Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Пэтро

Вкус Родины? :)

тип того.)

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявочке моей 4 года!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххах, дала номер. Даже после работы встретились, и на этот раз я ему пригодилась - помогала залатывать колесо) Но, как я и предполагала, как представитель творческой профессии, Гоша был не в самом трезвом виде вечером. Я помогла и уехала домой. Можно было, конечно, задержаться, ибо Полька была в пансионате с родителями, но Ленко не любит выпивших творческих людей, да) Если бы это был какой-то айтишнег, вероятно, я бы и продолжила общаться, но Гоша, хоть и симпатяга и видно, что спортом занимается, но нэт, Ленко отморозилсо)

 

ну и зря) мне вот нравятся люди творческих профессий,, именно потому что сам я ни разу ни чего не творец. В личном общении с человеком нужно черпать чтото новое для себя, дабы разносторонне развиваться... А смысл вам с айтишнеком? Вам их на работе чтоли не хватает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon, потому что творческого алкоголика Лена наелась по самое не хочу.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon, потому что творческого алкоголика Лена наелась по самое не хочу.

Аа... Ну тут я и сам знаю- хоть общаться с ними весело и интересно, но вот жить, к сожалению, практически невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о творческих людях. Ленко ж вот в марафончике принимал давеча участие. Было прям весело и очень-очень клево. Т.к. нашим надзирателем была т.н. Злая Обезьяна и жизни она давала за понравившиеся посты в ФБ, связанные с марафоном, Ленко писал много постов в ФБ. От них напрямую зависело, не вылетишь ли ты из марафона, это было что-то вроде буфера. Если ты накосячил и лишился жизни, можно было заработать 5 бананов - и у тебя эта жизнь реанимировалась, да)

 

Ну, и отчеты мы каждый день фигачили для Обезьяны. А в отчетах должна была быть обязательно какая-нибудь пруфка - фоточка или видео.

 

Ленко за всю жизнь не делал столько себяшек, сколько было в течение этого марафона. А еще Ленко подумал, что посты в ФБ смотрятся как-то уныло без картинок и стал запиливать фоточки из тех, которые делались для отчета Обезьяне. Мое симпатишное няшное таблище мелькало в ФБ почти каждый день. Так и появился в Ленкиной жизни какой-то совершенно безумный человек, который назвал себя Доброй Обезьяной.

 

По разговору я поняла, что это не простой человек, а какой-то, типа, чего-то даже добившийся. Мне было вот даже стыдно. В общем, недели через три общения, Ленко таки полезла в гугл и накопала страничку на вики об этом режиссере. Это прям забавно.

 

У меня почти целый месяц, прям с первого дня марафона, в личке было по несколько стихотворений по мотивам моих отчетов и постов на ФБ. Меня это так умиляло. Сейчас марафон закончился и пошли совсем нежные и полные дикой милоты лирические штуки в стихотворной форме. Многие прям вообще такие красивые-красивые, что я просто растворяюсь в их поэтичности и образности.

 

И, если сначала я нашим общением совсем не дорожила. Думала, ну, подумаешь, какой-то дядька заваливает стихотворениями. То сейчас я каждое утро в первую очередь иду на ФБ, чтобы получить дозу приятности, нежности и какой-то безусловной любви.

 

Я не знаю что это, тем более он вообще мне в отцы годится, хоть и выглядит офигенски, но то, что творится у меня в переписке прям уносит меня в какое-то другое измерение, да)

 

Вот зарекалась же не общаться с творческими людьми, а оно само как-то получается.

 

В Мск я, конечно, не поеду, но это все так мило и так запредельно прекрасно, что я прямо мурчу от удовольствия, да :blush:

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зарекалась же не общаться с творческими людьми, а оно само как-то получается.

Противоположности притягиваются)))

На примере нашей с мужем парой сложно будет найти еще большую противоположность)) Я вот сходу даже не смогу и понять что же у нас общего, кроме дочки)) Разве то, что не курим и не пьем оба :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курим и не пьем оба :)

 

так еще ж "не вечер" :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, кстати, да, сколько знаю успешных семейных пар - муж и жена всегда противоположности, дополняют друг друга.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще ж "не вечер" :rofl:

Эээ... Я понимаю, что зарекаться не стоит))) Но я просто не буду говорить СКОЛЬКО мы вместе, дабы не палиццо)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, сисадмин и бухгалтер? :rolleyes2:

Еще хуже)) Я гик, самоучка с ПК, сисадмин это хобби, работа просто связана с ПК, в детстве была вундеркиндом, но не ботаном, он водитель, большую часть жизни за рулем, двигатель любой отечественной машины может разобрать и собрать, но не умет даже написать СМС, ПК освоил на уровне полистать Одноклассники, и если кот чего нажмет случайно на нотике, то даже не знает как развернуть окно в полный экран)) На 30 см разница в росте, почти на 100 кг в весе (благо все еще меньше 100, но такое чувство что к этому стремится).

А недавно был дикий прогресс, он освоил блютус хендфри)) Правда пришлось отучать жестикулировать в процессе разговора пока рулит)) Было смешно смотреть. Говорю смысла в "свободных руках" нет, если ты все равно за руль не держишься)) Вроде осознал :)

У меня взрывной характер, он спокойный как удав. Ну и так далее.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А вот мы, реально долбанутые.

- Да? А скажите что-нибудь на долбанутском.

- У нас один аккаунт в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это кто то оценит, да и дело это сугубо личное, но... отрастил бороду уже аж на цельных 6 мм. Сегодня подравнивал, отметил))). Мой личный рекорд. Раньше, сколько было подходов к этому делу, духа не хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это кто то оценит,

 

Без фото канэшна

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то опознали невиданную ранее на Мамé птичку. Ею оказался щегол:

 

carduelis---czernogoloviy.jpg

 

А в море сегодня видели довольно приличное стадо дельфинов-азовок — явно гоняли косяк какой-то рыбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это кто то оценит, да и дело это сугубо личное, но... отрастил бороду уже аж на цельных 6 мм. Сегодня подравнивал, отметил))). Мой личный рекорд. Раньше, сколько было подходов к этому делу, духа не хватало.

C 1 января 1986 года борода, не сбривалась!

Сейчас, после стрижки, тоже 6мм :blush:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 1 января 1986 года борода, не сбривалась!

Сейчас, после стрижки, тоже 6мм :blush:

 

Сикоко "сырья" пропало...Не хилый тюфячок мона было сочинить за столько лет.Или валеночки ? :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоположности притягиваются))) На примере нашей с мужем парой сложно будет найти еще большую противоположность)) Я вот сходу даже не смогу и понять что же у нас общего, кроме дочки)) Разве то, что не курим и не пьем оба :)

 

:) Угу, у нас было прям очень много общего, но я поняла, что это совсем не имеет значения. Что-то общее, конечно, должно быть, но не так это и важно, да) Раньше почему-то думала по-другому, хотелось же, чтобы была родная душа, угу.

 

- А вот мы, реально долбанутые.- Да? А скажите что-нибудь на долбанутском.- У нас один аккаунт в ВК.

Даа-а, у нас тоже так было года 4) Это и правда была жесть :)

 

Вряд ли это кто то оценит, да и дело это сугубо личное, но... отрастил бороду уже аж на цельных 6 мм. Сегодня подравнивал, отметил))). Мой личный рекорд. Раньше, сколько было подходов к этому делу, духа не хватало.

 

Вау, круто, я прям сильно люблю бороды :) Не представляю тебя с бородой :)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю тебя с бородой

Лена, аватарку видишь? Вот подрисуй к ней маааленькую бородку))). Приходи сегодня на причал Добра песни слушать, я там планирую быть (может правда не сильно долго). Начало, если что, в 19 часов. Музыканты планируют петь и играть не каверы всякие, а свои песни что для нашей столь не музыкальной местности, достаточно ценно. А то Дричтаун пропустила, так глядишь до кошек скатишься ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, спасибо, друг, но мы сейчас в больнице с Полькой :( Не знаю, когда выйдем, угу.
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, давайте не болейте уже
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! А то так и лето пройдет ...

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Радость даже не дня, а года. Я была! :dribble: Это место моей силы. Там я отдыхаю. Уезжать не хотелось. Недельки через 3 буду блатовать мужа съездить ещё :rolleyes:

 

Pvnq8vqXN1I.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...