Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

LisaAlisa, Алис, такой фрукт?

 

s1.jpg

 

s4.jpg

 

сходила проверила...как он там....дети ему там петрушку и прочую зелень совали.. в общем, вы не поверите...он чинно восседает за столом (!!!) сунул морду в тарелку и доедает за кем-то макароны с сосисками....наверное пора в гадость дня переползать:))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, похож, только мне кажется наш скромнее и по габаритам, и по поведению. Или я его смущаю.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие долго не живут... 2 кота и 2 кошки такую радость быстро отлавливают во дворе pardon.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, похож, только мне кажется наш скромнее и по габаритам, и по поведению. Или я его смущаю.

 

Этот, похоже, прилетел или на запах или на deep purple...вот не пойму..:) меня смущает не он... а хор его собратьев за окнов... глядишь, к утру проснусь в "Квартирке Джо":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на балконе тоже певец поселился. Сантиметров 5 примерно в длину.

У нас намедни обнаружился кузнечно-саранчовый-сверчковый вариант сантиметров четырех в длину.

Был депортирован методом высаживания на внешний подоконник и сдуванием к известной маме на улицу.

Гордо улетел с пятого этажа в направлении соседнего дома размахивая крылами и набирая высоту (!) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прикалывает их скрип)) Частный сектор, как то привыклось, и спиться под них так умиротворенно)))

 

Это здорово слушать за окном, и добавляет своей прелести ночным прогулкам пешком, а когда это происходит в метре от кровати по щелчку выключателя..., это даже не "в каком ухе у меня жужжит":))) это просто атас, бормашина....насколько я спокойный человек... но не выдержала....сверчок после услышанного в свой адрес заткнулся-таки до утра... :pardon:

 

P.S. этот более 6 см в брюхе (у кого больше??:)))) )... и знает дорогу домой..:))

 

а вы говорите овцы...Сардиния... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас намедни обнаружился кузнечно-саранчовый-сверчковый вариант сантиметров четырех в длину.

третьего дня. Утро. Донузлав. Компания собралась и уезжает, одного командировали отдать сторожу ключи от домика. В траве, пока он шел, ему в штанину забрался кузнечик размером с пульт от телевизора, и давай его кусать, за самое оно.

Сторож новый, сменился ночью, мы его не знаем.

Крик: Кто ты нахуй такой, блять??????????? - слышали все, наблюдая картину, как человек идет протягивая руку к сторожу на ходу снимая штаны и копошась в районе... ну да :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо пытаешься диагнозы по тырнету ставить, но явно мимо) Ибо пью чрезвычайно редко, и мало.

ну ты же написала, что спиваешься умиротворенно :) Так что не я пытаюсь, сама признаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с концерта Анжелики Захаровой - преотличнейший концерт, выступала и сольно и дуэтом с нашими крымскими финалистами всяких ИКС-факторов (или как они там называются) Федором Марченко и Демирелем и еще прикольный чувак а-ла попсовый Игги Поп пел - австрийский певец Йожеф Ивашко (папики из бывших) и на удивление неожиданно приятный зал (банкетный зал Shen)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, дык, Лара шутила, имея ввиду лишний мягкий знак в твоем посте.

Я тоже не сразу понял, потом вчитался внимательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила проверила...как он там....дети ему там петрушку и прочую зелень совали.. в общем, вы не поверите...он чинно восседает за столом (!!!) сунул морду в тарелку и доедает за кем-то макароны с сосисками....наверное пора в гадость дня переползать)...

Да, с этого примерно все и начинается

bug.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на удивление неожиданно приятный зал (банкетный зал Shen)

С уважением отношусь к хозяевам Шена, но зал в подвале магазина посуды интуитивно не могу рассматривать как ресторан :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, та же фигня была в мыслях когда сказали куда надоть прийти на концерт.

Однако обстановочка у этого банкетного зала оказалась очень и очень приличненькая.

 

Зы. Зал был Анжеликой выбран и из-за неплохой акустики. Красиво опопсненая классика вельме файно звучала :whistle: :whistle:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, дык, Лара шутила, имея ввиду лишний мягкий знак в твоем посте.

Я тоже не сразу понял, потом вчитался внимательно ;)

Та дошло, дошло до меня, потом... Ну шутите далее.... Счастливо оставаться? Как тут, правильно написала?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая звонилка. Теперь надо придумать как контакты и проч. перекинуть на новую (есть bluetooth, кабеля нет) со старой, у которой есть только кабель и ИК. :rofl:

 

PS Ах да, на сим карту из телефона почему-то не копируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...