Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

при поездке на дальняк напрягает.

Жизнь ворам! Нормальненькая у тебя житуха, браток, на дальняк на машине ездить ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender сказал:при поездке на дальняк напрягает.Жизнь ворам! Нормальненькая у тебя житуха, браток, на дальняк на машине ездить

Для меня дальняк - это все что не по городу, допустим 100 - 300 км, например на море, или в Севас. Да и вообще, имея машину, на чем еще можно куда-то ездить ? Что в этом особенного не могу понять smile.gif

 

 

сорри,но 20 к это 20000?

да, "к"- это х1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь ворам! Нормальненькая у тебя житуха, браток, на дальняк на машине ездить ;)

Не, ну вы же не на Дальний восток собрались, а так это обычное дело. К вам накат туда-обратно около 10000 км, и ничего,

люди ездят, не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pardon.gif

Есть вещи, которые нельзя измерить другими. Что такое в деньгах 20к за чехлы для автомобиля ? Это дохрена, это дорого!!! А вот 20к для решения поставленной задачи - это уже совсем другие деньги, да дорого, но другие варианты еще дороже. Как бы объяснить. На данном автомобиле я езжу уже 4.5 года, брал новым и вроде всем устраивает(просторным салоном, динамикой, управляемостью, багажником, стоимостью владения, дизайном), но захотелось чуть большего комфорта в плане тишины, практичности и ощущений. Что не устраивало: тряпочный салон, очень сильно пачкается, а я не могу ездить в грязной машине, вот не могу и все, да и со временем ткань уже немного не та ; так же не устраивает шумоизоляция, реально много шумов и при поездке на дальняк напрягает. Какие были варианты ? Сменить машину. То что будет реально лучше и не древнее по годам - это х2 от стоимости моей и это не целесообразно. В итоге было решено сделать шумоизоляцию и вместо перешивки салона купить данные чехлы, так как обычные чехлы я не приемлю в принципе, а перешивка это уже совсем другие деньги. Что я получил на выходе ? Я исправил то, что меня не устраивало . Да, с одной стороны большие вложения, но с другой - остальные варианты сильно дороже.

Мне кожа резко не нравится, где бы взять тряпочку, что-бы зад ласкала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете представить себе уютный мегаполис? :) Ну и гооооры вокруг :dribble:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня дальняк - это все что не по городу, допустим 100 - 300 км, например на море, или в Севас.

"Дальняк" - это жаргонно-тюремное "туалет в камере" =)))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тепло, там яблоки... :)

В оригинале ЭТО про Ташкент звучало. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня дальняк - это все что не по городу, допустим 100 - 300 км, например на море, или в Севас. Да и вообще, имея машину, на чем еще можно куда-то ездить ? Что в этом особенного не могу понять smile.gif

 

 

 

да, "к"- это х1000

 

Не...щаз...поставлю кефир..дайте осознать....это шоле 20000 за тряпочки?Не,я не о том....ну типа....как это ваще....мммм....бля,ну 20000 за тряпочки?blink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gif Ведь это же машина всего лишь,ёпта..бытовой прибор,можно сказать.....не-не...мне этого никогда не понять.

 

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, про Крым

 

Ну да согласен-запамятовал,и перепутал наверное с Ташкент город хлебный. :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.5к - чехлы (алькантара + арпатек)2к - установка

 

Ну за такой результат вполне не много.

Я себе год назад такое вот прикрутил.

11 вышло по итогу. Оно в размер не попало, пацаны там расшивали, добавляли и т.д

И моё сиденье уже начинает расходиться по шву. Фигня, короче.

зы: Узнавал за перешивку сидений - выходило 20 за передние и типа того за задние и это самый скромной однофактурный вариант, но все равно классно выглядело.

 

зызы: яхз почему фотка горизонтально, ввроде вертикалил)

зызызы: да, заглушка вместо ремня безопасности

20190611_192625.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, у меня велюр, я кайфую. Не люблю все эти скользящие и скрипящие чехлы из "экокожи" свежего дермантина. При чем дорогие вроде тоже не впечатляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в эксплуатации мои норм, сраця не потеет, вытирать удобно их. Можно пиво разливать и тд))

Йорик их поцарапать не может, это тоже важно)

 

Но по виду.. я бы 11 сейчас не отдал за них, а вот 20 за те, что выше, пожалуй да

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, у меня велюр, я кайфую. Не люблю все эти скользящие и скрипящие чехлы из "экокожи" свежего дермантина. При чем дорогие вроде тоже не впечатляли.

Скрип небольшой есть на данном этапе, но все говорят это по первой, пока новые. А вот скольжения нет абсолютно, так как в тех местах где надо - качественная алькантара. Но зато в плане вида и практичности все очень хорошо, особенно когда есть маленькие дети smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14-45 у меня родилась ДОЧКА!

 

7 лет прошло!

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14-45 у меня родилась ДОЧКА!

блин, я не сразу поняла, что это цитата самого себя :lol: хотела уже написать: "Шо, опять???" :D

 

Поздравляю, такая взрослая, а ведь действительно, вроде совсем недавно хвастался... :beer2:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, такая взрослая, а ведь действительно, вроде совсем недавно хвастался...

Ага, пролетели годы, как фанера на Парижем. Яфшоке :dribble:

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пролетели годы, как фанера на Парижем. Яфшоке :dribble:

 

Дальше еще быстрее полетят!

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас малина пошла :D

 

IMG_20190616_133411_compress9.jpg

 

IMG_20190616_131826_compress76.jpg

 

IMG_20190616_103106_compress0.jpg

 

IMG_20190616_102305_compress57.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, мном-мном-мном-мном :mmmm:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...