Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

они через неделю во всех магазинах и маршрутках будут на сдачу

Ежели весь тираж приехал к нам — да, шансы увидеть монетки в обороте есть

 

уже договорился. Спасибо NnN.

 

Ps просто в тему вчера в магазе тетке дали сдачу "крымскими" сторублевками. Меня аж передернуло от жабы.

Как назло у меня было только 100 рублей на оплату товара и все. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охватила по скидону авиабилетики. Вместо 24 т.р отдала 16 вот тебе и гостиница и таксишка. Красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва в последний день майских?

 

Чутка поближе апрель, летим втроем, с 7. Цена в оба конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой сегодня принял участие в подготовке интерактивной экспозиции музея Центра письменности на ВДНХ — вместе с несколькими однокурсниками озвучивали новгородские берестяные грамоты: в оригинале, то есть на древнерусском, и в «переводе» на современный русский язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охватила по скидону авиабилетики. Вместо 24 т.р отдала 16 вот тебе и гостиница и таксишка. Красота.

Ловите по Сейлу , с уведомлениями,сами отслеживаете или случайно повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova (24 Март 2019 - 21:11) писал:

Охватила по скидону авиабилетики. Вместо 24 т.р отдала 16 вот тебе и гостиница и таксишка. Красота.

 

Ловите по Сейлу , с уведомлениями,сами отслеживаете или случайно повезло?

 

Можно сказать случайно, именно с7 был очень удобен рейс прилёт в 1.30 ночи, а мне к 5 утра в одно место потом к 12 в другое. Смотрела, смотрела почти купила, но у меня нет карточки для оплаты пользуюсь киви, на следующий день пополнила киви и прилетает мне в контакте сообщение бла, бла, бла скидка до 50 % всего три дня. Ну и бегом купила. Прилетела такая же от Уралов но там выходило 22 тысячи на троих туда назад. А подписка от с7 типа если цена изменится на ваши даты гордо молчала все дни что шла скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я сегодня закрыл 2 кредита досрочно. Должен был платить ещё 1,5 года. Какое это облегчение и счастье, когда ты никому ничего не должен! День удался!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю, добро пожаловать в серый список! :D

Спасибо за приветствие)) А почему в серый список?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю, потому что банк недополучил ваши проценты, и вы теперь для банков нежелательный клиент, на котором можно потерять возможный заработок ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, мне казалось, что абсолютное большинство банков кредитует по системе аннуитет... и при чём тут недополученные проценты, если там нет разницы вовремя или заранее погашаешь кредит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, не один раз обсуждала эту тему с девочками с материка, там такое сплошь и рядом - погасила досрочно ипотеку - всё, в этом банке больше не дают. :pardon: Лечится обращением в другой банк, и то не всегда. Не знаю, по каким системам работают там банки, но даже банковские работники рассказывали о списках "серых" нежелательных клиентов, которые не дают зарабатывать, расплачиваясь раньше срока. Получается - платишь раньше - плохо, платишь позже - плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось, что абсолютное большинство банков кредитует по системе аннуитет... и при чём тут недополученные проценты, если там нет разницы вовремя или заранее погашаешь кредит?

При аннуитетном погашении ты все равно платишь проценты в каждом платеже, просто их доля уменьшается. При досрочном погашении банк все равно недополучает проценты, но в меньшем объеме. Я лично считаю это свинством, т.к. при досрочном погашении банк, хоть и недополучает с клиента проценты, но зато получает быстрее обратно свои деньги, которые может выдать под новые проценты новому клиенту.

 

Собственно, аннуитетные платежи придуманы именно для того, чтобы получить с клиента максимум процентов даже при досрочном погашении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, вафельки :)

Ну и как на редко обсуждаемом финише, насколько удобна в мытье после эксплуатации???

А то так у меня из подобного есть которая "орешки" делает. Раз сделали, и теперь если уж, матери придётся очень долго меня уламывать, учитывая что помыть её потом намного сложнее нежели (вроде всем по идее понятную) типовую советскую электровафельницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетела в Домодедово, а тут шикарная выставка ретро авто и Форды, и понтиаки и додж, короче круть.

IMG_20190419_022452.jpg

IMG_20190419_022354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...