Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Завтра еду в Перекоп, вот там я точно обделаюсь...

 

Там рай для водителя. Кроме ул. Калинина в р-не рынка, сложностей с движением нет вообще. Вот вообще-вообще. Практически не отличается от Раздольного.

 

Да, езжу на семерке.

 

Отличный выбор. После нее легко будет водить практически любое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рай для водителя. Кроме ул. Калинина в р-не рынка, сложностей с движением нет вообще. Вот вообще-вообще. Практически не отличается от Раздольного.

хе-хе, сказал водитель, который ездит в Симферополе )))) Для меня Симферополь как для водителя - это что-то за гранью фантастики. Так что и Перекоп для третьего занятия - страшновато было. Но ниче, все норм, сильно не лажала, приехала. Замечаю нарушения других водителей, вижу знаки, начинаю понимать, как и когда жать педали. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, сказал водитель, который ездит в Симферополе ))))

 

Который 30 лет прожил в Перекопе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сын сегодня сдал теорию и автодром в ГАИ. С первого раза. Завтра город сдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сын сегодня сдал теорию и автодром в ГАИ. С первого раза. Завтра город сдает.

 

 

Экзамены в городе принимают реальные самодуры.Де они таких долб...ов нашли даже интересно.Непонятный пафос в общении поражает.Такое ощущение,что к вам в машину присел древнегреческий Бог.У меня двух девочек,нормально катающихся по ВСЕМУ городу,а не только по "маршруту экзамена" пару раз валили.Реально валили.Зачем,не могу понять?Зачем создавать для курсантов непонятные условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Может из-за того, что каждая пересдача 600 рэ стоит?

 

Да фиг его знает...И за 600 рэ становиться дебилом каждый раз?У меня сестра в Швейцарии на права сдавала .Попросил остановится у бордюра.Наехала слегка на бордюр.У нас бы уже вылетела.А там просто чел сказал:"Ничего страшного.Так бывает.Будьте осторожней и внимательнее..." Я и сам иногда на бордюр слегка заезжаю,и что?Совершенно нормальный ответ.Кстати,там не гайцы принимают-гражданские.И ваще нет автодромов.Город и теория.Причем ты можешь учиться у частного инструктора и с ним же сдать.

 

Эххх.....не там преподаю rofl2.gifrofl2.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзамены в городе принимают реальные самодуры.Де они таких долб...ов нашли даже интересно.Непонятный пафос в общении поражает.Такое ощущение,что к вам в машину присел древнегреческий Бог.У меня двух девочек,нормально катающихся по ВСЕМУ городу,а не только по "маршруту экзамена" пару раз валили.Реально валили.Зачем,не могу понять?Зачем создавать для курсантов непонятные условия?

Сдаем теорию и приезжаем сдавать вождение в другой город. Вся моя Керчь уже так делает. Достали симферопольские приколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Перекоп то же самое порой слышу, некоторые наши ездят сдавать в Евпаторию. Но мой муж сдал с первого раза в Перекопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Перекоп то же самое порой слышу, некоторые наши ездят сдавать в Евпаторию. Но мой муж сдал с первого раза в Перекопе.

К женщинам цепляются. Слышу постоянно. На статистику не претендую, но такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, про сдачу в Симфере слышал тоже неоднократно веселуху. Вплоть до, выезжает на сдачу с гайцом три экипажа, и ребятам прямо говорят - сегодня сдаст один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, про сдачу в Симфере слышал тоже неоднократно веселуху. Вплоть до, выезжает на сдачу с гайцом три экипажа, и ребятам прямо говорят - сегодня сдаст один.

 

Я сдавал при России. При этом нам доверительно сообщили, что это самый страшный экипаж за всю историю.

Из всей группы при первой сдаче спорных ситуаций было ровно 3.

У девочки, которая по мнению гайцев проехала на красный (при разборе полетов там на гране фола было, она в последние доли секунды повернула, мой, когда у них на схеме перекресток не обозначен, а он есть и у чела, когда наоборот у них выезд с прилегающей как перекресток отмечен.

А так если валили и минусовали, то за дело.

Хотя визги были, про меня подрезали, маршрутка гад, да там ничего нет, да я в жизни не буду там поворачивать и т.д.

Сдавали из партии сдающих примерно 1/3 за раз по чисто объективным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://static.nix.ru/autocatalog/printers_hp/214164_2254_draft_large.jpg

Купил за 30 евро... Полностью рабочий. Автоподатчик сканера. Сеть wifi. Ресурс большого картриджа 9000 страниц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, отличный аппарат. Мы используем предыдущее поколение. В адовых нагрузках лететь начали через 2 года и то из-за картриджей в основном... но другие принтера и столько бы не прожили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сегодня на асфальте мобильный.Позвонили на него-встретились-отдал.Сказал спасибо.Мелочь,а приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил за 30 евро... Полностью рабочий.

Удача бежит за тобой по пятам. https://market.yandex.ru/product/12915983/spec?hid=138608&track=tabs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс большого картриджа 9000 страниц....

 

 

26x? Сомневаюсь. Хотя производители заявляют, что 9к. Тысяч 5-6 выходит от силы, хотя, думаю, даже меньше.

Тонера там ровно в 2 раза больше, чем в картридже 12а (от HP1018). 12a - порядка полутора тысяч страниц. То есть это - 1500x2. Хотя, в любом случае, заправка дешевая и аппарат просто отличный.

 

А мне мой HP Color LaserJet M252n обошелся в 35 евро. Тоже не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга Игоря Похвалина пришла! Так быстро, вчера только отправили, сегодня принесли! Издание великолепное, мелованная бумага, мммм, мечта, а не полиграфия :rolleyes2: Очень красивая книга, буду читать на досуге, спасибо огромное taktoryadom и автору за такой шикарный подарок!

 

IMG_20170829_115252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость не сегодняшнего дня, просто времени не было поделиться) У нас теперь живет отакой котэ. Хоть его и нашли в лесу, оказался цивилизованным, по делам ходит в унитаз. Сначала я думала, что это кто-то из домашних за ним убрал и забыл смыть, но потом выяснилось что к чему) Осталось научить его вышивать крестиком вытирать за собой сидушку)

 

tb3DKPfhnEw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость.

Получил СНИЛС на ребенка. Отдал копию свидетельства о рождении в 10-00. в 16-00 получил документ. И всьо. Никаких заявлений и прочей лабуды. А девушке что делала доки шоколадку презентовал, бо сидела грустная.

 

Если что, Центральный и Киевский районы ПФР находятся сейчас на базе главка на К.Либкнехта 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость.Получил СНИЛС на ребенка. Отдал копию свидетельства о рождении в 10-00. в 16-00 получил документ. И всьо. Никаких заявлений и прочей лабуды. А девушке что делала доки шоколадку презентовал, бо сидела грустная.

 

 

я на киевской за 10 мин. сразу в окошко отдал забрал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...