Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Радость субботняя:

 

 

 

Поделитесь впечатлениями, интересно же хоть какой индроид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь впечатлениями, интересно же хоть какой индроид?

Пока только софт закачиваю =)

А так - шестой андроид, офигенский экран, все шустро и плавно. Нравица!

Изначально хотел купить замену моему 6" смартику, но из имеющегося у нас были разве что 7" Леново Фаб Плюс. Я был не против, но остался только один витринный экземпляр, с приклеенной к попе сигнализацией.

А тут рядышком этот красавец лежит. Я подумал-подумал, и решил, что 7" в чехле все равно уже в карман не влезает, а значит, можно и чуть побольше. Заодно он и пошустрее, и дешевле (т.к. без симки, так она мне и нафиг не уперлась, и в смартфоне-то не стояла).

 

После старта планшетик полез в сеть, вытащил оттуда три обновления подряд (450, 80 и 60 мегов).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно чумовой концерт

А кто все эти истощенные люди?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, Den3

 

На переднем плане — Jay Munly:

 

maxresdefault.jpg

 

За ним — Slim Cessna:

 

442522-top_foto1-cmu3n.jpg

 

Эта безумная парочка и еще три музыканта образуют формацию «Slim Cessna's Auto Club», чей концерт мы с малым вчера и посетили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15 лет моей семейной жизни
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу smile.gif.

 

 

А у меня вот с недавно-давнего времени вот какая штука.МНЕ АБСОЛЮТНО ПОХЕР КТО ПРЫГАЕТПЫТАЕТСЯИГРАТЬИГРАЕТЧУДЕСНО НА СЦЕНЕ.Вот просто похер!Есть продукт-музыка.Это именно то,что я хочу и люблю.И есть мои представления про "сыгранное".Моё воображение про это же.И совершенно неважно,как преподносит это автор со сцены.Ну неинтересно как-то.Драйв,скажите?А что за этим?Сыгранное...да...честно..не больше....Только произведение....не зависит от лиц и физических возможностей исполнителя.Хотя бывают интересные клипы.Но это уже режиссеры...Их чувства после услышанного.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стауты пили.

20171008_144305.jpg

20171008_144315.jpg

20171008_144342.jpg

20171008_144401.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот модератор еще и одобрил прямую рекламу алкоголя,,, а ведь форум могут читать детиfacepalm.gif

Хотя, и на самом фото вон смотрю маленький ребенок,,, Мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в современный мир вообще детей рожать нельзя! Кругом разврат, алкоголь, наркотики...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпивши тот где 12 градусов стало так колбасить, что перед детьми стыдно стало.)))

 

А вечером головная боль перенесла меня в гадость дня. Правда таблетка парацетамола все исправила

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я притащила домой кота. Прежнее чудовище уехало жить в деревню, муж надеялся, что в этом году котов уж не будет)))))) Подобрала на улице, похож то ли на британца, то ли на русскую голубую... Сама любовь и нежность.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я притащила домой кота. Прежнее чудовище уехало жить в деревню, муж надеялся, что в этом году котов уж не будет)))))) Подобрала на улице, похож то ли на британца, то ли на русскую голубую... Сама любовь и нежность.

Может это как раз "ко двору"придется ? Не бывает постоянно плохо-потом "награда"сама находит достойного-тьфу шоб не сглазить. :D

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в барахолке hifi колонки Yamaha(nx-e400). За около 2800 рублей.

Теперь слушаю и балдею. Накачал музыки в 24/96-192, верю в то, что она лучше mp3 320 ))

Саундтрек к "Служебному роману" доводит до слез

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в барахолке hifi колонки Yamaha(nx-e400). За около 2800 рублей.

Теперь слушаю и балдею. Накачал музыки в 24/96-192, верю в то, что она лучше mp3 320 ))

Саундтрек к "Служебному роману" доводит до слез

 

Этой модели уже лет 10 (в 2008 точно были), хотя технологии в плане аудио уже давным-давно топчутся на месте (всякая беспроводная хрень не в счет), так что за 2800 -классное приобретение.

Разница 24/96 и mp3 320 канеш огромна. Другое дело что сии аудиофильские наслаждения, к сожалению, доступны только тем кто слушает классику или хотябы тех же Pink Floyd, я вот например еле нашел "Ангедонию" Янки Дягилевой в wav 16/44,,, ито качество записи было ужасным,,, хотя с другой стороны форма там конечно же совсем не главноеsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот например еле нашел "Ангедонию" Янки Дягилевой в wav 16/44,,, ито качество записи было ужасным,,,

 

а какое там может быть качество, если оцифровка производилась с аудио кассеты МК-60-1 (возможно)переписанной мной у Вадика с магнитофона Маяк на Электронику в 1990 году?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое там может быть качество, если оцифровка производилась с аудио кассеты МК-60-1 (возможно)переписанной мной у Вадика с магнитофона Маяк на Электронику в 1990 году?)))))))

 

Ага...вот кто приделал ноги моей бобине..))) Что-то я её на полочке не вижу...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "здоровье" регулярно останавливают сейчас и останавливали тогда где угодно, лично меня в Ялте за этот год раза три, в Симфе еще больше, правда в отличии от укрвремен без мозгокрутки, не нанюхал, досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "здоровье" регулярно останавливают сейчас и останавливали тогда где угодно, лично меня в Ялте за этот год раза три, в Симфе еще больше, правда в отличии от укрвремен без мозгокрутки, не нанюхал, досвидания.

Нынче сие опять на законном основании,а не абы ободрать :unsure:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче сие опять на законном основании,а не абы ободрать :unsure:

Да главное, чтоб не мурыжили, точно не пили? :D А с регламентом, или без него, все равно тормознут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да главное, чтоб не мурыжили, точно не пили? :D А с регламентом, или без него, все равно тормознут :)

А теперь так и придется отвечать,что ТОЧНО не пил-че б сомнений не осталось . :rofl:

Иначе может продолжение последовать .Но если потом окажется что ТОЧНО не пил,то придется водителя отвозить таде,где взяли.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера засолил господина скумбриевича. Соль, сахар, лаврушечка, несколько горошин чёрного перца, в общем все как положено. Сегодня отварил картошечки разваристой, растолок до состояния полного отсутствия комочков, вскипятил молочка, залил в картошечку, ещё раз всё тщательно взбил - перемешал до кремообразного состояния и воздушности, перчиком посыпал ароматным чёрненьким, положил в тарелочку, сверху ещё небольшой кусочек масла сливочного. А тут и скумбриевич подошёл. Кусочки нежные, вкусные, во рту тают. И пюрешка воздушная-воздушная, нежная-нежная.

Чуть не лопнул)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...