Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

те 0,25 от силы жрут

Путаете ватты с амперами?

 

Вот фоточка, там все указано. Задачу на расчет потребляемой мощности конструкции из двух подобных вентиляторов сформулировать?

 

http://www.pcdesign.ru/images/photo/fan/nexus/BASIC-SP802512L-03/BASIC-SP802512L-03-2.jpg

 

Для 120мм кулеров ток больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, новый уровень обливаний холодной водой? )))))))) Ух, молодец, аж мурашки по коже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз по-настоящему :dribble: Воздух -28, вода - хз, но жидкая, когда пробьёшь )

Точно что по настоящему-нам только "облизываться"- и снег,и лед, и вода и минус 28,и все в одном. :bravo: :bravo: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не мог понять, что заставляет с виду вполне нормальных людей лезть зимой в прорубь((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера отпраздновали родительский юбилей :) 35 лет вместе, это так круто) Даст Бог, чтобы еще прожили как минимум столько же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малого — первая публикация на «Полутонах». А я купил билеты на концерт «Аквариума» :)

 

Шо такое Полутона,кого читать и де будет Аквариум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложечки для автодоков и паспорта из кожи от байкеров из Туапсе

Кожа от байкеров? С какого места ?

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа от байкеров? С какого места ?

:pardon:

Что? Что Вам, Уважаемый Геннадий, не нравится? Вам не понятен смысл моего поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымыла холодильник. Целый подвиг! Всё-таки сухая заморозка рассобачивает хозяек :pardon: Не надо каждый месяц размораживать, а то дверца не закроется :lol: протёр, если где загрязнился - и досвидос. А тут я решилась глобально его вымыть. Ура, товарищи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, если вам больше нечем заняться, цепляйтесь. Я написал "от", не "из" или "кожи байкеров".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...