Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

xiaomi redmi note 4. Ну что я вам скажу, в сравнении с Леново эт, конечно, небо и земля. И пусть мне ещё раз кто-то расскажет про одинаковые андроиды.

 

61Ig5azVR0L._SX425_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xiaomi redmi note 4. Ну что я вам скажу, в сравнении с Леново эт, конечно, небо и земля. И пусть мне ещё раз кто-то расскажет про

 

а шо Леново это совсем плохо?У меня как бэ уж несколько лет Леново-не жалуюсь...Рабочий тел..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какой Леново, я полагаю smile.gif

 

да какой-то там а536..Шо,совсем отстал?laugh.giflaugh.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xiaomi redmi note 4. Ну что я вам скажу, в сравнении с Леново эт, конечно, небо и земля.

Такое же чувство было после смены китайфона Dooge на Ксяоми Редми 4а :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо,совсем отстал?

От потребностей зависит :pardon: Меня бы не устроил. Меня и мой s860 уже не устраивает. Правда, не в последнюю очередь треснувшим стеклом :lol: Но и по железу претензий хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конкретики.

Чем конкретно один лучше другого? Можно буквально один-два пункта. Если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо быстрее обрабатывает задачи, леново подвисал. Если говорить конкретно о моём леново, так он ещё и мог самовольно выключиться, или начинал глючить сенсор, сам себя нажимал, начинал звонить каким-то людям... Наверное, хотел вырваться на волю )))))

Я люблю много фотографировать, люблю ловить интересные моменты в жизни, фотоаппарат неудобно с собой таскать, не всегда есть под рукой. А на новом телефоне очень приличная камера. Обработка фото также занимает гораздо меньше времени, чем на леново, просто потому что телефон быстрее работает.

Изображение гораздо чётче и красивее, вариантов оформления море, можно подобрать дизайн, который будет нравиться и не резать глаз. Ну кагбэ у меня телефон уже давно вышел из устройств для совершения звонков. Это и записная книга с напоминалкой, и справочник, и коннектор с внешним миром, способ выражения творческих наклонностей, вместительное хранилище для информации, аудиоплеер (звук, кстати, на новом ещё не слушала),видеокамера...

интернет через вай-фай летает, на леново тупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стодневка. 30 лет выпуска. Бухаем до сих пор, пришло 12 из 34 чел. Просто балдею всей душой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло 12 из 34 чел.

А нас пришло-приехало и из других городов 11 человек. Классно посидели. Учитывая, что часть одноклассников в Израиле, Америке, Канаде, на материковой России и просто уже ушли, очень неплохая посещаемость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стодневка. 30 лет выпуска. Бухаем до сих пор, пришло 12 из 34 чел. Просто балдею всей душой.

 

Сегодня с женой задавались вопросом "почему стодневка". В какую сторону ни отсчитай 100 дней - ничего знаменательного нету....

 

А наши знакомые как-то спрашивали, хожу ли я на стодневки. Ответил, что с парой-тройкой человек поболтал бы, несколько - охотно пристрелил, а на остальных мне плевать - итого по очкам лидирует применение на мероприятии пулемета, а его у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стодневки не хожу

с тремя-четырьмя одноклассниками раз-два в неделю, уже более 20 лет, пьём пиво, тусим...))

чё я на той стодневке не видел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, что большинство моих одноклассников живут в Украине, боюсь, что моё появление на встрече выпускников могло бы стать своеобразной провокацией. :rolleyes2: Не, пусть собираются без меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с женой задавались вопросом "почему стодневка". В какую сторону ни отсчитай 100 дней - ничего знаменательного нету....

В армии празднуют "100 дней до приказа". А здесь 100 дней до "последнего звонка". Не до выпускного, а именно до "последнего звонка". Но как-то по времени не рассчитали. Может сейчас зимние каникулы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть по рабочим дням считают? К началу февраля как раз около ста рабочих дней с 1-го сентября набегает, если каникулы выкинуть.

Хотя, она же всегда была стодневка, и при шестидневной рабочей неделе. Тогда непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с женой задавались вопросом "почему стодневка". В какую сторону ни отсчитай 100 дней - ничего знаменательного нету....

 

А наши знакомые как-то спрашивали, хожу ли я на стодневки. Ответил, что с парой-тройкой человек поболтал бы, несколько - охотно пристрелил, а на остальных мне плевать - итого по очкам лидирует применение на мероприятии пулемета, а его у меня нет.

 

та тоже не понимаю этих приколов.Со старыми друзьями (2-3 человека) и сейчас поддерживаю отношения,а остальные...Неловкие паузы к чему?О чем мне с ними говорить?А им со мной?Нахрен стодневки,короче...По Камеди вумен можно посмотреть laugh.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та тоже не понимаю этих приколов.Со старыми друзьями (2-3 человека) и сейчас поддерживаю отношения,а остальные...Неловкие паузы к чему?О чем мне с ними говорить?А им со мной?Нахрен стодневки,короче...По Камеди вумен можно посмотреть laugh.gif

Так никто ж туда силой или другими калачами,не заманивает.Сугубо добровольно.У нас 48лет с выпуска вчера было.Пообщались прекрасно.Видимо от самого человека многое зависит,от классного руководителя-какой он класс воспитал и другие параметры.Очень сожалею что пришлось уйти раньше и не смог остаться на неофициальную часть.Как то так. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто ж туда силой или другими калачами,не заманивает.Сугубо добровольно.

Совершенно верно. И мне совсем не в западло проехать сотню километров, чтобы увидеть родные лица, с которыми меня связывает десяток лет совместной учебы. В общем, каждому свое. Я очень доволен. Только перепил малость... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только перепил малость... :)

 

Та это нормально.Когда пьешь-меру надо знать,чтоб не выпить меньше КИРГУДУ. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та тоже не понимаю этих приколов.Со старыми друзьями (2-3 человека) и сейчас поддерживаю отношения,а остальные...Неловкие паузы к чему?О чем мне с ними говорить?А им со мной?Нахрен стодневки,короче...По Камеди вумен можно посмотреть laugh.gif

Меня допустим накурили "Винстоном" до звона. Это была ново и прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто ж туда силой или другими калачами,не заманивает.Сугубо добровольно.У нас 48лет с выпуска вчера было.Пообщались прекрасно.Видимо от самого человека многое зависит,от классного руководителя-какой он класс воспитал и другие параметры.Очень сожалею что пришлось уйти раньше и не смог остаться на неофициальную часть.Как то так. :bravo:

 

А какой класс воспитала,причем тут это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой класс воспитала,причем тут это<?

 

Да при том,что при всех прочих положительных параметрах,отсутствие одного!/прививаемого и воспитываемого "настоящей" классной-дружба школьная,взаимоуважение,готовность в трудную минуту прийти на помощь,солидарность в классе-один за всех и пр/ и порождают все остальые Вами перечисленные- типа ОНИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ,о чем с ними говорить...

Но это Ваша позиция,а есть и другие и никто никому ничего /еще раз подчеркиваю/не навязывает-у каждого "своя" стодневка. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой класс воспитала,причем тут это<?Классная чудесный человек.Класс отличный.Успеваемость лучшая в школе.Тут какие-то другие факторы работают...

Да, качество преподавательского состава и стремление получить знания. Но вот моя классная удержала от совершения кучи ошибок, которые бы могли совершить

младоящеры. Чего ей это стоило, я не знаю, но был и геноцид класса по химии, было и открытое рукоприкладство от худенькой училки в отношении отмороженных гопников.

Это песня работы классного руководителя, и своего результата работы ей не стыдно. Но это еще СССР и я думаю, что сейчас такое невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...