Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Господи, какая жесть.

Где и в чём? По мне, так классно, определенный формат соблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретрограды - странные существа. Отсутствие адаптируемости и гибкости, плюс набор странных замашек и привычек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретрограды - странные существа. Отсутствие адаптируемости и гибкости, плюс набор странных замашек и привычек.

Ну ты же понимаешь, что ты подпадаешь под определение- ретроград. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ прекрасно обновляется

Ты потерял начальное условие — «для Windows XP» ;) Для неё из актуального — только неофициальные сборки Palemoon, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с ХР на 7ку долго не переходил..до 2011 года терпел))

 

но в 2020 году)) ржака..

Я честно говоря не вижу ржаки. Я намедни переустанавливал семерку вместо хрюши.

Стояла себе, честно работала, если бы не вирус, то и дальше бы работала.

Одна из самых стабильных систем.

А вот от монитора элт семнашки я слегка обалдел, давно не видел, непривычно и всё говорит в пользу жк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после работы выбежала в озоновский пункт доставки и... познакомилась с Cooper'ом :)

 

Я еще думала, он это или не он, как он первый обернулся и поздоровался)) В реале никогда с ним не пересекались, приятно было познакомиться :)

 

Дяяя) А о чудо-девайсе, который я забрала, напишу на досуге в "Купил - и доволен")) Вот только потестирую еще пару дней, и прям не сомневаюсь, что с этой штуковиной мне надо будет в ту темку :) Пользуюсь уже второй день - и моему восторгу нет предела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после работы выбежала в озоновский пункт доставки и... познакомилась с Cooper'ом smile.gif

 

Я еще думала, он это или не он, как он первый обернулся и поздоровался)) В реале никогда с ним не пересекались, приятно было познакомиться smile.gif

 

Дяяя) А о чудо-девайсе, который я забрала, напишу на досуге в "Купил - и доволен")) Вот только потестирую еще пару дней, и прям не сомневаюсь, что с этой штуковиной мне надо будет в ту темку smile.gif Пользуюсь уже второй день - и моему восторгу нет предела smile.gif

 

та не томи,мать....)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработал. Уже дома :bravo:

Теперь можно и нужно расслабиться :D

Всех крымчан, с праздником!

79c1d0b8ee69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с каким бы скепсисом я не относился к проникновению интернета практически во все сферы обыденности, приходится признать, что он порой дарит нам совершенно новые возможности.

 

Сегодня, благодаря NnN, я с удовольствием послушал одного из самых любимых своих музыкантов:

 

Дорогие друзья! Ввиду отмены сольного выступления Леонида Фёдорова в кафе Март 20-го марта, мы решили сделать домашний духоподъёмный мини-концерт он-лайн. Он состоится в тот же день и в то же время - 20-го марта в 20.30 по московскому времени на странице Fedorova Lidia в фейсбуке. И пусть все зрители на планете будут здоровы и счастливы!

Прекрасный концерт, тёплый и душевный. В прямом эфире его смотрели почти четыре тысячи человек из всех концов Ойкумены, и всем им, думаю, выступление принесло массу позитива, так необходимого в наше неспокойное время.

 

P.S. Запись концерта доступна по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая покупка!!! Поздравляю! Теперь, Вы можете за один раз, проинвертировать 10 кг. сахара!

:whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что где-то с середины 14 года не смотрел фильмы...Сейчас с учетом карантина и скачка курса $ - сделал две планируемых позже покупки: новый телевизор и NAS. Сколько оказывается всего не просмотренного dribble.gifgood2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и NAS.

 

Круто) А какую наску взял?) Я усё о Synology мечтаю, но шо-та все никак) Сейчас еще и квартиру приходится снимать, покупку наски теперь пришлось отложить в долгий ящик, уфф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уии-ии, наконец в Телеге сделали возможность сортировать все по папочкам :) Я уже рассортировала и припинила в папочках важные чаты, прям вообще круто, давно этого ждала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уии-ии, наконец в Телеге сделали возможность сортировать все по папочкам Я уже рассортировала и припинила в папочках важные чаты, прям вообще круто, давно этого ждала

У меня Kotatogram, ещё не обновился :( , давно хотелось папок :)

А там нельзя ещё стикеры например блокировать или размер задавать?

 

P.S. Kotatogram тоже обновился :)

post-8814-085472600 1585654669_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уии-ии, наконец в Телеге сделали возможность сортировать все по папочкам :) Я уже рассортировала и припинила в папочках важные чаты, прям вообще круто, давно этого ждала :)

 

Пошел смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уии-ии, наконец в Телеге сделали возможность сортировать все по папочка

Еще бы сделали автоматическую смену прокси, после того как старое умрет\забанят было бы хорошо. Так глядишь было бы больше знакомых в нем. А так сидят 1,5 гика из ближайших контактов. Остальные не хотят морочиться с vpn\прокси, зачем если на whatsapp\viber и так все работает без малейшего напряга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телефоне он же свои внутренние прокси используют незаметно для пользователя. Единственное отличи от вайбера и ватсаппа что чуть дошло подключается для получения свежих сообщений и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телега на мобильном интернете работает, через домашний провод - нет. Раз в день подключаюсь посмотреть обновления в лентах. :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телега на мобильном интернете работает, через домашний провод - нет. Раз в день подключаюсь посмотреть обновления в лентах. :whistle:

Аналогично !

Домашний провод от миранды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а телефоне он же свои внутренние прокси используют незаметно для пользователя

Разве? По-моему вручную надо закидывать, но бесплатные дохнут с завидной регулярностью.С мобильного приложения у меня без проксей то работает, то нет. Не угадаешь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на разных интернетах (мобильный краснодар МТС, а вай фай от разных операторов) - всегда работает без всяких проксей.

 

Вообще недавно видел карту, там Москва и область и области вокруг - Телеграмм опережает по использованию вайбер и ватсапп. Почти вся остальная страна - ватсап. В Крыму - вайбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...