Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Традиционно:

1389202117_638952999.jpg

Утром было +13.

 

Эт точно-традиции не нарушаем днем 31-го +5,ночью +2.

Ждем-с 13-го-традиционно снег бывает,иногда с морозом даже. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, мы в Крыму живём! :cool:

 

пляж(4).jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Азове лепили?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеговик.jpg
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний рабочий день в году окончен. Ка-ни-ку-лы!!!!! :beer2:
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого-то вчера был не только последний рабочий день, но и весёленький корпоратив! :dribble: Ох, и наплясалась я. Мало того, что не танцевала очень давно, так ещё и на каблуках... Бедные ножки :D
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про свой. Ведущая и " ди-джей" честно отрабатывали программу, устроив в кабаке соревнования . В противники нам была выбрана команда института экономики и управления при КФУ. " Мы"-это люди , ежедневно работающие с детьми . Из кабинетов может доноситься : "Скажи "лОсь". Еще раз,-" лОсь!"ЛОсь"! . Или " Малышарики, малышарики...!", или " Что значит, ты не знаешь отгадку? Каааатяя!!!( логопед-дефектолог), скажи нам , что значит ( далее стопиццот варианттов по 10 раз в день).

Ведущая думала, что она одна такая оригинальная, придумав все конкурсы на отгадки детских загадок, мелодий из детских мультиков, составление слов из букв слова " СНЕГОВИК" :facepalm: и прочего нашего " рабочего материала".

С ненавистью взглянув на тетку , мы назначили Катю капитаном команды, так как она лучше всех стояла на 10-сантиметровых шпильках,и пошли отстаивать профессиональные навыки. При счете 9:1 в нашу пользу , аниматорша сказала :" Что-то тут не так...". Когда стало 12:2, девушка из команды " противников" истерически заорала : " Зато вы не знаете , что такое " ФАКТОРИНГ"!!!, на что главбухша вздохнула и предложила все прекратить прямо сейчас, " чо то мне их жалко ...".

Потом все братались , экономисты жаловались нам на жизнь,интуитивно ощутив правильную энергетику, а через пару дней, разбирая сумку, обнаружила в ней визитки от доцента ,к.э.н. и кого-то еще очень важного, видимо. Жаль, мне уже не нужно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в "Сильпо"(Ассорти) дали 2 шт на сдачу :)

http://livecoins.ru/uploads/posts/2017-09/1506745093_10-rubley-ulyanovskaya-oblast.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня отсыпаюсь. :rolleyes2: с 12 до 16 проспала с чистой совестью, теперь снова буду полуночничать.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в "Сильпо"(Ассорти) дали 2 шт на сдачу :)

http://livecoins.ru/uploads/posts/2017-09/1506745093_10-rubley-ulyanovskaya-oblast.jpg

Уже нет "Сiльпо", уже нет "Ассорти", есть только один "Центральный Универмаг", хотя содержимое в нём, от этого совершенно не поменялось...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети пошли в горнолыжную школу.Визжат от восторга.Отказались от покупки санок-лыжи интереснее!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отэта шо-та все выходные и праздники провалялись с пневмонией в больничке с малышанской. Наконец нас вчера выписали, эх, как же харяшё дома :)

 

Так я о чем? В новогодней темке я писала о том, что у меня на работке самые лучшие котаны) Понимаю, хвастаться нехорошо, но иногда так хочется))

 

В больницу мы попали неожиданно и ноут я успела схватить, а мульты записать не успела. Попросила одного из парней с работы, зная, что он ходит пешком, по пути занести флешечку с мультами.

И вот выбежала я из больнички, чтобы встретиться с Никитой и перехватить флешку, а там... почти полкомпании)) Пришли поддержать. Ну, нас-то всего мало, пришли четверо ребят, но это было так мило. По пути обратно я даже немного расплакалсо от такого вот их поступка, это было так неожиданно и заботливо с их стороны. Как же все-таки я счастлива, что они у меня есть) Находиться по 8 часов в день с такими прекрасными людьми - это просто верх удовольствия) Уже с нетерпением жду, когда настанет завтра, потому что завтра с ними увижусь, йехууу-уу))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, недавно разгребала фото и попался мне на глаза скрин из ЖЖшечки, я аж проулыбалась)) В тот момент мне было настолько плохо, что приходилось все писать в дыбр, чтобы хоть как-то сохранять баланс. Просто не люблю особо никого напрягать своими траблами, а держать все в себе не могла, вот и писала там от души все что накапливалось за рабочий день)

 

Мне кажется, что это все было вообще в прошлой жизни. И, наверное, то место, где я сейчас работаю - награда за весь тот ужас, который пришлось пережить) Пройдя через весь тот треш, я очень многому научилась и, видимо, надо было выработать определенные качества, что ли, ведь в жизни не просто так все происходит) Я рада, что сейчас все изменилось и я смогла осуществить свою мечту)

 

Скрин на всякий случай спрячу под кат ;)

 

 

Screenshot_com.vkontakte.android_2017-12-06-00-46-52.png

 

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, что такое утренняя х...? :rolleyes: :pardon: Мне просто интересно, новый термин :lol:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, что такое утренняя х...? :rolleyes: :pardon: Мне просто интересно, новый термин :lol:

Виктория, согласно скриншота, она бывает и обычной, не только утренней laugh.gif

Следствие продолжается ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, что такое утренняя х...? :rolleyes: :pardon: Мне просто интересно, новый термин :lol:

 

Гимнастика...че это слово с "х" начинается-не знаю...могу только догадываться...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, новый термин

Ну, например — «вербальное побуждение сотрудников к более качественному исполнению своих обязанностой («накачка») с обильным использованием словоформ, образованных, в частности, с использованием того самого корня». Или такой вариант, более, на мой взгляд, правдоподобный — «девербатив от глагола „х%ячить”, означаюший, собственно, процесс совершения тяжёлой и не слишком приятной работы в ускоренном темпе» :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что "анальное огораживание" ни у кого вопросов не вызовет)))

 

Егор Летов там неспроста:

Гречневым чавканьем сильной личности

Словесного поноса рьяной кавалерии,

Ты забейся в сочные ямочки

В мягкие дырочки

Пулями оставленные.

Ведь лучше стучать чем перестукиваться

Анонимная философия продавшихся заживо

За колосальный бесценок

Заживо погребенных

В летнюю резину изношенных прокламаций

Обильно смоченных психоанализом.

Единым фронтом опочил всуе

Снулой рыбкой растраченной потенции

Ты, ведущий, бля, на новые подвиги!

Мерзлой веточкой опъянения

Ковырни, ковырни в мыльном вареве

Невыносимого, невинного прошлого

В мыльном вареве хлеба съеденного.

 

А небо все точно такое же,

Как если бы ты не продался бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы, клевое у вас расследование получилось) Там ничего такого загодочного нэт, это просто когда с утра приходишь на работу, а оно вот уже сразу начинается, шо хочется выть. Заведующая и ее сексотские дефачки любили поднавалить уже с утреца, шоб весь день хорошо прошел)

 

А вообще я бы, конечно, на месте руководства задумалась. Если включая меня, то там из отдела уже 7 человек ушли, я бы сказала, убежали)) Причем все вполне адекватные девочки, там остался тока самый смак) Ахха, и еще один малчык к ним пришел, такой же как они) Есичо, a0xff знает этого малчыка не по наслышке)

 

Термин "анальное огораживание" я прочитала у нас в "Украине после майдана")) Вроде var писал, угу. Этот термин мне показался очень емким, образным и по существу, ну, как я люблю)

 

А Летов, да, помогал мне выжить. Но, как правило, в голове играла песенка "Х. на все на это - и в небо по трубе")))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сдал автодром, сегодня город :rolleyes2:

 

Круто) Удачег в сдаче города) Тоже прям сильно-сильно хочу пойти на вождение, но пока шо-та нет возможности) Может, потом пингану Вас, поспрашиваю как оно шо)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...