Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

радость, выплывшая из гадости. Купила я в конце ноября себе полусапожки в Zenden, марка Rieker, фото прилагаю. Стоили больше 5000, сейчас на них скидка, что-то около 3000 :rolleyes2: В Ашане даже есть фирменный магазин этой марки.

 

 

1504256573-986235-800x1155.JPG

 

 

Очень они мне понравились - мягкие, удобные, прям вот надела и снимать не хочется, не чувствуется, что это новая обувь - ничего не жмёт, не трёт. Но увы и ах: через 2 месяца лопнули каблуки на обоих ботинках (((( Носила аккуратно, попеременно с другими ботинками, даже подошва стереться не успела. Откопала чек, коробку, благо малые не успели раздербанить... Отвезла назад в магазин. Приняли вообще без вопросов! :bravo: И деньги вернули в полном размере. Так что браво Zenden, минус Rieker. Хотя в магазине говорили, что этой марки случаи возврата единичны, чуть ли не мой единственный... Зато я теперь ещё и подошву с каблуками щупаю, чтоб поплотнее были. Но снова надо что-то покупать. Куда идти даже не знаю. Кари - вообще ничего, повториться в Зендене пока не решаюсь...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда идти даже не знаю. Кари - вообще ничего, повториться в Зендене пока не решаюсь...

Карла Маркса 44 или 46, где-то там. Неприметный магазинчик с неожиданно хорошими вещами в ассортименте.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, стодневка была просто супер)Причем мы и с группой из института встречались одноклассники звали. Выбрала группу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от классного руководителя-какой он класс воспитал

Вот от этого у нас практически дружба в классе не зависела. А зависела от самих нас. Ну и от местожительства. Многие жили в районе ул.Горького-Толстого, Казанской. В одном дворе вообще 4 одноклассника жили. Соответственно дружили и встречались не только в школе, но и после. И уроки списать друг к дружке бегали. С повышением благосостояния на велосипедах по Горького гоняли. На день рождения друг к другу ходили. А после выпускного на следующий день взяли в прокат спальники и палатки и 17 человек (а в классе было 35) поехали на неделю на Кара-Даг покупаться в море. Хотя многим надо было готовиться к поступлению в техникумы-институты. Вот с тех пор и собираемся.

Может быть по рабочим дням считают? К началу февраля как раз около ста рабочих дней с 1-го сентября набегает, если каникулы выкинуть.

Хотя, она же всегда была стодневка, и при шестидневной рабочей неделе. Тогда непонятно.

Причем тут 1-е сентября? Я вот посчитал - если не считать воскресенья, 8-го марта и майские (но субботы считал) то 100 дней как раз закончатся 30-31 мая. То есть окончание учебы. А в июне начинались экзамены. То есть 100 дней до последнего звонка. Надеюсь, помните, что между последним звонком и выпускным было еще несколько недель экзаменов.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при том,что при всех прочих положительных параметрах,отсутствие одного!/прививаемого и воспитываемого "настоящей" классной-дружба школьная,взаимоуважение,готовность в трудную минуту прийти на помощь,солидарность в классе-один за всех и пр/ и порождают все остальые Вами перечисленные- типа ОНИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ,о чем с ними говорить...

Но это Ваша позиция,а есть и другие и никто никому ничего /еще раз подчеркиваю/не навязывает-у каждого "своя" стодневка. Ничего личного.

 

А Вы шо-экперд по стодневкам?

И шо Вы мне про "вашу позицию" долдоните..Естессно это моя позиция...я же не под ником Бармалея,допустим,пишу,а под своим.И втирать мне про "дружба школьная,взаимоуважение,готовность в трудную минуту прийти на помощь,солидарность в классе-один за всех и пр/" тоже не надо.

Повторюсь-отличный был класс.Но как-то оказалось,что у каждого своя жизнь и пускать в нее не комильфо как-то. Что и поддерживаю.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы шо-экперд по стодневкам?

И шо Вы мне про "вашу позицию" долдоните..Естессно это моя позиция...я же не под ником Бармалея,допустим,пишу,а под своим.И втирать мне про "дружба школьная,взаимоуважение,готовность в трудную минуту прийти на помощь,солидарность в классе-один за всех и пр/" тоже не надо.

Повторюсь-отличный был класс.Но как-то оказалось,что у каждого своя жизнь и пускать в нее не комильфо как-то. Что и поддерживаю.

 

Удачи на дорогах.Я в отличие от Вас НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОЛДОНЮ,ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ ???И что либо Вам втирать-считаю сугубо бесполезным занятием,и потому даже и не думал этим заниматься.

А излагать свое отношение к той или иной ситуации-мое право.И РАЗРЕШЕНИЯ ОТ ВАС /к счастью пока/на это не требуется.Как "геннадий" советует-не любо-проходи мимо,и не обращай внимания. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на дорогах.Я в отличие от Вас НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОЛДОНЮ,ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ ???И что либо Вам втирать-считаю сугубо бесполезным занятием,и потому даже и не думал этим заниматься.

А излагать свое отношение к той или иной ситуации-мое право.И РАЗРЕШЕНИЯ ОТ ВАС /к счастью пока/на это не требуется.Как "геннадий" советует-не любо-проходи мимо,и не обращай внимания. rofl2.gif

 

...и Вам не хворать!

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может подерётесь? Хорошо было бы.

 

https://m.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может подерётесь? Хорошо было бы.

 

Подстрекательство. УК РФ Статья 33.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полностью поддерживаю это мнение.

 

Подстрекательство. УК РФ Статья 33.

Заепешься пыль сосать, вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, это не ко мне, это к УК РФ. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, это не ко мне, это к УК РФ. :)

Ты должен быть фирмой, у которой полно денег, или жопо каким богатым.

В иных случаях ты встреваешь на оплату расходов. Это минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен быть фирмой, у которой полно денег, или жопо каким богатым.

В иных случаях ты встреваешь на оплату расходов. Это минимум.

 

Это неподражаемо. Браво! Даже пожалуй брависсимо! :D

Хохотал до слёз. :)

Ваша манера выражать свои мысли, порой доставляет истинное удовольствие. :rofl:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. :)

И не хамить. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша манера выражать свои мысли, порой доставляет истинное удовольствие

Эх... не застали вы Ратибора на форуме — вот где была образность и совершенная эстетика :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. :)

И не хамить. :)

Я и не хамить? да лучше пусть уволят без права переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... не застали вы Ратибора на форуме — вот где была образность и совершенная эстетика :rolleyes:

 

Немного, имел честь лицезреть.

Для общего понимания.

В качестве читателя онли. :)

 

 

P.S.

Я в Щёлкино ещё с конца 80-х бываю.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не хамить? да лучше пусть уволят без права переписки.

 

Var, это уже все поняли и в основной массе приняли. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, это уже все поняли и в основной массе приняли. :)

А я ведь не такой. Я всегда говорю, прежде чем обидеть: извините, я должен вас обидеть.

и мне обидно, что меня хамом считают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь не такой. Я всегда говорю, прежде чем обидеть: извините, я должен вас обидеть.

и мне обидно, что меня хамом считают. :(

 

Ну кто сказал что хамом?

Вовсе нет. Просто своеобразный (ну если хотите, неординарный) способ выражения своих мыслей при помощи письменности наиболее широко распостранённой на данной территории. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто сказал что хамом?

Вовсе нет. Просто своеобразный (ну если хотите, неординарный) способ выражения своих мыслей при помощи письменности наиболее широко распостранённой на данной территории. :)

Швайн ушел, можно и потрындеть. Блин, типа меня пинать не особо должны? А вот топаз во все лицо, гоняют, как вошь по лысой голове и это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...