Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

 

это какой-то минираклет.Это несерьезно.Здесь везде в ресторанах делают классичекий раклет на вот таких машинках шо я сфотал.И ничего кроме специй и картошки к нему не подается.А,нет..подаются маленькие онионсы ( onion.. лучок мелкий) и корнишоны.Вино по-любому.А ваще зависит от предпочтений,канешна.Кто и с виноградом колбасит.Я про классику говорю.Все в фотках расскажу позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо, и де ?

:)

 

 

Да ща..только пришли с ферверхов.Гимн там,все такое..кострище.Празднуют,короче.

так...по раклету.Короче головка сыру режется пополам вот как на фотке.Потом включается и нагревается верхняя часть.Половинки сыра попеременно подводятся под температуру и сыр начинает кипеть.Его ножом счищают в нагретую тарелку и там уж картоха и прочие прелести по вкусу.Это было божественно!Жаль,что не могу вам передать и жуткого запаха сыра.Но это очень вкусно..это круто,чес слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, не мешайте человеку пить винище в Швейцарии, не завидуйте :D

 

да не,я местное не люблю...сухарь со школы ну никак.Пил Порто...португальский.Хороший,красный портвейн.

Да и завидовать тут нечему.Люди везде одинаковы.Только пейзаж меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не,я местное не люблю...сухарь со школы ну никак.Пил Порто...португальский.Хороший,красный портвейн.

Да и завидовать тут нечему.Люди везде одинаковы.Только пейзаж меняется.

 

я вообще-то пошутила :blush: раз человек не написал то, что обещал, значит, очень занят. А дальше уже мои предположения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт Лазарева сегодня в Симферополе был шикарный. Разнообразное оформление сцены в каждом номере, лазерное шоу, замечательная подтанцовка, нормальный звук. Ощущалось, что каждый номер, каждое движение, костюмы хорошо продуманы и выверены. И зал, и я были в восторге)). Сережа умудрялся и танцевать на уровне с балетом, ничуть не уступая, и петь, и с залом общаться.

Кто хотел посетить его концерт в других городах Крыма - рекомендую! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт Лазарева сегодня в Симферополе был шикарный. Разнообразное оформление сцены в каждом номере, лазерное шоу, замечательная подтанцовка, нормальный звук. Ощущалось, что каждый номер, каждое движение, костюмы хорошо продуманы и выверены. И зал, и я были в восторге)). Сережа умудрялся и танцевать на уровне с балетом, ничуть не уступая, и петь, и с залом общаться.

Кто хотел посетить его концерт в других городах Крыма - рекомендую! :bravo:

 

О чем он поет,этот Лазарев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О чем он поет,этот Лазарев?

он занял третье место на евровиденьи этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я, телефон в режиме полета, шмот для сноркелинга, холодное пиво и Плоский мир Пратчетта. IMG_20190807_174045.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он занял третье место на евровиденьи этого года.

 

Та не..про это я слышал.А вот чего он ваще?Ну вот я слушаю Башлачёв,ту же Умку,Шевчука...Федорова..да много чего..И понимаю и представляю драйв.А вот про что Лазарев..вот честно,ни одной его песни не слышал..Вы скажете-зайди в Ютуб и делов-то.Не..не хочу.Хочу чтоб об этом рассказали поклонники певца.Я так больше смогу представить себе...исполнителя.

 

Сижу вот в Женевском аэропорту и жду рейс на Амстердам.В ушах Ночные снайперы..ещё те.Гитара и скрипка...это было здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, не благодарите))

 

https://www.youtube.com/watch?v=g_BHwukUPJU

 

 

ёпта,ну это же неинтересно вовсе..я бы сказал даже глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на суде по имущественным делам, иск против меня. Очень приятно удивлен адекватностью судьи и очень доволен решением. Вот человек действительно вник в вопрос и поступил по здравому смыслу. Респект и уважуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судный день :)

 

А я, сегодня, впервые в жизни, относил в прокуратуру, жалобу на главу городской администрации....

 

Точно, становлюсь кляузником ... точнее, делают таким :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становлюсь кляузником

 

Кляуза-то когда некуй делать,и проблема с пальца.А фактически нету.

 

А жалоба- когда какое то нарушение,и оно фактически есть. :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другой вариант ? :rofl:

 

Нет.Только дождаться истечения законного срока на рассмотрение,если нет реакции, и писать новую.Но уже в вышестоящую контролирующую инстанцию. :pardon:

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=TAhLdCA5zeA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, ты знаешь, все судьи, с которыми мне когда-либо доводилось общаться, показались мне исключительно рассудительными и адекватными людьми, а совсем не такими, как тут в одной теме их представлял некий адвокат. :bravo: В прошлом году мне даже довелось брать интервью и писать статью об одной судье со стажем, я неделю ходила под впечатлением от неё - вот это женщина, такой о неё позитив исходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...