Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Мульти-паро- короче эта варка сука вещь.

Накидал всякого и ждешь результат.

Когда сказал жене что хочу потушить ( состав блюда) она молча ушла.

Кошка сидит и ждет результат ( правда два раза упала в обморок от запахов).

А я типа готовлю из серии "как говорят девочки я же стираю закинув белье в стиральную машинку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж пожалел меня за мои сегодняшние рабочие страдания и купил мне на предстоящий день рождения подарок :dribble: Моя счастлив!!!

 

1483534103_1308820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дача на косогоре и для любого строения необходимо выровнять територию.Вотъ,вчера ровнял.Нашел жернова.Видимо еще с времен Херсонеса остались :rolleyes:

http://images.vfl.ru/ii/1574960406/145f3652/28733941_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1574960219/c8e0b85e/28733905_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1574960146/167b0e2d/28733881_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1574960219/c8e0b85e/28733905_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, моя мелкая пятилетняя вредина поняла принцип чтения! :dribble: При том, что мы с ней совершенно этим не занимались, так, редко и между делом. Ура, интеллект есть! :dribble: Мы прочитали первые слова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрела сегодня спектакль "Леонардо" в музыкальном театре. Рекомендую :bravo:

На мой взгляд, на сегодняшний день это лучший спектакль театра. Моя тройка лидеров выглядит так:

1. Леонардо

2. Три мушкетера

3. Дубровский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, я с чтением бился с 2х лет) Сын знал всю азбуку, но со слогами ничего не получалось.

До 3х лет взял паузу, в 3 года опять попробовал, еле-еле получалось.

В 4е пошло. В 5 стал читать))

 

Знает русский, испанский и много слов на английском. Но часто кириллицу с латиницей путает.

 

короче все вовремя надо)) некуда спешить.

 

Дочке 3 года, азбуку по чуть-чуть учим. Без особого напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал вчера на Кубанской...

Так смешно теперь отвечать на вопрос:

- чем ты сейчас занят?

- мы чай пьем!

- кто это МЫ?

- я и мой зеленый человечек!

- какой еще ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК??!!

- вот в чашке чая отдыхает)))

 

Relax-man-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего этот человечек? В него заварку насыпают?

Ага, очень прикольно...

В советское время были такие типа двух ложек с пружиной, но их ложить как по мне не очень удобно, где-то валяются парочка таких.

Хотел на Али заказать, но как раз началась свистопляска с заказами и не получилось, а тут иду мимо смотрю продаются, около 100 рублей, взял парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

А вас не смущает, что он с таким характерным видом полощет в вашем чае свою нижнюю половину тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не смущает, что он с таким характерным видом полощет в вашем чае свою нижнюю половину тела?

 

и жидкость в чашке становится коричневой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не смущает, что он с таким характерным видом полощет в вашем чае свою нижнюю половину тела?

 

и жидкость в чашке становится коричневой :D

 

Забавно...

с точно такой же интонацией говорил ребенок моего знакомого, устроивший теракт в одном из бассейнов своего города, купил шоколадку "Пикник", слегка деформировал ее и кинул в бассейн без упаковки, после чего завопил "Кака"....

посетители имели зеленый вид, кое кто потерял сознание когда уборщик выловил ее и откусил кусочек...

и да вдохновение пришло из кинематографа, как раз он смотрел фильм с почти идентичной сценой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлку наконец нарядили. Фух, прям выдохнула. Почему-то это стало каким-то своеобразным рубежом в предновогодней гонке.

 

 

IMG_20191228_170339_resize_46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня с дочкой на "Щелкунчика" в Русский. Очень достойно, а мышиный король прям впечатлил :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху варю..АГА!!!

http://images.vfl.ru/ii/1577956741/bb0f06d2/29085543_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1577956962/0208b462/29085565_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 января, полёт нормальный :bravo: Я прям наслаждаюсь каждым выходным днём. Сижу до полвторого ночи, то вяжу, то в лего гарри поттера гоняю. Сплю до 9. Больше мне низзя. :D

Ща приготовлю ужин - муж заказал отбивных, и пойду заниматься ещё какой-нить фигнёй, девки мои просили игрушки "травмированные" зашить...

Научила детей играть в домино, в дурака и ведьму.

Как я долго ждала таких спокойных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал сегодня на весы - ни на полкило вес не сдвинулся от прошлогоднего. Ни вперёд, ни назад. Ну штош, будем знать, что алкоголь и оливье - диетические продукты :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,наконец,Джокера..в восторге от саунда и игры актера..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..малой занял первое место в городе по рождественским адвентс календарям..на немецком ))))

 

 

П.С.

Что это вообще такое?

Адвент-календарь — это календарь ожидания Рождества или Нового года. Изначально, ещё в 19 веке, это была красиво украшенная коробка с конфетами с пожеланиями, по одной на каждый день до наступления праздника, начиная с 1 декабря. Спустя 200 лет, формат и наполнение стали более разнообразными, но суть осталась та же: ребенок (или взрослый!) в течение всего декабря каждый день получает угощение или маленький подарочек и пожелание или праздничное задание. Это помогает ребенку легче пережить ожидание праздника, а взрослым подготовиться к нему без спешки. Но самое главное — в течение всего декабря, несмотря ни на что, в доме царит праздничное настроение!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал сегодня на весы - ни на полкило вес не сдвинулся от прошлогоднего. Ни вперёд, ни назад. Ну штош, будем знать, что алкоголь и оливье - диетические продукты :whistle:

 

Бойся углеводов вес приносящих. Не бойся оливье - отраду в глазах вопиющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...