Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Радость вчерашнего вечера. Поехали с мужем вдвоем на море, посмотрели концерт памяти Цоя, поорали песни... Живая музыка - это все-таки чудесно. Потом на Бакальской косе лежали на песочке и смотрели Персеиды. Со стороны моря вода была тихая, чистейшая, но холоднючая, поэтому купаться не полезли. Зато наблюдала уникальное явление, как наше море светится ночью. Наступаешь на мокрый песок, а вокруг ноги "дискотека " :dribble: Смеялись с мужем над туристами, которые с фонариками пытались в воде разглядеть, что это светится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поехал на радиорынок - скупают старые дохлые материнки. Полез в закрома, раскопал 31 штуку - все лень выкинуть было. Повез, сдал, по 30 руб/шт. Бонус почти тыща руб за дохлятинку-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нежарко на улице :rolleyes:

А обещанный два дня как дождь-не случился...С ним бы было еще радостнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, подождите. Ещё всё впереди ;)

Центр города похоже обошли небесные поливальники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, где-то тут на форуме был пост о том, что на кубике ярмарочные домики расположены, перекрывая проход? Еще кто-то из наших дам написал, что нефиг стенать, а пишите в администрацию. Я ж тогда упер фотку из поста, да и накатал. На той неделе ответ был:

 

post-213-009876700 1502896693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, Сева, я тобой горжусь.

Засмущала, право слово :)

Надеюсь, они реально вставили пистон ярмарочникам.

 

А вообще... Вот надо быть склочником. Долбать за каждый косяк, пусть затрахаются реагировать - глядишь, самим проще окажется сделать как положено превенетивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было первое занятие по вождению. Я ездила!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: так как я полный ноль в вождении, то и учусь с элементарного - как заводить, как тормозить. Змейку потренировалась, эстакада пока через раз, но для первого раза, думаю, норм. :rolleyes2: Да, езжу на семерке.

Но пока выглядит примерно так:

 

http://sumarin.ru/upload/iblock/280/zfumrf.jpg

 

П.с. между прочим, я приехала с автодорма на базу сама, не инструктор меня, а я его везла. Заглохла, правда, на кольце :facepalm: но приехала. Считаю, это плюс, что с первого дня приучают к дороге,а не просто дыркать на автодроме на первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе занятие, я выехала в посёлок! Пиндец как страшно! :dribble: Завтра еду в Перекоп, вот там я точно обделаюсь... Инструктор - бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе занятие, я выехала в посёлок! Пиндец как страшно! :dribble: Завтра еду в Перекоп, вот там я точно обделаюсь... Инструктор - бог.

 

Не сотвори себе кумира (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пт в Симфер?

в пятницу проще - все едут из Симферополя :) А надо в понедельник часиков в 9 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...