Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

случайно юаней нет? в коллекцию.

Чтож ты молчал? быстро не обещаю, но в октябре встречаюсь с китайцами спрошу, эх надоть было по раньше у мну папа от Китая чутка больше 20 км живет, теперь просто не знаю когда свидимся.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты молчал? быстро не обещаю, но в октябре встречаюсь с китайцами спрошу, эх надоть было по раньше у мну папа от Китая чутка больше 20 км живет, теперь просто не знаю когда свидимся.

 

если будет возможность).

Октябрь уже скоро.))

 

ЗЫ кто ж знал что у нас в песочнице нумизматы есть)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, куда писать, в "радость" или в "гадость"))). Так долго ждала концерт Кипелова, но... Звук не понравился. Это было громко. Нет, ОЧЕНЬ ГРОМКО. Однако что-то у них оказалось не отлажено, а потому слов было не разобрать, одна музыка с каким-то "шумом". Хоть на втором часу концерта, когда Кипелов начал исполнять самые известные песни, слова мне стали не так важны - я их и так помню. В общем, картинка красивая, световое шоу и оформление сцены офигенное, а вот хороший звукооператор не помешал бы. О посещении концерта в целом не жалею, но он мог бы быть лучше, если бы артисты чуть "притушили" музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-ж про украинский театр, да? К сожалению... то-ли у заезжих звукарей какой-то манчик повально врубать звук на всю мощь какую только можно там выдавить. То-ли ещё какие неопределённые проблемы (ну не знаю, не глухие-же они все поголовно?). Но факт: все приезжие, с работой которых сталкивался, по крайней мере на протяжении нескольких последних лет, делают именно так. А если местные - всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все приезжие, с работой которых сталкивался, по крайней мере на протяжении нескольких последних лет, делают именно так. А если местные - всё нормально.

Нет. На концертах тех же Пенкина, Дубцовой, Пьехи и Леонтьева был нормальный звук. Во время первой песни у них производилась наладка звучания, после чего не приходилось угадывать смысл слов. Наши местные со звуком тоже не всегда справляются. Год назад я с "Юноны и Авось" вышла, словно после пантомимы. Жаль только, что именно во время концерта Кипелова колонки тупо решили врубить во всю мощь((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили с женой обновки заказанные неделю назад:

https://shop.huawei.ru/huawei-nova-3

+

https://shop.huawei.ru/huawei-freebuds-club

 

Какой же крутой он всё-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между тем началась 500-я страница радости дня ))
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли от соседей 1 и 2 грн. монетками.

 

Зы могу один комплект подарить безвозмездно.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и на нашей улице праздник!!!

У нас НАКОНЕЦ-ТО восстановили уличное освещение!!!

Установили новые светодиодные светильники. Светло как днём!

УРА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, даааа, это пипец как классно! На нашей улице с начала лета свет, сейчас уже привыкли, а раньше всё удивлялись - ну прям советский союз!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая радость... Долго лежал у меня на ремонте планшет с раздавленным стеклом. Стекло аккуратно убрал и ждал когда хозяин (родственник) созреет купить новое, а оно, зараза из дорогих, треть нового планшета стоит (прим 1700 руб). Уже плюнули его восстанавливать, но пришла мысль отказаться от тачскрина и управлять мышкой. В итоге за 150 руб был куплен переходник OTG микроЮСБ-ЮСБ. Проверил - прекрасно работает! Мультики детворе смотреть самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдала экзамен

сдала??? Аристофан, ты ли это? :whistle: или широко отмечаешь? :beer2: :lol: а чё так долго, целый год?

 

Мои поздравления!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сдала экзамен, сегодня прогулялась в МРЭО. На все про все ушел год)))

 

 

Спецом не отвечал на письмо-боялся сглазить )))

Поздравляю..Задержались Вы...С Вашим умением дрлжны были давно сдать..Нэрвы фсе...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристофан, ты ли это? или широко отмечаешь?

я, я, a mad tea-party!? может подтвердить)) До отмечания дело не дошло - еще осознание не особо посетило))

 

а чё так долго, целый год?

так вышло. Год с первого урока вождения в школе, до годовщины экзаменов не дотянула)) Как сказал вчера завуч АШ, с которой сдавала - "всему свое время, значит".

 

 

Спецом не отвечал на письмо-боялся сглазить )))

:wave: нервы да)) вчера нога на сцеплении все равно хотела трястись. Спасибо Вам за то, что всегда поддерживали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мыслях старшую отправлять на учёбу в автошколу.

Вопрос меркантильный - в полтинник, на сегодняшний день, входим?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос меркантильный - в полтинник, на сегодняшний день, входим?

если считать в сумме плату за обучение и со всеми допами и оплатой пересдач - у меня вроде как вышло чуть больше, но я строгого учета не вела, так, примерно. И я - не показатель, я лично знаю людей, которые допов не брали совсем, но сдавали с 1-2 раза. У каждого свои способности и обучаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это понятно, но рассчитывать надо на пятьдесят, так и думал
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то чёто упустила. Аристофан - дама? :blink: То Пакость мужчина, то Аристофан женщина, ничего не понимаю...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные в Коктебеле - пицца с пивом на пляже ночью под КиШ, ДДТ и Агату Кристи.

Лунная дорожка и Кок-Кая в лунном свете.

Море еще теплое-теплое.

Посиделки ночью на балконе с вином.

Поймали последние выходные лета и употребили их с удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...