, а Мвидео накидали бонусных рублей

Решила прикупить себе наушнички. Ну не супер чего то там, а вписаться в бюджет

Кароч выбрала https://www.mvideo.ru/products/igrovye-naushniki-sven-ap-g886mv-50049205 если чё, то мне надо было обязательно с микрофоном. На работе может потребоваться.

сижу тащусь)))

Слушаю

https://muzofond.fm/collections/retro/итало%20диско%2080%2090

Я уже и забыла какая разница между динамиками ноута и наушниками))))

А это так ваще....

https://muzofond.fm/collections/artists/bad%20boys%20blue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень нравится музыку в наушниках слушать.

Это, конечно, лучше чем через колонки ноутбука, но по сравнению с хорошими мощными колонками немного не то. Нет того звукового давления. Не ощущаешь музыку всем телом))

И есть ещё в наушниках что-то ненатуральное, неестественное Не могу обьяснить, но что-то вот не то. Не так звук должен в ухи приходить.))

 

Пы. Сы. Сугубо моё мнение. На вкус и на цвет динамики разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень нравится музыку в наушниках слушать.

Это, конечно, лучше чем через колонки ноутбука, но по сравнению с хорошими мощными колонками немного не то. Нет того звукового давления. Не ощущаешь музыку всем телом))

В хороших наушниках видимо не слушали просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я о другом. Всё классно, звук суперский, очучения офигительные, но вот давления нет. Вот представьте, вы пришли на концерт, а вам раздали наушники))

Не то.

Хотя Metallica как-то отыграла концерт именно в таком формате))

А наушников у меня дома масса. Есть даже легендарные изодинамические наушники «Амфитон»))

 

Где-то в середине 90-х, после кассетного плеера, я взял в руки Сони дискман. И диск был у меня единственный)) А-НА. Crying in the Rain- етить-колотить!!!!! Там в начале дождь с громом, я реально подумал, что гроза за окном началась. Такого кайфа я больше никогда не испытывал. Сейчас приелось уже все((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет того звукового давления. Не ощущаешь музыку всем телом))

А этого как раз и не должно быть. Если звук ощущается телом, а не только ушами - это либо опасность, либо противоестественное что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно!!!

Даже пианино создает звуковые колебания, которые ощущаются телом.

А большой оркестровый барабан!!! Ёсь!!!! И присел!!!

Хорошая акустика с большими динамиками создаёт достаточное для ощущения телом)) звуковое давление даже на минимальной громкости.

 

Пы. Сы. Я не сторонник огромной громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звук ощущается телом, а не только ушами - это либо опасность, либо противоестественное что-то.

Или оргАн :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже пианино создает звуковые колебания, которые ощущаются телом.

А большой оркестровый барабан!!! Ёсь!!!! И присел!!!

Или оргАн

А с каких пор вышеуказанные звуки есть что-то естественное? Эволюция такого не разрабатывала ;)

 

А если без шуток - музыка разная бывает. Бывает именно музыка, а бывает "пи*дых по ребрам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...