Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Я в Симферополе меньше суток после отпуска, дважды объехал Симфер по периметру, до конца моего рабочего дня еще часов 6, а то и 9 и я снова хочу себе НОРМАЛЬНОЕ рабочее место - на пляже, в тенечке под соснами на обрыве или в крайнем случае на дастархане с чайком и чебуреками :)

 

dBW8iLEhj8Q.jpg

19665516_1392169350820320_7932467064013541634_n.jpg?oh=20fdb171b39189aebd637f949dd1f1e2&oe=5A00E162

3zp4_ECMl80.jpg

 

но радует, что завтра я иду в горы, а послезавтра - надо опять проведать морько... заработать денюжек и в августе и в сентябре лахнуть еще туда на несколько денечков...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Симферополе меньше суток после отпуска, дважды объехал Симфер по периметру, до конца моего рабочего дня еще часов 6, а то и 9 и я снова хочу себе НОРМАЛЬНОЕ рабочее место - на пляже, в тенечке под соснами на обрыве или в крайнем случае на дастархане с чайком и чебуреками :)

 

А Вы попробуйте применить опыт Робинзона Крузо, но с WiFi...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за неделю включил нотик и зашел в сеть.

 

А в чем радость, спросите? А в том, что всю неделю нотика и интернета абсолютно не хотелось, ибо было море, книжки, прогулки и отличная погода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снова хочу себе НОРМАЛЬНОЕ рабочее место - на пляже, в тенечке под соснами на обрыве или в крайнем случае на дастархане с чайком и чебуреками :)

 

Всё хорошо, как по мне, кроме дастархана. Я его не то что не люблю - я его ненавижу. Жутко неудобная хрень, чего вы все по ней претесь? :) Чебуреки и чай оставить, дастархан фтопку :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы... Сам то я непритязателен, а вот семья кушать хочет... И не только... Но то таке...

А вот радость сегодняшняя - вылазка на Долгоруковку за земляникой состоялась (спасибо Коту!)...

Почти 5 часов босичком по траве, по росе, валяясь и лениво пожирая вокруг себя землянику, смотреть на небо, дышать ВОЗДУХОМ, цветущими травами, слушать гудящих пчел и шмелей...

В общем ОТДЫХАТЬ НА ПРИРОДЕ...

ну и ведерко свежей пахучей земляники, немножко чабреца и клевера - приятный бонус...

А завтра с утра отвезу семью на море в Береговое, смотаюсь в Ялту, сделаю дела и вернусь к ним - по отдыха на пляжах недоотдохнутое за недели :)

 

20032071_1401627623207826_670288164448091352_n.jpg?oh=a3c1e52e8fb3ab243a6b46b5c212fc16&oe=5A01AFDF

20046359_1401627799874475_6422041731653886283_n.jpg?oh=0ccf58b7c698906c40a0ea1fe7bcf681&oe=59FC6EF8

19989708_1401591859878069_4704846274103872589_n.jpg?oh=27da5a318bf526b19073bb66c139a7a2&oe=59FA804C

 

а это недоеденные еще остатки утренней роскоши :)

20031983_1402110906492831_4145750057341396475_n.jpg?oh=a40754cbc80227dc9756c5c5ad394005&oe=59FDEC9F

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, как по мне, кроме дастархана. Я его не то что не люблю - я его ненавижу. Жутко неудобная хрень, чего вы все по ней претесь? :) Чебуреки и чай оставить, дастархан фтопку :)

 

Ты просто не умеешь.. :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесно провели с мужем день вдвоем.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Жутко неудобная хрень, чего вы все по ней претесь?

А римские патриции вкушали, лежа на боку. Причем вроде-бы только на левом. Пробовал - жутко неудобно. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл-таки купальный сезон :)

 

Как водичка?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрящая была :) Ветер за ночь сгон устроил, ближе к обеду солнце немного отыграло, но все равно купающихся было мало. Не располагала вода к бултыханию пузом кверху :) А вот активно поплавать вполне было приятно.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодная? Севастополь? Или Западное побережье?

а на ЮБК, в Береговом (Кастрополь) водичка вчера была просто изумительна - что в 10 утра, что в 10 вечера...

 

отвез таки семью вчера с самого раннего утра на море... в обед метнулся в Ялту, потом назад...

днем была небольшая волна - девчонку вволу накувыркались в волнах... а вечерочком развел мангал - поджарили сосисок детям, запекли лавашей с сыром, кабачки, кум привез из Астрахани сома горячего копчения... лепота... домой вернулись в 11 ночи...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А римские патриции вкушали, лежа на боку. Причем вроде-бы только на левом. Пробовал - жутко неудобно. :D

 

ровно лёжа на боку на ровной поверхности - да, неудобно, а вот если на подушках на дастархане - очень даже ничо так... в левой руке чибиречек, в правой - пиалка с чаем... лепотаааа.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут такие пейзажи. водичка правда 19.

 

Идет тетка с дядькой.. Говорят "ой как далеко спускаться".. Я им "та да далековато". Но они проигнорировали ))

20170716_163325.jpg

20170716_163746.jpg

20170716_164243.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодная? Севастополь? Или Западное побережье?

Новофёдоровка. Ветер как раз с берега был, и сильный.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение?

Не думаю ))))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители! копите денежки - https://hi-tech.mail.ru/news/orbiter-fidget/?frommail=1.грядет новая эпидемия.

Кто бы чем не тешился-абы тихо было

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители! копите денежки - https://hi-tech.mail...ommail=1.грядет новая эпидемия.

 

2500 рублей за херовину??? да кому она нужна будет? не для наших краев игрушка.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 рублей за херовину??? да кому она нужна будет? не для наших краев игрушка.

а Китай для чего.это у нас любят нули добавлять.а китайцы мастера с нулями бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...