Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

- ну дык поэтому вы и не переживаете из-за двух ваших дочек, а ещё потому, что на самом деле собираетесь произвести на свет третьего ребёночка ;-) .

 

2 раза мимо :)

- даже если бы у брата было 3 девки, а у меня 2 - я был бы ровно в таком же "переживании"

- не собираюсь... но и загадывать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын идет служить в Армию.

Мое поколение, мои друзья: отлично, военник в РФ нужен, правильно, что не отмазали.

Мои родители: о ужас, как ты могла не отмазать, потерянный год, ты- плохая мать.

При этом , отец - патриот РФ, хоть в психушку забирай, а у друзей трезвое понимание реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... женщина, а как же художка?

твой разве в пятницу на собрание не ходил?

Нет. Он на другое " собрание" сходил. ) Будет поступать через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну дык поэтому вы и не переживаете из-за двух ваших дочек, а ещё потому, что на самом деле собираетесь произвести на свет третьего ребёночка ;-) .

 

Как вариант ? :( :rofl: :rofl: :rofl: -шутка

 

11. В 18 веке мужчинам советовали отрезать левое яичко, если они хотели, чтобы у них рождались именно сыновья

Топ-25: самые интересные факты на самые разные темы

Фото: Diraen / flickr

 

Псевдонаука о контролируемом гендерном отборе считалась истинной на протяжении нескольких столетий. В 18 веке доктора искренне верили, что именно левое яичко ответственно за зачатие девочек, так что если мужчина отчаянно хотел стать отцом мальчика, ему советовали отрезать левый тестикул.

 

http://www.bugaga.ru/interesting/1146761433-top-25-samye-interesnye-fakty-na-samye-raznye-temy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза мимо smile.gif

- даже если бы у брата было 3 девки, а у меня 2 - я был бы ровно в таком же "переживании"

- не собираюсь... но и загадывать не буду...

Как бы там ни было, древний русский род bormaleyев не прервался! ;-) Это правильно и хорошо.

Что касается планирования пола ребёнка при зачатии - в настоящее время существуют уже научные методы, но никто в нашей семье этим заниматься не стал и не станет.

Забавляет,что рожают то женщины, но продолжатель рода- исключительно сын

Гы, забавно, что кто-то в этом сомневается. Девушка Иванова выходит замуж за Михельсона и получает его фамилию. Рожает девочку по фамилии Михельсон, та выходит замуж за Мухамедзянова и производит на свет дочек с этой же фамилией. Уже после третьего поколения хрен проследишь РОД без специальных мероприятий :'-( .

Изменено пользователем DiverHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жеееесть... Я думал такие особи мужского пола уже давно вымерли, с такими-то... Как бы сказать, ущербными что ли взглядами на детей и их пол.

Я счастливейший отец двух дочек, я фантастически счастлив, что вторая тоже дочь, в целом мне было конечно же все равно кто там будет, но дочь вдвойне порадовала.

А если при замужестве девушка оставляет свою фамилию? Этот чит считается как сохранение рода? :D А если сын захочет вдруг сменить фамилию, род на нес прервется?)))

Бгг, ну и наркомания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммм... а вот к чему сейчас был всё это эмоционирование... про наркоманию и прочая... у человека СВОЁ мнение на этот счет...

 

не, реально - вас сильно беспокоит, что кто-то считает бракодельством воспроизводство на свет будущих жен для их "снайперства" и матерей для их будущих внуков/внучек? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь ка и радостью...

 

Сёдня поехали праздновать Днюху старшенькой в Алушту - кататься на каяках... осваивать новые виды транспорта...

И ей и младшенькой, и скво и мне - оооочень понравилось... я до этого в Межводном, когда несколько лет назад учился становиться на сёрф, пробовал на одиночном каяке (каком-то более простом - не очень понравилось, а вот сегодня на двойке (даже тройке - младшую садили между собой :) ) - очень понравилось... только надо приезжать гораздо раньше - часиков в 5-6 утра... чтоб долбануть несколько километров вдоль берега и обратно до пекла... следующий заплыв планирую сделать из Балаклавы с сторону Затерянного Мира...

 

Плюс бонусом освоил сегодня же сапборд - сначала как и показал инструктор на коленках покатил, но потом прикинул что устою на доске и нормально на ногах стоя - таки да, устоял, грёб и управлял (разворачивался и прочая)... прикольная штукенция в общем. Рекомендую...

 

 

 

Причем удовольствие каяков - очень даже бюджетное (а кайфа - в разы больше): за 2 каяка двойки за 1,5 часа катаний заплатил 900 руб... (в кафешке с пиццами, сушами и прочими морсами просидели потом в несколько раз больше)...

 

А завтра у старшей - начинается 3-х дневный экзаменационный марафон... держим пальцы крестиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, это вы как бракодел говорите. Не получилось пацана заделать вот и беситесь :lol: :lol: :lol: Шучу, конечно. Девочки - это очень классно, хорошо, что есть папы понявшие, какое им счастье выпало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жеееесть... Я думал такие особи мужского пола уже давно вымерли, с такими-то... Как бы сказать, ущербными что ли взглядами на детей и их пол.

Я счастливейший отец двух дочек, я фантастически счастлив, что вторая тоже дочь, в целом мне было конечно же все равно кто там будет, но дочь вдвойне порадовала.

А если при замужестве девушка оставляет свою фамилию? Этот чит считается как сохранение рода? biggrin.gif А если сын захочет вдруг сменить фамилию, род на нес прервется?)))

Бгг, ну и наркомания.

Есть у меня знакомая, которая встречалась с мужчиной несколько лет. Расстались они из-за того, что она уведомила его, что в случае женитьбы и (или) рождения детей свою фамилию менять не станет и передаст её своим детям. Как бы там ни было - оба эти человека не оказались Andreiosами, не помнящими родства.

А вообще прикольное обсуждение здесь развезли :-D . Я показал его своим друзьям, посмеялись вместе. Один из них сказал: "Эк их тут разобрало-то!" :-D

К слову напечатать - все обратили внимание, что слово БРАКОДЕЛ я здесь не употреблял?

<((((((--(

Радость дня: смотрю футбол. Счёт 1:0, болею за немчуру, ибо недолюбливаю чилийцев. По большому счёту всё равно, кто победит - обе команды играют исключительно КРАСИВО. Пиво жаль кончилось, но с другой стороны - завтра под воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, как здорово, что мы своими обсуждениями доставили радость вам и вашим друзьям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём можно найти радость дня.

Сломался напольный вентилятор, вместо заныривания ща буду его чинить. Если получится - вот вам и ещё одна мелкостная радостишка дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные в веселовской бухте, со старшей дочкой и друзьями - очень даже приятно. Печеная форель на костре, выдержанное десертное вино, что еще надо для счастья... :)

 

ЗЫ

В бухте народу кстати совсем немного, есть люди конечно, но мы стояли и до ближайшего лагеря по 300 метров в одну и другую сторону было.

В Судаке, как мне показалось, тоже очень немного отдыхающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У младшей сегодня День рождения - 3 года. Мое счастье и наказание, сплошная эмоция, а не ребенок. Тут плачет, тут же смеется, шкодина маленькая. Старших обижает, дерется, все у всех отбирает, умничает, на горшок иногда забивает, в углу стоит чаще всех остальных детей. Но это ТАКОЙ ребенок - в нее невозможно не влюбиться! Она как магнит всех к себе притягивает. Сегодня получит свой розовый велик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки погода многое определяет — вот сегодня с удовольствием, под нежарким солнышком неспешно сделали семикилометровый кружок от Боровицкой через Воздвиженку, Большую и Малую Никитскую, Новинский бульвар, Композиторов, Арбат и Знаменку обратно к Боровицкой, по пути заглядывая в разные интересные места навроде Скарятинского и Малого Каковинского переулков :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас в Крыму? До +20 у нас вчера только во второй половине дня дотянуло, с утра шел проливенный дождичек и было +15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Причем удовольствие каяков - очень даже бюджетное (а кайфа - в разы больше): за 2 каяка двойки за 1,5 часа катаний заплатил 900 руб... (в кафешке с пиццами, сушами и прочими морсами просидели потом в несколько раз больше)...
А можно адреса-пароли-явки? Предварительно договаривались или пришел-увидел-получил? И куда пришел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно... телефон вроде скво записала, вечером спрошу... у инструктора всё и узаете - и сколько каяки стоят и сколько сапы...

мы туда приехали по приглашению друзей так что про режим какой - не скажу

а вот место где они расположены - запросто: Восточная набережная Алушты - самый конец, первые элинги и прям с края - вывеска, на машине - ехать как в Порто-маре с кольца где ПУД, только надо проехать порто-маре и следующий поворт налево, перед отелем Демерджи и всё время по дороге по над морем потом

вот как бы не здесь https://yandex.ru/maps/-/CBQ7m4RbsD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю еще в тех краях (Алуште, но уже в другом конце - за Рабоче-Профессорским Уголком) у спасателей вроде были плавсредства всякие - это отель Калипсо... акваланги точно у них есть - я дочке подарок на её 14 лет делала - первое погружение, но и плавсредства тоже вроде там были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...