Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Айболит, интересный возраст у ребёнка начинается, время рассудительности, взросления. :beer2: :bravo:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олегу GSMmaster за актуальную подсказку.С его помощью настольная лампа с сенсором , опять наполнилась жизнью. Ахатинкам снова будет где погреться :beer2: :bravo:

На фото они по привычке залезли,а лампа была холодная :lol:

post-14292-083028600 1542389473_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой 10 лет.

Мои ушли в кино на утренний сеанс.

Я уже накатил). :whistle:

Жду 10 утра чтобы заказать пиццу и суши.

Да и сходить за пивом)) :facepalm:

И я опять (или снова директор) в своей конторе.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Я уже накатил). :whistle: ....

 

Отправлено 08:40

Отчаянный Вы человек! :-)

 

С утра выпил - и весь день свободен! :-)

 

Пы. Сы. Сегодня, чуть позже, планирую тем же заняться:-)

А сейчас нужно лететь на Субхи к Космонавту. Говорят, что у него есть в продаже стёкла для полётных очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 08:40

Отчаянный Вы человек!

 

С утра выпил - и весь день свободен!

 

я такой :beer2:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 08:40

Отчаянный Вы человек! :-)

 

С утра выпил - и весь день свободен! :-)

 

Пы. Сы. Сегодня, чуть позже, планирую тем же заняться:-)

А сейчас нужно лететь на Субхи к Космонавту. Говорят, что у него есть в продаже стёкла для полётных очков.

Еду слушать Сукачева, накидался, гы, может и не пустят . :)

С утра купили палтусину и пару консерв, отправили в питер.

Мое предложение отправить крабов, было зарублено на корню.

Не романтические личности. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду слушать Сукачева, накидался, гы, может и не пустят .

 

наши люди :bravo: :beer2:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я вот, никуда не спеша, провалялся всё утро в кровати, потом таки выбрался на кухню, потратил час на приготовление правильной каши на завтрак, потом получил конспект лекции по обсценной лексике, на которой малой с утра был, почитал, обсудил его с сыном, заодно проговорили варианты касаемо задания преподавателя «придумать и описать какой-то проект, связанный с исследованием обсценной лексики» :rolleyes:

Сейчас вот попью кофе, поставлю качать торренты с новыми сериями любимых сериалов супруги, проинспектирую окрестные магазины в поисках съестного, пробегусь по квартире с моющим пылесосом... Люблю такие выходные, когда никуда не нужно торопиться и как-то особо напрягаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 08:40

Отчаянный Вы человек! :-)

 

С утра выпил - и весь день свободен! :-)

 

Пы. Сы. Сегодня, чуть позже, планирую тем же заняться:-)

А сейчас нужно лететь на Субхи к Космонавту. Говорят, что у него есть в продаже стёкла для полётных очков.

 

Он вроде как по воскресеньям "летает "только на Субхи :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я вот, никуда не спеша, провалялся всё утро в кровати, потом таки выбрался на кухню, потратил час на приготовление правильной каши на завтрак, потом получил конспект лекции по обсценной лексике, на которой малой с утра был, почитал, обсудил его с сыном, заодно проговорили варианты касаемо задания преподавателя «придумать и описать какой-то проект, связанный с исследованием обсценной лексики» :rolleyes:

Сейчас вот попью кофе, поставлю качать торренты с новыми сериями любимых сериалов супруги, проинспектирую окрестные магазины в поисках съестного, пробегусь по квартире с моющим пылесосом... Люблю такие выходные, когда никуда не нужно торопиться и как-то особо напрягаться :)

Такого не бывает. Недаром говорят с 2013 года кто-то стал жить в другой реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде как по воскресеньям "летает "только на Субхи :pardon:

 

Уже, к сожалению, не "летает".

Как оказалось, закрылась его лавочка.

Но я надыбал его телефон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, к сожалению, не "летает".

Как оказалось, закрылась его лавочка.

Но я надыбал его телефон))

 

Это Саша кажись его звали,вернее зовут,ибо живой. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Саша кажись его звали,вернее зовут,ибо живой.

Тот, который метров 70 не доходя до Севастопольской? С летной амуницией, ЛАСами, шлемами и т.п. ? После него Миша с железом (красная восьмерка). Да, что-то в последнее время его не видел.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, который метров 70 не доходя до Севастопольской? С летной амуницией, ЛАСами, шлемами и т.п. ? После него Миша с железом (красная восьмерка). Да, что-то в последнее время его не видел.

Може"Таракан" че то знает,про закрытие его"бутика лавочки" :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня там ползал, сказали, что он уже не торгует((

 

Лишь бы не помер,а остальное поправимо :rofl:Он так чадил ароматным трубочным табаком,что уже на Кирова на подходе ощущался аромат.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я вот, никуда не спеша, провалялся всё утро в кровати, потом таки выбрался на кухню, потратил час на приготовление правильной каши на завтрак, потом получил конспект лекции по обсценной лексике, на которой малой с утра был, почитал, обсудил его с сыном, заодно проговорили варианты касаемо задания преподавателя «придумать и описать какой-то проект, связанный с исследованием обсценной лексики» :rolleyes:

 

Китайская обсценная лексика была в конспекте ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в последнее время особо никуда не выхожу, маршруты постоянно одинаковые, но даже в таком режиме попадается интересное. Все же прекрасности и необычности, если им суждено попасться на глаза и в камеру объектива, таки попадаются

 

Ходили с Полиной сегодня на математику, почти центр города, а там три стены, немного крыши и чей-то быт наизнанку. Видимо, из-за того, что не каждый день встречаешь подобные картинки, мне это больше напомнило что-то вроде сцены или декорации к какому-то фильму.

 

photo_2018-11-17_23-19-36.jpg

 

Кадр с окнами был сделан парой недель ранее примерно в этом же районе. Мы с Полькой сначала подумали, что это какие-то порталы, даже подошли и затестили, но нет, это оказались просто окна, облокоченные на деревья)

 

photo_2018-11-17_23-26-06.jpg

 

Ну, и системники. Суровенько кто-то так отгородился, чтоб наверняка никто не зашел)) Меня эта картинка прям сильно умилила)

 

photo_2018-11-17_22-33-04.jpg

 

Все-таки клево, что под рукой всегда есть камера телефона, которая помогает делать какие-то атмосферненькие городские зарисовочки, дяяя)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, Лена, с возвращением, что-то я тебя уже потеряла. :pardon:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиии-иии, пасиба, Вик))) Я тоже рада, что нашла время на форум) Просто не удержалась, решила поделиться прекрасным. Не каждый день среди города встречаешь какие-то такие необычные вещи) Да и, блин, офигенно соскучилась по форуму. Поймала себя на том, что уже как час сижу и читаю шо тут происходит))
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумать и описать какой-то проект, связанный с исследованием обсценной лексики

Хех... вспоминаю как в универе на первом курсе преподавательница "диловои украиньськои мовы" выцепила меня и предложила написать реферат на тему "сравнительный анализ Энеиды и Тихого дона с точки зрения нелитературных слов". С карточками, где был указан конкретный матюк и его параметры. Ну фигли, нормальненько и убедительно доказал что Котляревский на два порядка уделал Шолохова как количестыенно так и качественно. Похоже, курсовую кому-то сделал, а то и как бы не полдиплома...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... вспоминаю как в универе на первом курсе преподавательница "диловои украиньськои мовы" выцепила меня и предложила написать реферат на тему "сравнительный анализ Энеиды и Тихого дона с точки зрения нелитературных слов". С карточками, где был указан конкретный матюк и его параметры. Ну фигли, нормальненько и убедительно доказал что Котляревский на два порядка уделал Шолохова как количестыенно так и качественно. Похоже, курсовую кому-то сделал, а то и как бы не полдиплома...

 

Я не знаю,как там Котляревский,но моего папика,по части красоты матерных выражений и частоты их употребления помню очень даже хорошо.А папик был потомственный казак из станицы Аксай,что под Ростовом.Они умели ругаться матом очень высокохудожественно laugh.giflaugh.gif Его старший брат был таким же матерщЫнником и главным конструктором вертолетов .В Ростове сть вертолетный завод.Помню кучу кульманов с чертежами техническими у него дома и постоянный запах дешевых папирос...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@s

Чуть подробнее, please :)

Да нравится мне всякая нестандартная ерунда. В данном случае https://kadykchanskiy.livejournal.com/468553.html. Кстати, проверьте себя (кому за 35-40) на так называемом Эффекте Манделлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...