Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Пропала искра. Темнеет. Воют волки. Стонут лисы. Со стороны Тополей (хотя там уже нет тополей их все срубили) надвигаются вурдалаки.Пичаль((

 

 

Нашлась))

Предохранитель неконтачит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути из Красноперекопска обнаружил гороховое поле, от Симфа 30 км. Киндер бегал, пожирал горох и орал "Безлимитище!!!" :)

Килограмма 3-4 нарвал в пакетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, и девиз "Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё" где-то там, а пионерских временах и остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно ж чьё-то, это поле, не сам ведь горох в лесу вырос

 

Во-первых-не факт,что гороховое.Когда мы в своем пионерском детстве ходили за горохом,это было поле совершенно другой культуры и горох рос помеж основного "фрукта",как сорняк.Его никто и не собирал,кроме стаек веселых пионэроф и октябрят.Так и с виноградом,и с арбузами.В те времена это было нормально.И не злые и не воры-просто это было так заведено.Люди работали на этих полях..наверное поэтому.Но сорвать с краю пару кисточек винограда никогда не было преступлением.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых-не факт,что гороховое

Именно гороховое. Ничего больше не "подсажено", стручки небольшие, вкусный и сладкий, вот на 5+++, как по мне.

 

карту острова сокровищ в личку можно?

Та и сюда, думаю, можно. Вот сейчас самое время "косить", на след. неделе начнет попадаться переспелый.

 

https://bit.ly/2Z49GMX

Буквой В отмечен объект вожделения :) Вчера был я и еще 2 группы товарищей - никто не гоняет. Поле в длину и ширину по несколько км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и курицу можно стянуть, стоимость молодой несушки сопоставима со стоимостью 4х кг гороха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути из Красноперекопска обнаружил гороховое поле, от Симфа 30 км. Киндер бегал, пожирал горох и орал "Безлимитище!!!"

Килограмма 3-4 нарвал в пакетик.

был о Вас другого мнения. и киндера научили воровать. грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно

 

Издревле холопов за такое пороли нещадно розгами.Если поймают.Было не весело.

А потом как то отошел этот "обычай" в старину. :dribble: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, всегда этот горох так рвали, во все времена.

 

и какурузу и падсолнухи))

если повезёт, то яблоки и виноград, а если оооооочень повезёт, то и персики)) Но за персики можно было и получить((

 

Всё вокруг народное, всё вокруг моё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, всегда этот горох так рвали, во все времена.

 

а ещё полковники всякие лярды воруют, так? а мы ж совсем чуть-чуть- 3 кг гороха. только суть от этого не меняется- классическое воровство, ещё и малого учите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поставьте себя на место владельца поля.

Вы платите аренду, обрабатываете землю, сеете, поливаете, платите налоги, зарплаты... для того, что бы бесплатно кормить проезжающих мимо...

 

Я не спорю, есть люди, готовые работать благотворительности ради. Вы такие?

 

И кстати, поля могут и от вредителей обрабатывать, а Вы на радостях, да в рот немытое... да ещё и ребёнка туда же... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня по Красногвардейскому району работал. Так вот там объявление весит на каждом магазине, что поля гороха обработаны химикатами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня по Красногвардейскому району работал. Так вот там объявление весит на каждом магазине, что поля гороха обработаны химикатами

 

А вот это замечательная новость. Класс! Круто!

Потом этот горох в банки идёт и на корм скоту. Отлично.

 

А воровать плохо))) Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели три назад приехал в ГСК машину ставить, а там в соседнем пикник на обочине жизни, а их отпрыски (класс 3-4) в т. ч. по моей новой крыше бегают и в войну гоняют. Вспомнил себя в детстве и не стал орать. Крышу если че починю, не обиднею, а это детство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё полковники всякие лярды воруют, так? а мы ж совсем чуть-чуть- 3 кг гороха. только суть от этого не меняется- классическое воровство, ещё и малого учите.

Если от многого взято немножко,

То ЭТО не воровство,

А простая делёжка !

:pardon:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ещё полковники всякие лярды воруют, так? а мы ж совсем чуть-чуть- 3 кг гороха. только суть от этого не меняется- классическое воровство, ещё и малого учите.

Вот это хороший пример.

Как будто все эти чиновники-сволота-воры, да служащие-ворюги не те же люди. Они же в детстве бегали кукурузу воровали на полях, они же виноград обрывали проезжая и тд.

А потом возмущение, а потом - "да я б этих ворюг", а потом - "их всех на лесоповал надо!" и тд. А сами не такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквой В отмечен объект вожделения

 

В пятницу мотался в те краям по делам и заехал в место отмеченное крестиком.

GSMmaster еще раз сенксdrinks.gif

А потом возмущение, а потом - "да я б этих ворюг", а потом - "их всех на лесоповал надо!" и тд. А сами не такие?

 

Каюсь, удаляю флибусту и отказываюсь от торрентов и кина по интернетуwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили разрешение на строительство. С первого раза. dribble.gif

Жена - молодец!

 

эхххх...завидую по-белому..свой дом это так клево!!!!!А я свой участок продаю...эхххх...денег бы...строился тогда уж...

 

Но вот в такие моменты я включаю вот этот ролик Мамонова.Самое

смешное,что реально он подходит,когда радуешься сильно,и когда размышляешь о том,почему все так хреново."Грубый закат"-какой-то драйв крымский.

 

Оторвемся?!!!!!

 

https://www.youtube....ON1uuKzORPqT1HU

 

https://youtu.be/FyCsJAj69sc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой дом - это постоянный, систематический, регулярный, непреходящий, вечный, непрекращающийся, бесконечный головняк((

В остальном, да, классно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...