Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

ой, да ладно, адидасы, пумы, коламбии... Куртка производства Казахстан, синтетика, проверена морозом -8, диким ветром и снегопадом - все отлично! 4 тыщи, куплена в ближайшем универмаге. Удобные карманы, капюшон снимается, по бокам регулируется ширина (на молнии)

 

Jq0u69sD31I.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в абсолютном значении цены - нет, не классно. Просто снизилась с "ох*ели вконец" до "дороговато, но можно взять".

Несогласен.

До 10ки - если куртка хорошая, это дешево, по настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ялта, +4, вода +10. Солнце, отдельные снежинки.

Бассейн +28, баня +75.

:pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 01 Март 2018 - 15:54

+1. Хотя по именно что зимней теме у самого коламбия, правда ей лет 15 уже, если не больше, и не помню почём и где бралось. Раз в несколько лет надеваю т. к. она под редкий дубарь в -15 с ураганом.

А так на слегка похолодало - нонейм, турецкий. Но качественный и удобный. Куплен вроде на центральном рынке, тоже давно было.

Шота я вас другой представлял))).

Таки да, поиск картинки по картинке ничего не даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота я вас другой представлял))).

Так двусмысленно прозвучало :blink: Это Вы расстроились или порадовались? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, поиск картинки по картинке ничего не даёт...

дык она нигде не светилась, только в личке ))))

 

Шота я вас другой представлял))).

ой, та я вас умоляю, шо там можно увидеть и понять? ))))) сплошная куртка и чуть-чуть лица ))))) И да, я не похожа на свою аватарку :D

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

 

А в абсолютном значении цены - нет, не классно. Просто снизилась с "ох*ели вконец" до "дороговато, но можно взять".

 

Несогласен.

До 10ки - если куртка хорошая, это дешево, по настоящему.

 

В таком случае коламбии просто не тянут на эту сумму. Переоценены вдвое минимум, имхо.

А еще у них поголовно есть одна проблема, которая меня не устраивает категорически: противная, нет, омерзительная, нет ВОТ ПИСЕЦ НАСКОЛЬКО ПРЕОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ, ПРОСТО ДО ТОШНОТЫ, ткань карманов внутри. Хрен ее зает как называется, сделана с претензией на мягкость и удобство извлечения вещей, но структура ворса (походу микропетли) такова, что за него цепляется каждая неровность и каждый хоть малейший заусенец на пальцах. Вот реально не представляю гаже ощущения при засовывании рук в карманы.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае коламбии просто не тянут на эту сумму. Переоценены вдвое минимум, имхо. А еще у них поголовно есть одна проблема, которая меня не устраивает категорически: противная, нет, омерзительная, нет ВОТ ПИСЕЦ НАСКОЛЬКО ПРЕОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ, ПРОСТО ДО ТОШНОТЫ, ткань карманов внутри. Хрен ее зает как называется, сделана с претензией на мягкость и удобство извлечения вещей, но структура ворса (походу микропетли) такова, что за него цепляется каждая неровность и каждый хоть малейший заусенец на пальцах. Вот реально не представляю гаже ощущения при засовывании рук в карманы.

Да сейчас на все цены космос, не такие как раньше. Но хотя нормальная куртка коламбия еще и при Украине стоила не дешево, другое дело, что раньше нормальных было больше. У меня есть утепленная куртка коламбия, на осень, которой уже лет 6-7 и она выглядит почти как новая.Я ее вроде тоже тогда в районе 150$ покупал, она офигенная, удобная, нормальный дизайн, пропитка супер - ее встряхнул и вся вода скатилась. Меня уже жена троллит, говорит скоро у вас с ней юбилей будет, купи говорит новую куртку, в одной и той же постоянно ходишь, а я ей не могу найти замену. А пуховики вообще сейчас мрак, местами просвечиваются, а местами пух лезет..Но если найдешь офигенную модель - она будет долго радовать, защищать от холода и ветра, и в ней будет все продумано до мелочей. На счет карманов, они довольно удобные, особенно когда холод, руки быстро согреть можно. А по поводу заусенцев, у меня тоже кожа на руках трескается от пыли/воды/холода и постоянно заусенцы, но мне офигенно помогает норвежский крем neutrogena, впитывается быстро и трещины затягивает с ним за пару дней, соответственно и заусенцы проходят. В метро продается 150-200 рублей стоит.

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icepeak

 

В спортмастере много их было, на цены правда не смотрел.

И как оно в эксплуатации, стирке и ваще?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не местный ширпотреб типа termit и прочих спортмастеровских поделий, известная международная контора по спортивным вещам - http://www.icepeak.fi/ru/about.

Я брал длинную зимнюю куртку, спортивного типа, для повседневной носки. 4 года прошло - просто неубиваемая вещь, дождя не боится, мегатеплая. Короче супер.

Для походов брал их вещи кое-какие, тоже очень доволен, а там требования всё-таки совсем другого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрел уже на сайте. Выбора немного осталось, размеров тоже.

Хотя, заехать на пощупать, можно бы. Может чо и подберу

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios,

Вот, соглашусь.

Правда брал еще в бытность "Мегаспорта" - выбор был поинтересней.

 

 

forum,

Глянь на сайте "Триал-Спорта"(иль, забеги, тебе, вроде не далеко) - у них вещи, в целом, качественней будут.

Сейчас скидки до 75% на зиму ( не на бумаге, а на самом деле ) - карта, есличо, есть.drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет карманов, они довольно удобные, особенно когда холод, руки быстро согреть можно. А по поводу заусенцев, у меня тоже кожа на руках трескается от пыли/воды/холода и постоянно заусенцы, но мне офигенно помогает норвежский крем neutrogena, впитывается быстро и трещины затягивает с ним за пару дней, соответственно и заусенцы проходят. В метро продается 150-200 рублей стоит.

У меня китайская куртка (из хороших) со столь же мягкой, теплой и удобной тканью в карманах. Только ворсинки там не цеплючие, отчего руки туда действительно хочется сунуть. А крем тут не при чем, в коламбии не противно руки совать только если они без малейшего дефекта. Я не готов, например, ежедневно по часу маникюр делать, чтобы все зацепы с ногтей убрать...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У columbia качество ткани в кармане куртки соответствует цене куртки

В наличии простенькая куртка c omni-heat но без пуха, так в ней действительно противно цепляется в кармане

И есть теплая turbodown 650 - вроде ткань похожая, но ни разу не цепляется.

Разница в цене порядка 150%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У columbia качество ткани в кармане куртки соответствует цене куртки

В наличии простенькая куртка c omni-heat но без пуха, так в ней действительно противно цепляется в кармане

Цена вот только не соответствует =) Видимо, непростенькая куртка с пухом там вообще должна тридцатку стоить. Если простенькая с противными карманами пятнарик...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня китайская куртка (из хороших) со столь же мягкой, теплой и удобной тканью в карманах. Только ворсинки там не цеплючие, отчего руки туда действительно хочется сунуть. А крем тут не при чем, в коламбии не противно руки совать только если они без малейшего дефекта. Я не готов, например, ежедневно по часу маникюр делать, чтобы все зацепы с ногтей убрать...

Может у тебя модель неудачная какая-то ? У меня три куртки коламбия и три куртки у жены, все куплены в разное время и все разной ценовой категории, и ни в одной я такой проблемы не ощутил, специально по карманам жены полазил pardon.gif Про крем зря иронизируешь, попробуй. Никто не говорит про маникюры и прочее, но вот за пару тройку дней, если мазать утром и вечером - разницу почувствуешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вечеру воскресенья наконец наступили выходные - никуда не надо ехать, ничего не надо делать.

за окном - снежок, в стаканчике плещется свежеоткупоренный портвяшок.

лепота.

можно и... поработать, подготовится к рабочей неделе

:rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олегу aka GSMmaster за помощь в выборе и покупке ноута для старшего дитёныша...

Видеть ребёнка безмерно счастливым - отдельная радость

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый момент, когда понимаешь, что ты самый счастливый человек на свете. Вот Ленко вчера утром себя отвратительно чувствовала. Волосы закинула на глаза, залезла с ногами на стул и тихонько поскуливала. И все, на что была способна, это на слова: "Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, это кусочек шоколада". И таки да) Пока я выходила на кухню делать чай, ребята убежали в магазин и уже минут через 10 принесли шоколадку. И снова меня это растрогало до слез. Так приятно, когда о тебе заботятся, прям такая милота :blush:

Денег с меня никто не взял, но я, понятное дело, тоже потом сделаю ответочку. Просто я за последнее время совсем отвыкла от такого тепла и заботы и тут снова. Все-таки котаны, с которыми мне посчастливилось работать, самые лучшие котаны на свете, да =)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, Лена, ты присмотрись, может неспроста тебя там шоколадом подкармливают ;) помнишь в сказке про царевну и богатырей: жила себе, жила, жрать им готовила, пока они охотились, как сестра в общем. А потом ввалились толпой в светлицу и говорят: выбирай, мол, мужа себе, а то мы уже не можем, любим все. :lol: (А она им: "А я другому отдана и буду век ему верна" :D :D :D Ох, и люблю я светоч нашей литературы!)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, Вик, бяда-то в том, шо они все заняты. А я ж ваще честный Ленко, я никода не позволю себе мужиков уводить и разбивать семьи. Вот никогда в жизни не посмотрю на чужого мужчину, угу. Они для меня вот просто как братья родные все, и я их безгранично люблю. А мужа буду на стороне искать, иээх, вот тока хз, где и когда, но, да, надо будет)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...