Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на ц. рынке купил ОФИГЕННОЙ хамсы. Даже по керченским меркам - на твердую пятерку. 100 руб/кг. И там же обнаружил СЕЛЬДЬ ИВАСИ!!! Я ее лет 20 не видел. Тоже купил.

 

Входим в эти ворота, и сразу справа , в 5 метрах от ворот, рыбный магазин. Неистово рекомендую.

 

https://yandex.ua/maps/146/simferopol/?ll=34.094061%2C44.941816&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=34.093213%2C44.940979&panorama%5Bdirection%5D=344.346585%2C-0.371292&panorama%5Bspan%5D=21.193570%2C7.681793

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это было не со мной, это было наугад..."

 

Несколько крутых дней подряд, и меня уже не хватает, меня просто переполняет какой-то дикий восторг от всего того, что происходит. Хочется сказать: "горшочек, не вари", ибо эмоции уже переливаются через край)

 

Все началось еще в Пт. вечером. Был прекрасный концерт СЛОТа, а потом не менее прекрасная прогулка по ночному городу в компании старого хорошего друга. Общение с ним всегда мегаполезно. Он, как любой преподаватель, да еще и точных дисциплин, очень упорядоченный и правильный. После него у меня в голове все прямо магическим образом структурируется и выстраивается в каком-то порядке. И меня радует это несказанно, ибо в моем обычном состоянии у меня в голове какая-то залихватская безудержная энтропия.

 

На смену контрастной пятнице пришла няшная суббота, которая принесла выставку в любимой галерее. Все было очень лампово и уютно. Картины были как я люблю - эмоциональные и насыщенные. И разговор с малознакомыми людьми, которые просто вот так вот рандомно собрались и создали такую хорошую душевную атмосферу - это так удивительно и так клево. Все были на какой-то одной волне и мы так мило беседовали, что я просто растворялась в разговоре и в тех образах, которые возникали по ходу беседы.

 

А в Вс. был английский. Тема была посвящена Интернету, но когда пришел Патрик, понятное дело, мы малость свернули с намеченной темы. Ахха, как метко заметил друг, когда приходит Патрик, общение превращается в Патрико-тическую дискуссию)

 

Когда наш ирландский друг узнал тему беседы, он тут же стал рассказывать о феномене Фейсбука, самоопустошении души и последнем человеке Ницше. Повспоминали Чарли Чаплина, Генри Форда, Ильфа и Петрова и В. Войновича. Разговор был мегаинтересный. Ну, и, да, в очередной раз метафоричный eng-rus суржик Патрика у меня вызвал просто какой-то эстетический экстаз. В тот момент, когда он назвал О. Васильеву good православный cryptocommunist, я поняла, что теперь мой мир никогда не будет прежним)

 

Выходные были примерно такие:

 

NTCuCTzvCMI.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане сдача 2 рубля вся Севастополь.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь пошла))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилось маленькое зимнее путешествие.

Мадрид-Лиссабон-Толедо.

Правда, мы немного ошиблись, думали, Лиссабон будет для галочки "были, видели", а оказалось, что это почти Прага, с интересностями за каждым углом. Придется теперь ехать в него отдельно, наслаждаться как положено, а не на бегу просматривать :)

Паэлья и навахос, как всегда, прекрасны.

А в конце был фест, и мы увидели легенд нашей юности, а с Азизом Насери из Хаггарда даже пообщались после концерта. Клевый мужик, веселый, общительный. Сказал - я вас запомнил, жду в следующем году на концерте в России :lol:

Сорвали горло под Тиамат - поорать на концерте The Sleeping Beauty и Whatever That Hurts - бесценно :dribble: Шеи болят, как положено. Сет у них был полностью Clouds/Wildhoney. Ууу... Счастье.

MadridIsTheDark.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Лиссабоне 2 раза использовал мой любимый способ "выгрузится на первой попавшейся станции метро и переть куда глаза глядят", оба раза в центр так и не попал))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, вроде недавно ж родилась! :dribble: как время летит...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознаю, что хвастаться нехорошо, но это таки радость) На выходных Полиныч получил белый пояс) Так здорово, когда начинается новый путь)

 

NmsTylXt6Pc.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала автодром! :dribble: 56-ая в очереди на город.

 

И сделала ресницы :rolleyes:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресницы важнее. :D :D :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, для женщины это очень важный шаг - решиться на ресницы :D
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, наращивание ресниц выматывает жутко - нужно 2 часа лежать на спине ровно без движения, спина затекает ужасно, я уже после первого глаза ёрзала и вертелась, чтобы хоть как-то размяться. Потом ещё долго приходила в себя после процедуры, разминала руки-ноги, спину... Пытка ещё та ))) Надо заняться какой-то йогой, что ли...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помог камраду с форума, не буду рассказывать, кому и как, но получилось неожиданно хорошо и приятно :) Даже лучше, чем я думал.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала автодром! :dribble: 56-ая в очереди на город.

 

И сделала ресницы :rolleyes:

 

Поздравляю со сдачей автодрома! Вы просто очень крутая молодец, Mamamia!

 

А надолго хватает нарощенных ресниц? Их через какое-то время надо менять, как лак на ногтях? :rolleyes:

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя спать на животе.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, если хорошо сделаны ресницы - на месяц-полтора. И то, это относительно. Техника такая - пучок из нескольких ресничек клеится у основания родной реснички, не на кожу, а на ресницу, работа ювелирная. Я свои в зеркало разглядывала - вот реально на каждый волосок приклеены. Причём ресницы ж не растут в один ряд, у меня они в 3 этажа. :lol:

Родные ресницы со временем меняются, выпадают, с ними выпадают и наклеенные. Так что нет такого - что раз - и отвалились все. Выпадают постепенно. Потом можно сделать коррекцию - подклеить в проплешины )))) Ну, или снять остатки старых и наклеить новые. Насколько их хватит - зависит от мастера и материалов, которые он использует. Моя знакомая делала у одного мастера, держались полтора месяца, только потом начали понемногу выпадать. Но она посчитала, что у этого мастера дорого, пошла к другому, подешевле. Утром встала - а почти все ресницы осыпались :( И на неделю не хватило, зато сэкономила. Так что лучше ходить к проверенным мастерам, пусть и дороже.

Есть определённые неудобства, например, глаза тереть нельзя, умываться оооочень нежно, легонько промакивая глазки полотенцем. Красить ресницы - нет смысла, они и так красивые, Для глаз нужно пользоваться средствами, не имеющими в составе масел.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя спать на животе.

 

не совсем так, живот ни при чём, главное, чтоб не лицом в подушку :pardon:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки жизнь мужчины гораздо проще)))

Хрен поправил и пошёл)))))

 

Под словом "хрен" следует понимать часть растения вида многолетних травянистых растений рода Хрен, а именно корень, который случайно оказался в правом кармане штанов у человека мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в правом кармане штанов у человека мужского пола.

 

а мне казалось, что всё же в левом ;)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это у всех по-разному)))))

То есть,если по центру,то не аномалия ? :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...