Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Яб влез в очередь.

Для кратности взял бы на тыщу

 

есть 10 по 300whistle.gif

 

4 можно забрать?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 14-30 суд в Арбитраже, потом в приницпе в центре, в районе Семинарского скверика в удобное время
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikle, дык надо было в прокуратуру на них накалякать за такие ответы.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikle, дык надо было в прокуратуру на них накалякать за такие ответы.

Да не те времена были), еще никто не знал что делать как жить теперь-то. Я забил что-то тогда, да и времени небыло совсем таким заниматься. Сейчас то я бы понадоедал им с некой периодичностью.

В общем процедура проста: Вам необходимо на главпочтамт на 1 этаже сразу то ли администратор, то ли кто-то там. Она все скажет что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 10 по 300whistle.gif

И мне 3шт за 1000р придержите до след. недели. Если можно. Не Симферопольский я, и гнать машину только за этим - не резон. Заберу миллион %. Можно контактик в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 10 по 300

 

одну бы взял в понедельник))

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде должен быть... В этот раз цена вопроса составила 250 руб.

 

как бэ нннада. :whistle:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то добралась до душа, уложив всех спать. Устала, ноги гудят, целый день копошилась с домашними делами. Захожу в спальню, а в ней окно нараспашку и комната полна вечерней свежести и аромата мяты - под окном растёт мята и мелисса, дождик её намочил, теперь влага испаряется и аромат стоит - мммм, не передать словами! :dribble: :bravo: Буду теперь каждый вечер ходить и поливать её из лейки.

Сейчас включу себе какую-то девчачью мелодраму, возьму вязание и наконец-то отдохну в тишине.

А ещё за окном сверчки поют - обожаю их ночные песни и каждый год жду не дождусь, когда они начнут "сезон".

 

П.с. Бугага, сосед кондёр включил! От дурни люды...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из Судака вернумшись. Неожиданно понравилось. Набережная неплоха, жрямки ничего так, развлекушки кой-какие имеются. И даже совковость номера в ТОК "Судак" не перебила крутости вида с его балкона =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из Судака вернумшись. Неожиданно понравилось. Набережная неплоха, жрямки ничего так, развлекушки кой-какие имеются. И даже совковость номера в ТОК "Судак" не перебила крутости вида с его балкона =)

 

...а черешню вашу я съел с малыми,уж не серчайте blush2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засыпал 10+5 литров вишни. Вишневка будет.

Сижу, смакую бехеровку ...

Присоединяйтесь через скайп !

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot, блин, второй раз уже кричу: рецепт!!! Вишня пропадает!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0617/a1/f1447e6fdc57aeb0e548462d75a291a1.jpg

 

 

накупались до соплейrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший сдал все экзамены за 9 класс, мы десятиклассники! :dribble:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А Ленко сегодня поехал из дома по необычному маршруту, ибо надо было в центр заехать перед работой. Поворачиваю я с Кечкеметской, а меня обгоняет какой-то веселый парень. Он чуток проехал вперед, а потом стал знакомиццо. Это всьо было так забавно) Когда он сказал, что его зовут Гоша и он - саксафонист, Ленко не поверил и взоржаль. А он-то, оказывается, и правда Гоша-саксафонист)) У меня сакс всегда был любимым инструментом, но Ленко умолчаль этот факт, ибо показалось, что это будет как-то по-тупому сходу вот так вот все говорить) Я немного тупанула с дорогой и Гоша меня проводил до Гагаринского парка, а потом поехал обратно. Это все так мило было, уии-ииии) Когда прощались, он предложил обменяться контактами и покататься как-нить) И это прям так прикольно, угу) Со мной еще ни разу вот так вот не знакомились на улице, я прям прониклась)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...