Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

вместе с мужем переработали на сок 100 кг помидоров.

 

Ужас, ладно мы 150 кг. винограда, но помидоры они большие и столько много. Вы просто сеньоры помидоры.biggrin.gif

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, виноград мы не взвешиваем, весь, что есть - наш. Это часть. Ещё на даче молдова висит, а белый и розовый уже переработаны

 

IMG_20190917_170345_resize_0.jpg

 

IMG_20190917_170329_resize_7.jpg

 

А это сок. Половина. До этого партию уже закатали.

 

IMG_20190918_222030_resize_89.jpg

 

IMG_20190918_222035_resize_69.jpg

 

Я режу, муж крутит на ручную соковыжималку. Спрашиваю его: как мы с тобой до такой жизни дожили? Сдались нам эти помидоры? Сдался нам этот виноград?

 

п.с. Это я ему забыла напомнить про 60 индоуток...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, да мне знать нужно сколько будет сока мой он, или не мой - не важно. мне же тоже закатывать нужно будет.

i.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз прилетаю в Воронеж. Захожу на ресепшн. И тут мне выдают, вашего забронированного номера стандарт нет в наличии. Начинаю судорожно вспоминать остаток на карте и кэш в кармане и искать номер старой гостиницы. Не успеваю подсчитать, девушка выдает, в связи с этим мы вас селим в люкс за эти же деньги. smile.gif

В итоге 2 дня полуотпуска в меганомере "с видом на Кремль" и причитающейся халявой.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремль в ковычках. Но нате

IMG_20190924_195858_HHT.jpg

 

На фотке театр, здание правительства, чуть дальше суды, областной и 19 апеляха

IMG_20190924_195858_HHT.jpg

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не верю

из Воронежа Кремль не видно))

 

Смотря с какого высока смотреть :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азимут на Плехановской Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая мысль... ибо вроде только из этих двух отелей можно увидеть светящийся купол «Ramada» и башенку на углу пл. Ленина. Но в темноте таки ошибся :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже гостишка "Holiday Inn Express" неплоха. Правда, там нет такого шикарного вида сверху как из "Азимута", этажность всего 5 или 6 этажей. Но зато "Перекресток" буквально в соседнем здании, что спасало, когда возвращались в гостишку в девятом часу в темноте и ни в какое кафе уже не хотелось. Тем более что чайник, пакетики с чаем, кофе, сливками, сахар и другая дребедень входят в стоимость номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой вот повеселил сегодня :)

 

Уицилопочтли [22:02:32]: Придумал, кстати, коктейль, зовётся «Ввод советских войск в Прагу». Бехеровка и «Байкал».

Schwein [22:02:40] И вкусно ли?

Уицилопочтли [22:48:21]: Да, вполне вкусно)

Schwein [22:49:05]: А какие пропорции в коктейле? :)

Уицилопочтли [22:51:30]: На глаз наливал... Ну, мне кажется, где-то 70 мл бехеровки, и до верха стакана «Байкалом» залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин,порадовала вчерашняя новость!!И вроде ничо такого,но английский у чувака классный.По сравнению со многими нашими спортсменами ну ваще.У тех вроде все правильно и все такое...Но по Жванецкому "даже у лошадей морды наши".А этот...красавчик!!!Респект и уважуха".У меня малой аж запрыгал от чистого аглицкого...

 

 

 

«Идеальное» интервью российского регбиста восхитило иностранцев

 

 

https://lenta.ru/news/2019/09/24/brilliant_english/

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин,порадовала вчерашняя новость!!И вроде ничо такого,но английский у чувака классный.По сравнению со многими нашими спортсменами ну ваще.У тех вроде все правильно и все такое...Но по Жванецкому "даже у лошадей морды наши".А этот...красавчик!!!Респект и уважуха".У меня малой аж запрыгал от чистого аглицкого...

 

 

 

«Идеальное» интервью российского регбиста восхитило иностранцев

 

 

https://lenta.ru/new...lliant_english/

 

и оно то все понятно..откуда такой язык..но клево по-любому..

 

Василий Григорьевич Арте́мьев — российский профессиональный регбист, играющий на позиции трёхчетверного защитника за российскую команду «Красный Яр». ВикипедияРодился: 24 июля 1987 г. (возраст 32 года), Москва, РоссияРост: 6 футов 0 дюймовВес: 192 фунтаОбразование: Колледж Блэкрок, Университетский колледж Дублина

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, да! Не ожидал на форуме )

Смотрел, как раз, этот матч вчера.

Первая мысль, когда увидел его : что парень с бирмингемских окраин делает в нашей сборной? А когда он заговорил, в голове окончательно все сломалось.smile.gif

Каждый раз во время его крупных планов, отчетливо всплывал образ Артура Шелби из "Острых козырьков" :

 

gallery_65_11_86867.jpg

 

Видимо, нахождение и выступления в английской лиге, отразились не только на лингвистической составляющей.good2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nerf - это тема, 10 листов обычной бумаги и безопасный и увлекательный тир для ребенка обеспечен. good2.gif

Ну и для папы rofl2.gif

20190926_160841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой им кота тиранил. Бумага для слабаков :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой им кота тиранил. Бумага для слабаков

Не, не наш метод. Сын маленький, кота нет, да и кота - это не гуманно, зачем в детях воспитывать жестокость. acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у нас есть другие дети, нам не пойдёт :pardon:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

причудливая история случилась

поехал в Москву и забыл электронную книжку в аэроэкспрессе из Шереметьево, её нашли, увезли в Чехию, в книжке откопали мой e-mail(что совсем не тривиальная задача) и передали с оказией назад в Москву. Оказания приехала минут за 30 до моего выезда в сторону аэропорта и в шаговой доступности от офиса(что в масштабах МСК как бы редкость). Книжку забрал и надеюсь получится отблагодарить ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжку забрал и надеюсь получится отблагодарить ребят

Хорошая у тебя карма, значит =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моих родителей сегодня золотая свадьба, 50 лет вместе. Сижу вот, попиваю за их здравие :) :beer2: :beer2:
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...