Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

arrpoSt1m, Вадим, поздравляю! :bravo: Это очень крутой шаг. Любви, согласия, уступайте друг другу и поддерживайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел 6й день, полет нормальный

Грацую :) счастья вам, и понимания.

 

 

А у нас вчера год уже как. Итить-колотить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, я сегодня отработал последний день, и в отпуск. В последний раз я там был... в прошлом веке, весной 1999 г, 18 лет назад. Капец :) Уезжаю на неделю на море. Вот как самый банальный отдыхайка, киснуть в луже, пить вино и жерить фрукты :) :dribble: :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грацую :) счастья вам, и понимания.

 

 

А у нас вчера год уже как. Итить-колотить :)

 

:beer2:

 

30 :bravo: :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, я сегодня отработал последний день, и в отпуск.

Ты уже в Комтеке пол года отработал?

Время летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азовское море, лепотаааа ;)

Я из Новоотрадного только. Классный штормик, такой только на Азове бывает, как в детстве. А на Черном сегодня..фу. И еще толпы " моряков " и "морячек" в тельняшках и мицах, хлещущих водку под кустами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Новоотрадного только. Классный штормик, такой только на Азове бывает, как в детстве. А на Черном сегодня..фу. И еще толпы " моряков " и "морячек" в тельняшках и мицах, хлещущих водку под кустами.

Нуу не знаю, мореманы всегда были предельно вежливы, да, хлещут водку по кустам, но не мешают же? По мне, так грешно обижаться. И процент буянящих по беспределу, по сравнению со 2-м августа, просто уничижающе мал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Распланировали с семьей зимнее путешествие.Женева-Мадрид на Изиджет..берем машинку и...Лиссабон,Порту,Виго..и масса прибрежных городков и деревушек в Португалии и Испании.В Женеву из Сантьяго ди Компостель.Потом у сестры в Швейцарии в лыжной школе.Хочу-хочу-хочу.Надо отлично поработать до декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распланировали с семьей зимнее путешествие.Женева-Мадрид на Изиджет..берем машинку и...Лиссабон,Порту,Виго..и масса прибрежных городков и деревушек в Португалии и Испании.В Женеву из Сантьяго ди Компостель.Потом у сестры в Швейцарии в лыжной школе.Хочу-хочу-хочу.Надо отлично поработать до декабря.

 

когда ездили на раммштайн в город Вивейро. было желание махнуть в Сантьяго и Корунью.

Но как назло сел телефон, а дома дети с тещей остались.

В соседнем городе(Хихон) на дорогах таблички "эта дорога ведет в Сантьяго-де-Компостела" и ракушка нарисована.

 

Лиссабон крутой. там даже есть проспект Украины))) в чигирях, но я умудрился туда забраться.

 

Мадрид мне не особо нравится. Барселона так себе.

 

Советую проехать по северному побережью

от Навии до Бильбао. Бильбао говорят крут.

 

Хихон просто офигеннейший город. рассказывать можно часами. Может выложу как-нить побольше фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ездили на раммштайн в город Вивейро. было желание махнуть в Сантьяго и Корунью.

Но как назло сел телефон, а дома дети с тещей остались.

В соседнем городе(Хихон) на дорогах таблички "эта дорога ведет в Сантьяго-де-Компостела" и ракушка нарисована.

 

Лиссабон крутой. там даже есть проспект Украины))) в чигирях, но я умудрился туда забраться.

 

Мадрид мне не особо нравится. Барселона так себе.

 

Советую проехать по северному побережью

от Навии до Бильбао. Бильбао говорят крут.

 

Хихон просто офигеннейший город. рассказывать можно часами. Может выложу как-нить побольше фоточки.

 

По Сантьго ди Компостелла..я знаю,что это паломнический путь,потому и везде указатели.Тебе выдают специальный документ и произносят твое имя в ежедневной молитве в 12 часов.Третья по величине фишка в католическом мире..

По Мадриду интересеут только Прада..музей который..больно много там сладкого собрали.<А Барселону просто обожаю.<Там Гауди везде,а это для меня почти Бог.Страсть в архитектуре это моя слабость.Я могу часами рассматривать дома и здания.

 

По Северу..хм...все хочется и кеды жгут пятки.Но посмотрю.

Спасибо за советы..учту обязательно.Может что и переделаю по городам..спасибо :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается сосед держит пивную точку. Он притащил домой "пивас с работы". Сидим пьем. Шикарно. :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...