Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Таракан

Бургер вроде априори с котлетой, нет? В «Мастерской» — с котлетой. Вкусно, но недешево.

 

Что до Murphy's — очень неплохой стаут, да, что баночный, что кеговый. Хотя из «массовых» сортов ирландских стаутов я больше O'Hara's Irish Stout люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыки на природе в хорошей компании. Погода тихая. И в отличии от предыдущего раза, завез всех и все на место, потом отогнал машину домой и добрался к месту маршрутко-пешко. Поэтому мог участвовать в посиделках не только закусывая, но и принимая.

Приятель принес ликер - в трехлитровый бутыль килограмм вишни, сколько-то сахара и бутылка водки. Настаивать в темноте 3 месяца. Очень недурственно. В следующем году при урожае вишни попробую сам винодельничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыки на природе в хорошей компании. Погода тихая. И в отличии от предыдущего раза, завез всех и все на место, потом отогнал машину домой и добрался к месту маршрутко-пешко. Поэтому мог участвовать в посиделках не только закусывая, но и принимая.

Приятель принес ликер - в трехлитровый бутыль килограмм вишни, сколько-то сахара и бутылка водки. Настаивать в темноте 3 месяца. Очень недурственно. В следующем году при урожае вишни попробую сам винодельничать.

Не забудьте косточки от вишни отделить.Иначе может стать очень дурственно,до варианта непоправимости :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы радость)))

 

Сегодня в первый раз в жизни попробовал бычьи яйца.

Не скажу что прямо вот так вот вкусно, но и не отвратно.

На что похоже? А на что похож язык? Вымя?

Вот так примерно и это. Такое что-то своеобразное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы радость)))

 

Сегодня в первый раз в жизни попробовал бычьи яйца.

Не скажу что прямо вот так вот вкусно, но и не отвратно.

На что похоже? А на что похож язык? Вымя?

Вот так примерно и это. Такое что-то своеобразное.

 

И что оказалось вкуснее - белок или желток? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы радость)))

 

Сегодня в первый раз в жизни попробовал бычьи яйца.

Не скажу что прямо вот так вот вкусно, но и не отвратно.

На что похоже? А на что похож язык? Вымя?

Вот так примерно и это. Такое что-то своеобразное.

 

Шоб теперь только быковать не повело :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первый раз в жизни попробовал бычьи яйца.

Не скажу что прямо вот так вот вкусно, но и не отвратно.

На что похоже? А на что похож язык? Вымя?

Вот так примерно и это. Такое что-то своеобразное.

 

добро пожаловать в наш клуб :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость моя неподдельна и велика зело!

Приезжаю я надысь в Симферополь, как всегда ожидаю, что въеду сейчас в наш разбитый двор (он же переулок), а тут раз - а дорога-то заасфальтирована! Ровненькая такая! и ямы перед подъездом нет! А было той яме лет двадцать, если не больше.

Мне это показалось чудом, прямо волшебством каким-то. Спасибо тем, кто отремонтировал этот ужас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эконом вариант ?Картинка с сети

 

Это, скорее всего, траншею так закрыли после ремонта канализации или водопровода. Обычное дело. Она потом ещё просядет наверняка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня рядом хорошо закатали, без пропусков и латок. До моего двора разве что пока не дошли... а может и не дойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас хорошо заделали. Жаль только, что не весь переулок, а только перед двумя домами.

Когда отремонтируют страхотищу позади универмага Крым - это будет просто чудесным чудом. А то там сейчас, как после бомбежки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отремонтируют страхотищу позади универмага Крым - это будет просто чудесным чудом. А то там сейчас, как после бомбежки.))

не надо... я там машину ставлю... blush2.gif

А отремонтируют, так народ летать начнёт и пробку со стороны куйбышатника объезжать до кольца (сворачивать на заправке на Киевской, мимо домов до упора, потом по Вилар выезжать на Кечкеметскую... не надо такого счастья...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо... я там машину ставлю... blush2.gif

А отремонтируют, так народ летать начнёт и пробку со стороны куйбышатника объезжать до кольца (сворачивать на заправке на Киевской, мимо домов до упора, потом по Вилар выезжать на Кечкеметскую... не надо такого счастья...

Ну... некоторые и сейчас там объезжают. Я, например :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, вот. И я там езжу, клиренс позволяет (месяц назад лично наблюдал, как именно в этом месте мерседесик АМГ на пузико сел на люке). А если дорогу сделают, представляете, какой там "проходняк" начнётся? Не-не-не-не, нам такого не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не-не, нам такого не надо

очень напоминает наш отдел. Когда к нам заходят начальники и предлагают в комнате ремонт, мы тоже говорим: "Не-не-не-не, нам такого не надо". Поскольку точно знаем, что выехав на ремонт из комнаты, мы назад уже не въедем. Пусть линолеум в заплатках и в стенах дырки от когда-то забитых гвоздей, зато просторно и с видом на Чатыр-Даг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Вилар на Кечкеметскую не выходит, а только на Садовую, которая тоже почти всегда тянется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а с учетом того, что по соседству с Яблоком на парковке обосновались изгнанные с привоза нелегалы на своих бусиках, то могут возникнуть маленькие затыки и тамnea.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Вилар на Кечкеметскую не выходит, а только на Садовую, которая тоже почти всегда тянется

смотря какой участок. Мы говорим про отрезок мимо Киевской 133. Он выходит сразу за универмагом Крым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит порядочные строители. На не те, кто например Краснознамённую под что-то разрыли, а асфальтиком за собой не намазали, только щебня насыпали (который кстати за зиму там скорей всего весь смоет и будет совсем грунтовка)


А мне сегодня абсолютно на халяву достался профессиональный S-VHSный мофон! Теперь VHS-ки, по надобности, могу цифровать в самом лучшем виде из всех возможных.

п.с. Кстати, Funai Vip-5000HC MKIII: VHS, PAL/MESECAM/NTSC, 2башки (270 строк), моно, ИИ, S-video нету, в отличном состоянии. Никому не надо? Просто так отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сейчас вытащили и нарядили искусственную ёлку. Ребенок заставил - "Зима уже близко!", чуть ли не скандал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...