Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Наши барыги работают через краснодарских дилеров, то есть, напрямую с МТС они не контактируют. Вот работа этого лишнего звена и стоит 100 рублей. А в поддержку МТС звонить бесполезно, ответ один - в Крыму мы не работаем, все вопросы в Краснодар.

И вообще радуйтесь, что у нас вообще хоть и немного через ж*пу, но есть МТС, а не только Вин и Крымтелеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё мне тогда такую схему не предложили?

Ну вы же здесь не спросили. А arrpoSt1m спросил. И 100 рублей дешевле чем билеты Симфероподь-Краснодар-Симферополь. А почему все так не у форумчан надо спрашивать и не у МТС. А у Государственной Думы. И вопросов к ней много более важных. Почему главный банк страны (Центробанк) не государственный, а коммерческий, где главные акционеры - зарубежные банки? Почему на содержание Ельцин-центра тратится офигенное количество денег из бюджета страны? И много подобных вопросов.

А МТС в Крыму - это так, мелкие неудобства.

.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

А чё мне тогда такую схему не предложили?

И ещё сотням других абонентов?

Ведь многие поехали в Краснодар восстанавливать СИМки((

(Друг перед новым годом ездил в Краснодар номер "переоформлять", т. к. он был на другой паспорт оформлен).

Что за "подполье"?

Как УВАЖАЮЩИЙ себя оператор может ТАК поступать?

 

 

 

Это не мои проблемы!

 

А деньги ОНИ как с Вас и с нас физически собирают, если их здесь нет физически?

 

Охеревшие все!

К барыгам я должен решалово идти решать.

Суки!

БГГ! А сам-то пару лет назад барыжил талончиками в кадастр, и ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markovka, для того чтобы выдвигать столь смелые обвинения - нужны веские доказательства. Не так ли? Они есть у вас?

Вы заплатили мне деньги и получили талончик?

 

Ведь нет?

 

Кто на форуме дал мне за талончик в кадастр деньги?

Есть такие?

Нету.

"Тагда хулi вы тут пiздыте?"

 

И каким это вообще здесь боком?

Действия барыг меня не удивляют. Меня удивляет и возмущает позиция МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markovka, для того чтобы выдвигать столь смелые обвинения - нужны веские доказательства. Не так ли? Они есть у вас?

Вы заплатили мне деньги и получили талончик?

 

 

Ведь нет?

 

Кто на форуме дал мне за талончик в кадастр деньги?

Есть такие?

Нету.

"Тагда хулi вы тут пiздыте?"

 

И каким это вообще здесь боком?

Действия барыг меня не удивляют. Меня удивляет и возмущает позиция МТС.

http://simferopol.in/topic/30665-pomosh-v-registracii-nedvizhimosti/

А, так это Вы даром раздавали... Тогда простите великодушно, брякнула не подумав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже перенести обсуждение Опсосов , в профильную тему :) , а то такую тему зафлудили ...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера - 13 лет со дня свадьбы.

Сегодня - 20 лет как начали встречаться.

Жена опять забыла про обе даты - бесценно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "чапельник" =)

Хм... У нас в селе это называлось "Чаплійка"))) У нас дома была такая. Можно было любую подьемную сковороду ею взять.

Все таки в нашем селе когда то была реально Украина. Но это было очень давно. Но то уже не для этой темы.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как УВАЖАЮЩИЙ себя оператор может ТАК поступать?

Странный вы. Как ТАК? Позиция МТС такова, в Крыму частот не получали, лицензии не оформляли, официальных салонов не имеем.

И на минуточку, других операторов из большой тройки в Крым даже не пол шишки не зашло. Не, не спрашиваете их об уважении к крымчанам?

И рисковать больше чем сейчас МТС не будет, в России абонентская база у МТС более 80 млн активных пользователей. МТС занято сейчас тем, что все халявные тарифы просто отключает, всякие архивные Супер МТС от пополняхи халяву дающие, которые 5-10 лет назад ввели, просто аннулируются, ставя абонов перед фактом. Просто потому, что маркетинг решил, что абоны с нулевыми счетами просто тупо нагрузка на сеть, и панты не дороже денег.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава МТС! МТС слава!

 

Крайне неправильной и даже ВРЕДНОЙ, как я считаю, является практика, когда ПОТРЕБИТЕЛЬ ставит себя на место производителя товаров и услуг. Вникает в его проблемы, сочувствует его расходам, тратам, получаемой прибыли, трудностям с лицензированием, акциями, рынком, котировками, курсом валют, ситуацией в стране и т.д.

 

Поверьте, ПРОИЗВОДИТЕЛЮ товаров и услуг ПЛЕВАТЬ на вас. ПЛЕВАТЬ! Он думает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о прибыли!

Натянуть, надурить, втюхать. Да побольше, побольше!

А вы ему вроде как должны сочувствовать и сопереживать))

 

"Мяса в колбасе нет, потому что производителю не выгодно", "Мороженое без молока дольше хранится, поэтому производителю так лучше", "Машины чаще ломаются, потому что на рынке сложная обстановка и заводу нужно как-то выживать", "Дизельные машинки стали очень плохими, выкиньте их все нахер, купите новые хорошие, нам приходилось раньше вас обманывать и занижать СО, но это было исключительно для вас, поймите...", "Качество связи в Крыму плохое, потому что все крымчане теперь абоненты МТС, ведь другого оператора нет, поймите, нагрузки возросли, вышек-то не хватает..."

 

ГЛУПО!

 

Поймите! Для того чтобы у нас хоть что-то изменилось в лучшую сторону)), ПРОИЗВОДИТЕЛЬ должен подстраиваться под ПОТРЕБИТЕЛЯ!

УВАЖАТЬ потребителя, холить и лелеять!

Милиционер, врач, чиновник, судья, Президент, ГОСУДАРСТВО для человека, а не наоборот!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТараканПроизводитель и подстроился под 80 млн. материковых потребителей, что не так? ;)

 

Это же хорошо!

Но МНЕ что с этого?

К барыгам идти за симкой? Решаловы решать?

Млять, симку как соль покупать... Через закладки))

 

Я же написал выше: Слава МТС!

Я их понимаю, люблю, хулю и люлею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, спасибо за совет, побежал звонить пчеле - жаловаться на яйцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, спасибо за совет, побежал звонить пчеле - жаловаться на яйцо.

Ну если на столько не устраивает МТС - переходите на Вин/Волну/Крымтелеком, у них вы сможете все необходимые действия проводить без посредников и на территории Крыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на столько не устраивает МТС - переходите на Вин/Волну/Крымтелеком, у них вы сможете все необходимые действия проводить без посредников и на территории Крыма

 

"Чемодан, вокзал, меркурий", только другими словами))

 

Почему я должен куда-то переходить?

А может быть МТС должно сделать замену СИМ карты для меня УДОБНОЙ?

Не, не наш вариант))

 

Народ, вы, походу, не понимаете мой месседж))

 

Я к чему веду. Я понимаю, что типа "санкции". Если СИМ карту нельзя заменить в Крыму, а можно только в Краснодаре или почтой, причём это мне говорят в службе техподдержки, оператор, представители МТС, их официальный сайт, то ЗНАЧИТ СИМ карту НЕЛЬЗЯ заменить в Крыму. НЕЛЬЗЯ. Не нужно идти к барыгам, решалово устраивать и т.д.

А если МОЖНО карту заменить в Крыму, значит МОЖНО!

 

Что, блин, непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, блин, непонятного?

Непонятно, почему вы с упорством, достойным лучшего применения, отказываетесь воспринимать разницу между "Формально нельзя" и "Вообще никак нельзя, даже по-человечески".

 

Де-факто - можно, только с помощью посредников.

Де-юре - нельзя. И никто официально вам не скажет иного. Ибо если МТС официально признается, что они (или их дилеры) в Крыму есть, то попадут под санкции. Получайте вашу симку УДОБНО - но только на материке. Де-юре вы - в роуминге на территории опсоса "Волна/win/etc", а никто не обязывал МТС открывать там свои представительства.

 

Хватит тупить уже.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если СИМ карту нельзя заменить в Крыму, а можно только в Краснодаре или почтой, причём это мне говорят в службе техподдержки, оператор, представители МТС, их официальный сайт, то ЗНАЧИТ СИМ карту НЕЛЬЗЯ заменить в Крыму. НЕЛЬЗЯ. Не нужно идти к барыгам, решалово устраивать и т.д.

А если МОЖНО карту заменить в Крыму, значит МОЖНО

 

 

1425395973_1336319354.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хватит тупить уже.

 

 

Вы простите меня великодушно, вот только я у вас совета-то не спрашивал и обьяснить мне чего либо не просил.

Мне всё понятно.

 

Я высказываю своё мнение и свою позицию по этому поводу.

Имею право?

Разве нет?

 

Нравится - улыбаемся и жмём "спасибо", не нравится - высказываем свою позицию и дискутируем.

 

Всем:

Нормальный культурный человек, как я считаю, может согласиться со мной, может не согласиться, может спорить со мной, но не должен указывать МНЕ что МНЕ делать, куда идти, переходить, ехать, к конкурентам и прочее.

 

Пы. Сы. Картинки с голыми толстяками я тоже скидывать умею. Тут много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вот это обращение к народу:

Народ, вы, походу, не понимаете мой месседж))

...

Что, блин, непонятного?

не относится ко мне, не содержит вопроса и не требует ответа? Постараюсь учесть на будущее.

 

Нормальный культурный человек, как я считаю, может согласиться со мной, может не согласиться, может спорить со мной, но не должен указывать МНЕ что МНЕ делать, куда идти, переходить, ехать, к конкурентам и прочее.

Скажите это Шани.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный культурный человек, как я считаю, может согласиться со мной, может не согласиться, может спорить со мной, но не должен указывать МНЕ что МНЕ делать, куда идти, переходить, ехать, к конкурентам и прочее.

 

https://youtu.be/d1vRLfuF-wM

 

Пы. Сы. Картинки с голыми толстяками я тоже скидывать умею. Тут много ума не надо.

 

1425395973_1336319354.jpg

 

:rofl:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, горючая смесь из публичного батхерта, капитанства и упертости воспринимается народом именно так. Добро пожаловать в общество и интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость вечера...обожаю.Спасибо любимой жене и доченьке.

 

 

https://www.gastronom.ru/recipe/18150/chili-kon-karne

 

 

 

 

chili-con-carne.jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня свозили детвору в цирк. Однако, товарищи, это лучшее представление из всех, что я видела до сих пор! Настоятельно рекомендую сходить в цирк Тезикова :bravo: :bravo: :bravo:

На сайте есть афиша.

Костюмы восхитительные, балет отличный, животные ухоженные, упитанные, послушные. Фокусы вроде и простые, я все глаза таращила, но так и не увидела, куда делись три девушки из прозрачного ящика. Я, взрослый человек, в восторге!

Фотки с животными не ставлю из этических соображений.

 

IMG_20190217_190829.jpg

 

IMG_20190217_135135.jpg

 

IMG_20190217_144423.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк зачётный ваще, мелкая с удовольствием ходит.

Да и мне все последние представления зашли норм.

И новогоднее в том числе.

 

Серёжа, 42 годика)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...