Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, наконец-то знаменитый питерский обложной дождь — а то как ни приеду, так всё солнце какое-то неприличное :)

 

И у нас крымско-неприличное...Айва цветет шо снегопад.Пловик уже готовится...Вид из нашего домика..Пузо греем..

20180501_124625.jpg

20180501_125519.jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забавно было в течение дня переместиться из ранней весны (Ленинград) сначала в уверенную весну (Москва), а потом и вовсе в почти летний Крым с цветущей сиренью и тополиным пухом :)

 

P.S. Вчера наконец-то затестил скоростной поезд «Сапсан»... ну и заодно впервые на Ту-204 полетал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, праздники прошли не зря. Превратил дырчик из велосипеда.

27955021968_8b0914f8a8_c.jpg

Осенью превращу его обратно в велосипед.

А ещё, можно попробовать, зимой, сделать из него снегоход. :rolleyes2:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой, сделать из него снегоход.

:))) не выйдет - более широкая и зубастая резина будет затирать о ремень. Да и разве у нас есть снег? Не снег, а одно расстройство)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакость сказал:

 

А ты где? В смысле могу и заглянуть в твой ништяк, глянуть куда звука делась.... (и что за ништяк?)

 

 

вот такая балалайка

 

 

она территориально находится кубике

 

 

 

 

Радость радостная. В продолжение темы. Товарищ Пакость заглянул в мою балалайку. И о чудо она заработала! :beer2:

Зы она молчала лет 10 однако.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, праздники прошли не зря. Превратил дырчик из велосипеда. Осенью превращу его обратно в велосипед.

 

 

Ацццкая штука!!!

Ну вот чего только люди не придумают!

Den3, а Вы гоняли уже на нём? Сколько жрёт, сколько прёт?)) Это же бензиновый мотор? А почему Вы выбрали не электромотор? Права на него теперь случайно не нужны? Выдержат ли спицы?

У меня у деда когда-то давно был дырчик на базе велосипеда "Украина", по-моему, или на одном из его аналогов, с мотором Д4. Колёса были расходником, пока не поставили усиленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вчера прям забавный день был. Утром ехала по тротуару на лесике и когда остановилась, ко мне подошли два каких-то подростка, попросили позвонить по телефону. Один был весь в тату и вызвал у меня недоверие, но они, видимо, прочитали это в моих глазах и поспешили меня заверить, что все норм, им и парвда надо позвонить бабушке))

 

Ишшо какой-то дядя, когда я проезжала мимо него, сказал: "Ухтыыыы, ну ничего себе")) Вот прям интересно что у него вызвало такую реакцию) Может, лесик, он у меня и прадва необычный)

 

По дороге домой на стадионе со мной поздоровалась какая-то маленькая девочка лет 6) Она при этом еще так мило улыбалась, будто мы с ней знакомы сто лет, и это было так мимимишно)

 

Ну, и уже совсем недалеко от дома шли какие-то два парня в камуфляже и один стал меня пинговать со словами: "Э-э-ээй, красавица, дай прокатиться"))

 

В итоге я весь вечер по дому ходила с какой-то глупой улыбкой на лице)) Прикольно вчера прокатилась))

 

А, да, еще на работе открыла свою любимую группку с марафончиком, где мы все стройнеем, а там девочка-админ выложила цитату одного из наших участников, которую она откопала где-то в других его целях) И мой мимиметр, который и без того уже зашкаливал, прям взлетел до небес) Вот скриншотик его фразы:

 

Selection_349.png

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонить то дала?

 

Та дала, конечно)) Посмотрела, что вроде норм парнишки. Они дозвонились бабушке, сказали, что ждут ее на остановке и отдали мне телефон)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я злюк. Не даю звонить как то не внушают доверия личности которые обращались с данной просьбой. Предлагаю что я наберу сама и скажу от имени просившего пару фраз. Один раз барышня согласилась, остальные хотели именно телефон в руки.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда даю позвонить (единственное что потом перезванивают те кому звонили и приходится объяснять...). Но я то если что догоню и по мне это видно, а девушкам конечно стоит быть осмотрительней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я то если что догоню и по мне это видно,

По мне видно, что я никого не догоню :lol:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера прям забавный день был. Утром ехала по тротуару на лесике и когда остановилась, ко мне подошли два каких-то подростка, попросили позвонить по телефону. Один был весь в тату и вызвал у меня недоверие....

Ишшо какой-то дядя, когда я проезжала мимо него, сказал: "Ухтыыыы, ну ничего себе")) Вот прям интересно что у него вызвало такую реакцию) .....

По дороге домой на стадионе со мной поздоровалась какая-то маленькая девочка лет 6)......

Ну, и уже совсем недалеко от дома шли какие-то два парня в камуфляже и один стал меня пинговать со словами: "Э-э-ээй, красавица, дай прокатиться")......

 

Какой-то внутренний голос подсказывает мне, что в скором времени на форуме появится тема: "Отпугиватель ЛЮДЕЙ. Посоветуйте, плз". :rolleyes2: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то внутренний голос подсказывает мне, что в скором времени на форуме появится тема: "Отпугиватель ЛЮДЕЙ. Посоветуйте, плз". :rolleyes2: :rofl:

 

Некоторым отпугиватель может и не понадобится,при наличии "врожденного".Старый анекдот.

Вызвали на заказ электрика.оменять патрон в люстре.

Пришел.Поставил лестницу.Работаю.

Вдруг слышу-если Вы на нашу Лялечку что нибудь уроните,то как порядочный человек будете обязаны на ней женится.

Посмотрел в низ...

Никогда я еще не был так осторожен в движениях на работе.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда даю позвонить (единственное что потом перезванивают те кому звонили и приходится объяснять...). Но я то если что догоню и по мне это видно, а девушкам конечно стоит быть осмотрительней.

 

Та я тоже никогда не отказывала никому в этом вопросе. Сама вот давеча в такой ситуации была, но постеснялась попросить :blush: Зашла в гипермаркет, спросила, нет ли там станций, которые заряжают, а мне ответили, что есть на остановке зарядка и меня это прям спасло)

А по поводу перезванивая, да, потом перезванивают. Мне бабушка тоже позвонила, пришлось останавливаться и говорить с ней)

 

Какой-то внутренний голос подсказывает мне, что в скором времени на форуме появится тема: "Отпугиватель ЛЮДЕЙ. Посоветуйте, плз".

 

Ай, ну вы и тролль, Таракан)))

 

Некоторым отпугиватель может и не понадобится,при наличии "врожденного".Старый анекдот.

 

 

Ой-вэй, дык, вроде все норм с этим) Я, хоть и жиробас, вполне симпатишшшный такой жиробас)) Я как раз останавливалась, чтобы запилить себяшку для камрада, когда ко мне подошли эти ребята))

 

photo_2018-05-16_09-23-22.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж не конкретно про конкретное лицо-а в общем ГЫ! :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, Лена, хватит называть себя жиробасом. Никакой ты не жиробас. Ты миниатюрная, стройная девушка. Кто тебе сказал, что ты толстая, тот слепой.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну, кагбэ супруг был художником, маловероятно, что его можно было бы назвать слепым. А по сабжу, да, ты права, я сама чувствую, что у меня после этого просто какая-то манечка. Вот до того, как меня так стали называть, я была прям совсем толстой и меня вообще ничего не беспокоило. А сейчас я выгляжу гораздо лучше, чем в 25, но все равно вот прям сильно парюсь, что у меня где-то что-то лишнее есть. А если Ленко парится, то Ленко избавляется от источника того, что ее парит)) А нытье, да, прекращаю =)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично никогда не даю позвонить со своего телефона и вот по каким причинам:

1. Это устройство личного использования, и мне его потом после кого-то прислонять к своему лицу будет неприятно.

2. Смартфон это не просто телефон, там как правило много важной и личной информации, много доступов, давать разблокированное устройство кому-то левому в руки это безрассудно.

3. Мало ли кому там будут звонить, можно нажить себе геморрой на ровном месте, в лучшем случае потом будут перезванивать и будешь объяснять что просто дал позвонить.

4. Про стоимость вообще молчу, даже если просящий без злых намерений его у вас безвозмездно позаимствовать, то может например уронить и отморозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну, кагбэ супруг был художником, маловероятно, что его можно было бы назвать слепым. А по сабжу, да, ты права, я сама чувствую, что у меня после этого просто какая-то манечка. Вот до того, как меня так стали называть, я была прям совсем толстой и меня вообще ничего не беспокоило. А сейчас я выгляжу гораздо лучше, чем в 25, но все равно вот прям сильно парюсь, что у меня где-то что-то лишнее есть. А если Ленко парится, то Ленко избавляется от источника того, что ее парит)) А нытье, да, прекращаю =)

 

Да не толстая я.Просто мне постоянно одежда не того размера попадается .Щутка.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, так, а чего гадать, то? Какие у вас рост и вес? Обычный индекс массы тела для девушек (у них как правило процент мышечной массы не столь значителен) имхо вполне себе точная и научная тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...