Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

уточка, да запеченая, да с яблочками или с апельсинчиками и съеденная с удовольствием искупает грех птицеубийства просто фактом своего вкуса и послевкусия ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да :whistle:

Это Старый Трубочист написал - "убийцы!!!", пока я чесночную водку наливал и у меня были руки заняты ;)

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится утка((

жирная, жесткая .. брррррр

По моему мнению, такая же имиджевая вещь как поросёнок))

Вас не зовем вычеркиваем.

Зовем Бармалея....

уточка, да запеченая, да с яблочками или с апельсинчиками и съеденная с удовольствием искупает грех птицеубийства просто фактом своего вкуса и послевкусия ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их ващето для еды и выращивали

 

https://www.youtube.com/watch?v=krokDpyAWlM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индоутки - это вещь. Делали в мультиварке-скороварке. Очень быстро, очень просто и очень вкусно. Крайне рекомендую.

Выкладываешь слоями морковь, картошку, утку, яблоки. Всё крупными кусками. И на тушение (50 минут по умолчанию + время на сброс пара) и готово :)

 

Вот так, к примеру, выглядел "мужской компот" с гусём перед началом приготовления :)

post-12156-055018100 1583153934_thumb.jpg

 

после сделать не успели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прилетел себе память ОЦЗ Голд. Взбодрил старичка))

Возрадуйся ненавистная десятка.

 

post-7837-077612800 1583968647_thumb.jpg

 

Продавец говорит: И что, вот оно было вам надо из Симферополя сюда лететь? Я ему говорю: Конечно! У нас ДДР2 в два раза дороже. Он мне говорит: Да? А перелёт? Я ему: А?...Что?!!! .... Твою мать!!!

 

Московские мегагномы:

 

post-7837-003826300 1583968663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, что, действительно в Москву прилетели?

 

Похоже, гости столицы в Эуропэйском бывают чаще жителей. ))) Не припомню уже, когда последний раз там была, не узнала "брата Колю". Мне казалось, что он не такой высокий. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже и не знаю, который самый модный и который самый большой.

У нас на Щелковской строят ТРЦ, совмещенный с автовокзалом. Народ возмущается! Но вот будет такой чудо-юдо с автобусными платформами на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle

Самые большие, если память не изменяет, «Авиапарк» и «Метрополис». А модные... тут как кому. Мне, например, аквариум в «Океании» нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум в "Океане" вроде демонтировали? Или восстановили? Была там пару раз, но в тот момент, когда аквариум уже не работал. В "Авиапарке" так еще и не была. "Метрополис" сейчас стал удобен с МЦК, но все равно лень туда ездить.))

А в целом да, выбор есть. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, что, действительно в Москву прилетели? ...

 

Чего не сделаешь ради любимой десяточки!

Говорит, привези мне, хозяин, планочек заморских, золотых диковинных, да побольше!

 

post-7837-098357300 1584093007_thumb.jpg

 

И что вы думаете? Проглотила и ещё просит.

Всё ей мало, собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ДДР2 в два раза дороже

ради любимой десяточки!

 

Можно поинтересоваться причинами сей геронтофилии? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев ДДР2 за 2Гб 850руб новая :)). Хотя, если хотелось на самолетике полетать... тут такое. Всё таки наша деревня, не Москва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться причинами сей геронтофилии? =)

 

Я ужасный консерватор.

Я люблю вещи, которые прошли испытание временем.

У меня есть мой офигенный и любимый компьютер, который я собрал в далёком две тысячи примерно девятом году по цене автомобиля среднего класса.))

Пока педерасты из майкрософта не стали пакостить моей любимой икспишечке и не пришлось установить такую замечательную десяточку на всенепременно сдохнущий (через 3-5 лет) эсэсдишничек, мне 4 гигов оперативки хватало за глаза. Теперь докупил восемь.

Да, ред 2 редемпшен он не потянет, но мне и не надо.)

 

У меня есть любимые вещи, я к ним привязываюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю.

Пока педерасты из майкрософта не стали пакостить моей любимой икспишечке

А как именно? Удаленно запретили ей работу? Забанили вам нормальный браузер?

Если не ставить Хром и не гнаться за новейшим софтом (офис 2007 отлично себя на хрюше чувствует, а 2019-й - богомерзкое угребище), то в чем пакость? Апдейты безопасности прекратились? Так можно не лазить где попало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаерфокс не открывает видео. Не всё. Например ютьюб открывает, а некоторые ссылки, например в Пикабу уже нет.

Через яндекс нельзя зайти на свой аккаунт Ютьюб. Пишет, что параметры безопасности устарели, обновите что-то там. обновить ЭТО нельзя. Нет обновления.

Браузерные игры требуют постоянного обновление браузеров и флеш чего-то там. Обновить нельзя и обновления нет.

На данный момент у меня установлены самыу последние возможные версии браузеров Яндекс и Фаерфокс. Оно не работает. Совсем. Тупит так, как когда у меня был ещё 386 комп.

 

Короче, там много всего...

Сайт оппозит Ру может полчаса открываться на лисичке((

 

На безопасность мне плевать.

Оно тупо не работает.

 

\несколько сумбурно и коряво написал, ибо спешу, нужно уползать, извиняйте\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновить ЭТО нельзя. Нет обновления.

щито? ФФ прекрасно обновляется.

 

Поставьте Оперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев ДДР2 за 2Гб 850руб новая :)). Хотя, если хотелось на самолетике полетать... тут такое. Всё таки наша деревня, не Москва.

Выпендривается. Нужно было слетать, по делу или потурисничать, но вот так подал всё это дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...