Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Да там вроде как никогда не закакано)

 

Ну милай/дай Бог шоб не оправдалось/но еще ж, не конец сезона...Доберутся и туда ... :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот:

(это не мои фотки)

 

post-7837-027170000 1531752063_thumb.jpg

post-7837-008577000 1531752068_thumb.jpg

 

Я был в прошлом году. Таких куч не видел, но на пляже валялась сгоревшая машина, точнее то, что от неё осталось.

И под "закакано" я имел ввиду именно закакано. Людьми. Там же тубзиков нет, вот и ходють какать в кусты близлежащие. Только место вроде красивое нашёл в тени, а там! Мама дорогая!!! Мины, мины, мины.... И какая собака придумала салфетки эти влажные. Они же валяются после непосредственного применения ГОДАМИ и ничего с ними не происходит. Другое дело раньше. Взял газетку, употребил, после первого дождя нет газетки))

 

Граждане отдыхающие! Милые женщины! Пользуйтесь туалетной бумагой! Ну пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляус, да :bravo: Закакано не сильно, хотя следы людей-свиней наблюдаются. Но, повторюсь, там, где были мы - не критично. Если кто не знает особенностей дикого отдыха, то для туалета берётся лопата, палки и какие-нить тряпки и делается вигвам с ямкой, которая потом закапывается.

Зато людей мало, вот совсем мало. Соседи друг другу не мешают. Тем, кто любит подальше от общества и устал от общения с людьми - самое то. Никаких продавцов креветки, пахлавы и домашнего вина. Связь через раз. Только ты и море.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот:

(это не мои фотки)

 

post-7837-027170000 1531752063_thumb.jpg

post-7837-008577000 1531752068_thumb.jpg

 

 

Граждане отдыхающие! Милые женщины! Пользуйтесь туалетной бумагой! Ну пожалуйста!!!!

 

+100...

 

Только сами.И никак по другому.Железный короб поставить-бомжи утянут.Пластиковый сгорит от первого же окурка... Про"био" туалет с ямой в песке,и не говорю...Как сложно это...

По всем параметрам срабатывает довольно скотское и до ужаса простое/раньше это называлось -после нас хоть потоп,или хорошо-там,где мы еще не побывали.../"янаотдыхе"... :drunk: :ura: :thumbsup: А потом :poka: :draznilka:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет третья неделя отпуска.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я сегодня п'яница. Хотела вспомнить когда в последний раз употребляла вышло что н.г. потом 50 грамм на дядькин юбилей и грамм 40 на брата д.р. сегодня муж пригласил в кафе и я дала ддазу., завтра сдохну наверно но и х.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай когда спортивный моцик не позволяет возить двоих))), а надо...

Если сильно надо и судьба зависит хватай на руки и неси.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня п'яница. Хотела вспомнить когда в последний раз употребляла вышло что н.г. потом 50 грамм на дядькин юбилей и грамм 40 на брата д.р. сегодня муж пригласил в кафе и я дала ддазу., завтра сдохну наверно но и х.

 

Уии-иии, какая очаровательная милота, так искренне)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой кадр сегодня мой регистратор поймал:

Это был косплей на Мачете )))

https://www.youtube.com/watch?v=mdmJJHsS0W4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю свою ноутбучную сумку, так это за чудовищное количество отделений, карманов и т.п.

Сейчас рылся в ней в поисках увлажняющих капель для глаз, нашёл пропавший викс )) Думал, потерял уже (в очередной раз :rofl: ) Самое интересное, что он спокойно прошёл контроль в аэропорту и летел в ручной клади. А у подруги похожий ножичек один контроль прошёл, а на втором его спалили по характерному контуру штопора :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет третья неделя отпуска.

Идет третий месяц пенсионерства.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уии-иии, какая очаровательная милота, так искренне)

Как же люди по разному оценивают, глядя на одно и то-же. :(

Он в шлеме, возможно и в доспехах, а у неё из защиты, возможно лифчик,

да еще едет затылком вперед. Что будет, если колесо напорется на препятствие,

которое не перепрыгнет, страшно представить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уии-иии, какая очаровательная милота, так искренне)

Я бесконечно извиняюсь. Я действительно смотрел и слеподырый. :(

Спасибо, terrible.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный бабий копчик)))

 

Да ещё и джинсы тугие на пацане. Мужики поймут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда писать. Пусть будет здесь.

 

Пересеклись с комрадом Feender и затестили новый паб "Герои" https://vk.com/pub_heroes .

Делюсь впечатлением:

Место - чуть скученно, но дискомфорта не было.

Обслуживание - твердая пятерка. Бургеры принесли минут через 10 после заказа, пиво принесли сразу. Грязная посуда не задерживалась на столе.

Напитки - было задегустрировано 5 сортов пенного. Вкусно. Пивная карта большая, выбор на кране и бутылках. Только крафт. Но нам не повезло(. того пива что хотели не было, но вечер это не испортило.

Закуски - гренки - это что-то. Рекомендую. Бургеры были сочны. Проглотили не жуя)).

 

Думаю заведение можно рекомендовать к посещению и возможно к проведению сентябрьской форумовки))

 

Schwein пиво реально вкусное, есть что выбрать.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю все вышесказанное. Вполне пристойное место с вкусным пивом и закусками, а так же хорошим и ненавязчивым обслуживанием. Не все было, что хотелось, но это лишний повод посетить данное заведение еще раз. В сентябре обещают полную пивную карту :)

kosmos, еще раз спасибо за компанию drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...