Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Плов-Центр на Центральном рынке.

Эт где?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я вчера его тоже увидел.

Вот тут: https://yandex.ua/maps/146/simferopol/?lang=ru&ll=34.095466%2C44.942042&z=19&mode=routes&rtext=44.942259%2C34.095177&rtt=auto

 

На панорамах не покажу, они еще старые, с шалманами неснесенными.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я затестил "Гаридзе". Кто не знает, это Harrys на грузинский лад. Хинкали, к сожалению, отсутствовали. Съел харчо, баклажаны-рулетики с орехами, хачапури по аджарски и узвар. Вот все блюда на 5 с плюсом. 330 рублей за всё. Очень гуд, рекомендую, пока они не испортились.

 

https://vk.com/garidze.crimea

 

wu3aUYM3Xdw.jpg

 

Они вот тут https://yandex.ua/maps/146/simferopol/?lang=ru&ll=34.096952%2C44.948914&z=19&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=34.097091%2C44.949739&panorama%5Bdirection%5D=166.714472%2C5.311380&panorama%5Bspan%5D=83.131220%2C35.111954

вместо Стейкхауза.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо Стейкхауза.

ооо, как интересно, надо будет мужа затащить :bravo: А то хачапури мне жить не даёт. :lol:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу рискнули и поехали в Новофедоровку вечером, не прогадали

 

Каждый день рискуем и всегда довольны :)

Кстати, перед поездкой в Новофедоровку, рекомендую посмотреть веб камеру санатория Полтава. Она работает круглосуточно и всегда можно оценить силу волнения моря. Очень удобно.

Вот сейчас, полный штиль.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думали туда поехать с ночёвкой.

Но для компании 7 чел найти на сутки жильё оказалось нереальным. И не в цене дело, просто сразу - а на сутки... неее

Поехали ближе к Николаевке, вполне зашло.

И народу не очень и море отличное

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реанимировал вот такой вот раритетище:

 

post-7837-095188400 1534766883_thumb.jpg

 

post-7837-051825300 1534766891_thumb.jpg

 

У меня проигрыватель помер ,а вот куча пластинок винил осталась.Может для кого то представляют интерес.Штук может 50-80. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все языки, кроме русского, должны перестать быть обязательными предметами. Малые языки местных народов и иностранные языки должны быть не только добровольными, но и платными. А в первую очередь статус общедоступного к изучению языка нужно отобрать у английского. Зачем воспитывать эмигрантов за свои же деньги?

 

 

Это предложение Владимир Вольфович опубликовал на своей странице в Facebook

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проигрыватель помер ,а вот куча пластинок винил осталась.Может для кого то представляют интерес.Штук может 50-80. :bravo:

 

Вопрос цены.

Какие исполнители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос цены.

Какие исполнители?

 

Надо сделать перепись -всякое разное.Сделаю фоты-скину в лич.А про цену-абсолютно не в теме.Придумаем каку нить адекватную-то не проблема. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, а что там по денюжке вышло? Есть контакты?

 

Да получается, что и нет контактов.

На проходной сидел чувачок, мы его нагрузили этой задачей.

С неохотой, на сутки ведь, но таки начал обзванивать, и то после того, как мы дали понять, что готовы переплатить.

Короче получилось в начале территории трёхэтажный эллинг, три санузла, средней убитости, спальных мест - 12, за четыре рубчика.

Я так понимаю, что при нормальном поиске, за эти деньги можно было прям у моря снять и по модней, но такой цели не было, да и чо там на сутки то...

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, а что там по денюжке вышло? Есть контакты?

 

Поисковик-"снять жилье посуточно" масса вариантов вылезает :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёйта я совсем забегалась и забыла похвастаться: в пятницу у нас была комиссия, моя девочка идёт в школу! 16 августа ей исполнилось 6. Удивила членов комиссии своей памятью. :bravo: Хоть и говорили, что у нас эта комиссия чисто формальная, но я чёто так волновалась за неё.

 

az9gXJVuQ1U.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос цены.

Какие исполнители?

У меня есть Высоцкий, Розенбаум, Дольский и другие барды советских времен. Что-то ВИА, что-то детское. Отдам "безвозмездно, то есть даром"(Ц)

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Высоцкий, Розенбаум, Дольский и другие барды советских времен. Что-то ВИА, что-то детское. Отдам "безвозмездно, то есть даром"(Ц)

 

Дольского какие альбомы?Один из лучших бардов-мелодистов..У наших бардов редко встретишь хорошую игру на гитаре.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольского какие альбомы?Один из лучших бардов-мелодистов..У наших бардов редко встретишь хорошую игру на гитаре.

"С какой целью интересуетесь?"(Ц) Если заберешь, то в понедельник посмотрю. Когда-то были все альбомы, которые выходили. И его кажется никто у меня не забрал. Хотя кое-что я сумел раздать.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С какой целью интересуетесь?"(Ц) Если заберешь, то в понедельник посмотрю. Когда-то были все альбомы, которые выходили. И его кажется никто у меня не забрал. Хотя кое-что я сумел раздать.

Обожаю творчество Дольского.С целью забрать и не отдавать )

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Высоцкий, Розенбаум, Дольский и другие барды советских времен. Что-то ВИА, что-то детское. Отдам "безвозмездно, то есть даром"(Ц)

 

Заберу всё.

Где и когда?

Адреса, пароли, явки?

Сок, пиво, прочее?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу всё.

Где и когда?

Адреса, пароли, явки?

Сок, пиво, прочее?))))

В понедельник. Координаты см. в личке.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок сейчас смотрит мульты: робокар полли, щенячий патруль, октонавты и т.д. Естественно у него возникает желание иметь игрушки данных мульт героев, но от ассортимента и цен известных магазинов в городе стало грустно. Нашел супер магазин игрушек, как по ассортименту, так и по ценам. Через сайт заказывать выгоднее, гораздо.

http://box-opt.com/

Вот например игрушки

http://box-opt.com/c...svet_zvuk_17sm/

 

20180827_153549_resized.jpg

20180827_153534_resized.jpg

 

 

зы: я вообще сторонник качественных брендированных игрушек, но лять, когда за подобную игрушку, которая незначительно лучше по качеству, просят в 3-5 раз дороже, это писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели отпуска прошли.

9 дней в дикой Карелии, без связи, без ничего. Только байдарка, река, природа, фантастические закаты, шторм, дожди, пороги, трудности, радость от чашки горячего чая, песни у костра, походная еда, простые радости когда холодно и мокро и становится тепло и сухо, 25 грамм коньяка вечером, знакомства, общение, интересные люди.

Остальное время в СПб - просто гулять, лазить по дворам, подворотням, забираться в запретные подъезды и любоваться ими изнутри, опять знакомства, невероятные люди, лучшие заведения города, веселье, офигенный алкоголь, виниловая музыка с оригинальных пластинок из 70-80ых с оригинальным блюзом и блюз-роком под 20-летний односолодовый.

Всё это закончилось и ушло в прошлое, но это всё неоценимо обогатило и дополнило меня, а значит останется на всю жизнь. Чему я невероятно благодарен.

 

А теперь лениво возвращаюсь в работу, которой наслаждаюсь.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...