Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

4 числа отправили к нам из г.Ульяновск посылку.

Сегодня ее принесли. С учетом выходных и праздников я ее к середине месяца хотела только начинать ждать)))

Вообще у меня по итогам почти шести прожитых в России лет сложилось впечатление, что страшилки и мемы про "Почту России" пишут какие-то конкуренты. Сколько чего ни слали - все быстро и без проволочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще у меня по итогам почти шести прожитых в России лет сложилось впечатление, что страшилки и мемы про "Почту России" пишут какие-то конкуренты. Сколько чего ни слали - все быстро и без проволочек.

Кстати да, у меня тоже всё быстро и чётко, ниразу проблем не возникало, за исключением пересыла симки, но это там МТС натупил.

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложилось впечатление, что страшилки и мемы про "Почту России" пишут какие-то конкуренты

Ну обычно пишут отрицательные отзывы, писать положительные, нет мотивации, по этому чисто статистически отрицательных отзывов больше и это не только почты касается ...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то хотел им написать благодарность. Так на их сайте не нашел куда ее писать. Везде только оставить жалобу что потеряли посылку и подобные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой профессиональный праздник - День печати. Сегодня я написала заявление на увольнение.

П.с.: пойду напьюсь успокоительных...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, с праздником!

И удачи вам!

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в холодной комнате,пью портвейн с лавашом,турецкими копчеными оливками и швейцарским сыром....Счастье есть! ))

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в холодной комнате,пью портвейн с лавашом,турецкими копчеными оливками и швейцарским сыром....Счастье есть! ))

 

Вас обманули! В холодной комнате нет счастья! :-)

 

Пойду-ка и я себе чего-нибудь налью.

Нервишки успокою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не...есть...просто котел только что включили...дом холодным стоял неделю...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГосУслги поздравили с Днём Рождения первыми!Всё-же приятно осознавать,что государство о тебе помнит..
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГосУслги поздравили с Днём Рождения первыми!Всё-же приятно осознавать,что государство о тебе помнит..

Скорее, государство намекает, что про его существование и про налоги должны помнить вы))). Меня, кстати, Госуслуги тоже сегодня первыми поздравили.

Так что с днем рождения нас, коллега :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться поздравлениям от автопоздравлятора)

 

43b4d45e5756.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в холодной комнате,пью портвейн с лавашом,турецкими копчеными оливками и швейцарским сыром....Счастье есть! ))

Кстати постоянно вижу вашу машину на нашей улице. Мы теперь соседи? район бц " фабрика"

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный штормец и отличная водичка в морьке, ласковое солнышко - отличные купания на Водохрещи в Профессорском...

Потом прогулка на Набережную за глинтвейном и чебуреками с бараниной и назад.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати постоянно вижу вашу машину на нашей улице. Мы теперь соседи? район бц " фабрика"

 

 

Малая на акробатику ходит...сижу..жду )))

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, государство намекает, что про его существование и про налоги должны помнить вы))). Меня, кстати, Госуслуги тоже сегодня первыми поздравили.

Так что с днем рождения нас, коллега :beer2:

Да я это и имел ввиду)). И вас с днюхой!!

Все разошлись,,, скучно стало(((...

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал себе подарок к прошедшему дню рождения :)

 

https://aliexpress.ru/item/4000483932035.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.2afb2e0et6exAS

Ксеон 8 ядер, 16 потоков x 2.6 GHz, плюс 16 гб памяти, плюс материнка сокет 2011. За всё - 8300. Радуюсь как малое дитё, ждём посылочку :)

Core i9 8 ядер 16 потоков минимальный стоит 30 с гаком тыщ только проц. Райзен - 12 только проц.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал себе подарок к прошедшему дню рождения :)

 

https://aliexpress.ru/item/4000483932035.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.2afb2e0et6exAS

Ксеон 8 ядер, 16 потоков x 2.6 GHz, плюс 16 гб памяти, плюс материнка сокет 2011. За всё - 8300. Радуюсь как малое дитё, ждём посылочку :)

Core i9 8 ядер 16 потоков минимальный стоит 30 с гаком тыщ только проц. Райзен - 12 только проц.

Я несколько отстал от жизни. :) Но ксеон раньше считался чисто серверным процем, т.к. он просто не справлялся с обычными "офисными" задачами,

при схожих характеристиках. Что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько отстал от жизни. :) Но ксеон раньше считался чисто серверным процем, т.к. он просто не справлялся с обычными "офисными" задачами,

при схожих характеристиках. Что-то изменилось?

От "гражданских" отличается отсутствием встроенной графики и некоторыми техническими деталями, например, типами поддерживаемой памяти. С вордом или играми работает ничуть не хуже обычных i7 ))

 

GSMmaster, в Крым заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GSMmaster, в Крым заказывали?

 

Ага, у меня с Али особых проблем нет.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малая на акробатику ходит...сижу..жду )))

крутяк, теперь самое главное, чтобы слушала тренера,а не с подружайками в строю болтала

 

страховку уже содрали за детёныша?

 

мы с акробатики эволюционировали на тхэквондо, теперь погремушки таскаем младшей с турниров

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутяк, теперь самое главное, чтобы слушала тренера,а не с подружайками в строю болтала

 

страховку уже содрали за детёныша?

 

мы с акробатики эволюционировали на тхэквондо, теперь погремушки таскаем младшей с турниров

 

Та не...с подружками поболтать не получится.У нас строгий тренер.Недавно выступала на соревнованиях,второе место взяла.Хорошо все сделала...умничка.Сейчас будем работать над более сложной программой.Ей нравится и это главное.Тем более,для девочки это здорово. И походка,осанка,"носочек тянуть"...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...