Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Schwein, да, сегодня мело снежком. Думал опять рейс перенесут. Единственное, что восстанавливал навык лазанья по заледеневшим и заснеженным улицам.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Таксисты дающие чек и до города из аэропорта который за чертой города всего 500 рублей до центра. И это они еще барыжат. Из города всего 360. Пиво в магазине по 39 рублей. Премиалка по 100. В каждом ларьке предлагают расплатиться картой. От суда и процесса вообще ссу кипятком. Малому игрушки покупал. Разница с нашим ДМ и местном аналогрм на "топовые игрушки" около 150%.

Я сейчас начну повторять сцену из "Брат 2" "Я остаюсь"

Вернулась из Екатеринбурга. Чуть дешевле, чем у нас в ресторанах, бензин 37,4, шикарный город в плане отдыха и туризма , готова лететь в любое время просто так, но никаких " 20 лет разницы" не заметила, прилизанный совок. Богатым хорошо, бедность ужасающая. Трамвай по 28 рублей просто добил .Мы, на голубом глазу спросили : " Это на день?". Пенсионеры на остановке взорвались и много текста было про то, как они скрещивают маршруты.

Предваряя любые комменты- готова жить на Урале.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 95 по 41 с копейками. Передвигаюсь или пешком или на такси. По сравнению с нашими, сильно дешевле. Мне с Пневматики до Центра вечером 250 по счетчику лупят. Шмотки не зырил. Гостиница в центре 2300. Не люкс но и не совсем убого, тырнет, чистенько, и т. д. (КОРРЕСПОНДЕНТ оказывается на материке запрещен). В пригостиничном кабаке ужин из большого куска свинятины с гарниром 310 рублев. Прям бедность не узрел. Но все маткриковые юристы в одинаковых рубашкахunsure.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Шмотки не зырил. Но все маткриковые юристы в одинаковых рубашкахunsure.gif

Смотрела. Скидки и цены равны нашему " Меганому". А одинаковые рубашки-это признак чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРРЕСПОНДЕНТ оказывается на материке запрещен

Вообще-то нет — только что на Ростелекоме проверил. Так что это проблемы конкретно взятого провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, пока летел и ждал процесса 5 коллег в одинаковых рубашках + материковый следак к которому я на дачу показаний хожу. Это заговор или тайная корпоративная модаunsure.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, ну наверное. Меня из гостиничного поовпйжера заблокировали страшными надписями. Не дали погадить в комментах.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Шмотки не зырил. Но все маткриковые юристы в одинаковых рубашкахunsure.gif

Смотрела. Скидки и цены равны нашему " Меганому". А одинаковые рубашки-это признак чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нет — только что на Ростелекоме проверил. Так что это проблемы конкретно взятого провайдера.

Насколько знаю, Ростелеком блокирует не жух рубильник и швайн, а конкретно по областям.

А на сколько помнится, кореспондент был заблокирован, а потом разблокирован, но может в Воронежском филиале просто болт забили

на такую мелочь. Просто тоже открывается без проблем, но было, что невозможно было напрямую выйти. Причем еще и два раза, по причине

блокировки самим корреспондентом, и по причине блокировки Роснадзором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var

По корру в реестре 5 конкретных URL'ов на конкретные материалы, сам же сайт в реестре отсутствует, т.е. должен работать. За нюансы Ростелека в курсе, но я ж не знаю, через кого Odin выходит в сеть в Воронеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var

По корру в реестре 5 конкретных URL'ов на конкретные материалы, сам же сайт в реестре отсутствует, т.е. должен работать. За нюансы Ростелека в курсе, но я ж не знаю, через кого Odin выходит в сеть в Воронеже.

Я кстати извиняюсь, писал швах, но получилось красиво, не стал исправлять, когда обнаружил ошибку в написании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ботинки "Мида", еще украинские, за гривны купленные. За все время сменил стельки, набойки на каблуках, и бегунки на молниях. Красивые, удобные, мягкие и, самое главное, правильной конструкции: шнурки плюс молния сбоку. Упрямо отказываюсь выкинуть, пока не найду аналогичные. Обувь этой фирмы возит ИПшник с Украины, у него магазинчик на Карла Маркса.

 

А бренды потихоньку курвятся, факт...

Mida по соотношению цена-качество была вне конкуренции ! До революции только её и носил, менял через 2-3 года подошву и снова в бой.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До революции только её и носил, менял через 2-3 года подошву и снова в бой.

 

Пятого года или семнадцатого (ну не смог удержаться :D )? :blink:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывела сегодня мамочку в кино, душевно провели время, кофеек в кофеине отведали по центру прогулялись красота.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятого года или семнадцатого (ну не смог удержаться :D )? :blink:

14-го

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, на полуострове изменился общественный строй?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялся в Зарядье - замечательное место, щас в снегах вообще красота. Все очень круто подсвечено, в итоге получается классная, уютная атмосфера. Прошлялся там минут 40 - наслаждение :)

Потом на Красную площадь, Манежная площадь, Большая Никитская, Камергерский переулок, Кузнецкий мост. Все неспеша, останавливаясь то там, то сям и втыча в разные места. Зашел попил кофеек с пироженкой. Послушал крутых уличных музыкантов. И это все за 2 часа вечером после работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не то, чтоб прям радость, но приятность — неплохо пообедал сегодня в аэропорту Домодедово за 231 рубль :)

Очередной лайфхак, где персонал питается?

В Мурманске я наелся от пуза за 260 рублей в "Кружке". Не реклама, просто действительно достойное заведение.

В Ковдоре, я это делал за 140 рублей в столовой Ковдорского ГОКа, только никому не говорите. :)

Вдруг уберут эту опцию, в столовой при администрации Ковдора мне размазали пюре по тарелке и сказали, что это

считается обедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтоб прям радость, но приятность — неплохо пообедал сегодня в аэропорту Домодедово за 231 рубль :)

 

Поделитесь секретом, в какой из забегаловок аэропорта вам это удалось. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, Aquarelle

Да, это столовая для персонала авиакомпании «Сибирь», но пускают абсолютно всех. Лайфхак известен давно, просто именно вчера было около пяти часов между рейсами, и я таки сподобился самолично сходить и проверить. Результат меня вполне удовлетворил.

 

Ну а из сегодняшнего — прошёл около 6 км по разным районам Воронежа. В целом — вполне приятный крупный провинциальный город, тихий и спокойный (в 23:00 на центральных улицах уже совершенно пусто). Попробовал пиво от местной пивоварни Ravencraft — «Русский имперский стаут» вполне себе питкий, завтра что-нибудь другое попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне себе питкий

 

Ого, давненько я ни от кого не слыхивал этого словечка. :)

Прям аж ёкнуло. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corwin, хорошо хоть аватарку не поменял :pardon: хоть так узнаваем.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...