Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Первый кубик Рубика у меня появился в году так.... эээээ..... второй-третий класс... ну пусть будет 1983))

 

Сколько пытался САМ - максимум одна сторона и пояс))

До сих пор не могу.

Могу пирамидку и цилиндр.

Ну змейку ещё))

 

Пы. Сы. Можно всколупнуть крышку крестовины. Открутить саморез. Раскидать кубик. Собрать и закрутить саморез. Просто, быстро, сердито)))

Кажись 40 сек мой рекорд. 85-86годы. И вот не помню, толи нижние серединки, толи углы придумал. :) щас конечно уже не соберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакую чемоданы на закрытие купального сезона :rolleyes2: :dance:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы. Сы. Можно всколупнуть крышку крестовины. Открутить саморез. Раскидать кубик. Собрать и закрутить саморез. Просто, быстро, сердито)))

это сложный метод rofl2.gif проще было 3й ряд повернуть на 45 градусов и вытащить угол, а потом и все остальные.

выше ссылка на ютуб, там на самом деле ничего сложного, немного поиграюсь простым алгоритмом и наверное начну метод Фридрих изучать whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись 40 сек мой рекорд. 85-86годы. И вот не помню, толи нижние серединки, толи углы придумал. :) щас конечно уже не соберу.

 

Начинаешь с любого цвета по центру и потом подгоняешь по остальным центральным цвета.Ориентируешься именно на центральные квадраты.Собираешь кресты,а потом подгоняешь угловые также по правильной цветовой ориентации.Это самый противный момент...Где-то у меня даже формулы были.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кубик собирать слоями, результат на пике возможности ловкости человеческих кистей (мозг уже практически не участвует) будет в районе 30-40 секунд. Иногда на последнем слое два или даже все угловые оказываются сразу на своих местах, ну и кубик должен быть "мягким", без заеданий и закусов. Сам собирал в 82-м за 35 сек, недавно в руки попал кубик младшей дочки, собрал минут за пять исключительно по мышечной памяти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакую чемоданы на закрытие купального сезона :rolleyes2: :dance:

 

_hochu_yapfiles_ru_yapfiles_ru.gif.88ae160a143b7589bf6033b8b1c05400.gif

 

 

 

зы: моя младшая позавчера принесла 39,5 ангины, а сегодня скачет конём по квартире, но на моря не поедем, конечно((

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сходила в парикмахерскую. Давно так не кайфовала от стрижки, боялась, что усну и слюни пущу :D Прошлый мастер хорошо стригла, но как-то грубовато. А у новой девочки такая энергетика от рук приятная. Я кайфовала. И в очередной раз убедилась, что стрижка женщину делает моложе и ухоженнее.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урожаец подоспел..хе-хе...всего с одного метра..и радует..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал стройку фактически.

С приятным замиранием наблюдал за работой техники и появлением траншей для фундамента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, о, большое дело! :bravo: :bravo: :bravo: свой дом - это круть!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки, починил свою давно купленную пневматическую винтовку ИЖ-38 (такая, как в тире при СССР были). Киндеры в восторге, безлимитный тир :) А то в Керчи 10 выстрелов - 100 руб, как-то давит земноводное :)

 

http://www.zosoptic.ru/_files/fckuploads/Image/izh-38.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки, починил свою давно купленную пневматическую винтовку ИЖ-38 (такая, как в тире при СССР были). Киндеры в восторге, безлимитный тир :) А то в Керчи 10 выстрелов - 100 руб, как-то давит земноводное :)

 

http://www.zosoptic.ru/_files/fckuploads/Image/izh-38.jpg

Хм, с такой легко прошивали колпак на фонарном столбе. Хорошая пневма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая пневма.

 

 

Согласен полностью. Она у меня оказалась еще и "апгрейженой" предыдущими хозяевами - усиленная боевая пружина, утяжелитель. А вот кожаная манжета поршня "превратилась" в камень за те 15 лет, что она у меня. Нашел, где оно у нас продается, поменял ее и резиновый уплотнитель ствола. Всё смазал, отчистил. Пристрелял. Напечатал мишени на принтере, контрольный отстрел - очень точно лупит. Все 10 выстрелов - не хуже восьмерки. По воробьям стрелять - жалко птиц, а так, думаю, без проблем попадал бы.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью. Она у меня оказалась еще и "апгрейженой" предыдущими хозяевами - усиленная боевая пружина, утяжелитель. А вот кожаная манжета поршня "превратилась" в камень за те 15 лет, что она у меня. Нашел, где оно у нас продается, поменял ее и резиновый уплотнитель ствола. Всё смазал, отчистил. Пристрелял. Напечатал мишени на принтере, контрольный отстрел - очень точно лупит. Все 10 выстрелов - не хуже восьмерки. По воробьям стрелять - жалко птиц, а так, думаю, без проблем попадал бы.

На сколько я помню, он в легкую переделывается под высокое давление. А это уже типа мелкашки.

А кто по животным просто так палит, утопить ублюдков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа позвонил как обычно вечером на вайбер и внезапно познакомил меня со своей новой любимой женщиной. Родители расстались лет 6 как, до этого прожили 30 лет вместе. Я знаю своего папу и подозревала, что он один не останется. Ему в августе стукнуло 60, но выглядит он моложе своих лет. И вот она появилась! Красивая, яркая блондинка, зовут так же, как маму - Наташа. Мама тоже блондинка. Но мама агрессивная и экспрессивная. А эта мягкая, так говорит приятно, ещё и на украинском :D Так мелодично.

Посмотрим, конечно, что из этого выйдет.

И вот как теперь уснуть? Столько вопросов к папе - кто она, откуда, где работает, как давно вместе и т.д. и т.п. Городок у них маленький, все друг друга знают. Эх, мне бы только уснуть сегодня...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, у меня прадед 3 войны прошёл, решил женится лет в 80, прошил без пару месяцев 90 лет. Иак как решил жить потом отдельно со своей пасией пришлось менять квартиру у парка Победы на Лётчиках в Севастополе, так и потеряли квартиру новую улучшеной планировки у пляжа Омега на Г.Сталинграда. Приехали дети бабки и сдали квартиру государству - суки. Любовь сильная штука.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа позвонил как обычно вечером на вайбер и внезапно познакомил меня со своей новой любимой женщиной. Родители расстались лет 6 как, до этого прожили 30 лет вместе. Я знаю своего папу и подозревала, что он один не останется. Ему в августе стукнуло 60, но выглядит он моложе своих лет. И вот она появилась! Красивая, яркая блондинка, зовут так же, как маму - Наташа. Мама тоже блондинка. Но мама агрессивная и экспрессивная. А эта мягкая, так говорит приятно, ещё и на украинском :D Так мелодично.

Посмотрим, конечно, что из этого выйдет.

И вот как теперь уснуть? Столько вопросов к папе - кто она, откуда, где работает, как давно вместе и т.д. и т.п. Городок у них маленький, все друг друга знают. Эх, мне бы только уснуть сегодня...

Братка, у него жизнь, пересекаетесь, что переживать.

У тебя папе 60 Ну не мешай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братка, да насрать, где, что, она нравиться папе, вопросов больше нет. Он живет своей жизнью.

Можно по голове бить, если старость не в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, тебе пора пойти проспаться
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, тебе пора пойти проспаться

Братушка, я как всегда, начал вникать и тут как всегда, отойди подвинься.

Фу такой быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с мужем переработали на сок 100 кг помидоров.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...