Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

 

Именно там я и был.

где-то мы тоже там были ))) мы свою малышню купали в заливе, ближе к "началу" туристов. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...будем по пол дня предаваться воздушным... процедурам...

- главная воздушная процедура Берегового - свободные (безмоторные и безверёвочные) полёты на параплане в бризе. Катает пилот-инструктор на тандеме, 30-минут - от 2000 денег. Кто не летал - рекомендую, освежает весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дякую за мысль... :bravo:

но боюсь дражайшая не даст... на ЯК-52 освежался в Коктебеле (её, кстати, подарок был на мою Днюху), а вот парапланы, парашюты, джампинги и прочая - она почему то очкует меня к ним допускать... говорит пока не обеспечишь свою семью настолько чтоб мы без кормильца несколько лет продержались - хрен тебе с газовой резьбой, а не адреналин :) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЯК-52 освежался в Коктебеле

А настоятель Кизилташского монастыря не на нем гробанулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младшая таки на мамкины уговоры о смене "объекта подарка" не поддалась и таки получила себе на днюху питомца - крыску... а уговаривали её на "ну хотя бы морскую свинку"

 

аж светится от счастья... теперь осталась основная часть подарка - семейный загул в аквапарк и... потом прихоти старшей исполнять (последняя версия была - хочу велосипед, ой нет - фотоаппарат, ой нет - а можно и то и другое? ) :rofl:

 

кстати, знатоки-фотографы, может посоветуете - поскольку она ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ себя в фотографии - может кто подскажет какую нычку с б/ушными но хорошими фотоаппаратами... покупать за несколько десятков тыр ей ппаратину - жаба давит и рука не поднимается... а так хоть натренируется наиграется и поймет - её это или не её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ой, да купи ребенку мыльницу, на простеньком аппарате тоже становится понятно. Меня вот после мыльницы не попустило :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день на Бакальской косе. :rolleyes2: Сегодня в заливе медуз было - полное море. Пошли на другую сторону косы, где открытое море (насколько его можно считать открытым). Чудесно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день на Бакальской косе. rolleyes2.gif Сегодня в заливе медуз было - полное море. Пошли на другую сторону косы, где открытое море (насколько его можно считать открытым). Чудесно!

- а фотографии ХДЕЕ??

<((((((--(

Кстати, вопрос имею к вам: какой там прозрак?

В водах Новороссийска аномально дрянной - 1,5-2 метра. Причина - размножились диатомовые водоросли и кокколитофорида. Рыба есть, но в такой мутище выслеживать её не в кайф совершенно.

Изменено пользователем DiverHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны залива - отлично. Но не очень глубоко. Метров до 2 глубина, думаю, а вот водичка чистая. Со стороны моря, если даже небольшие волны, поднимает мелкий песок и не видать нифига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а фотографии ХДЕЕ??

не до них было, надо было в 4 глаза уследить за 3 малышами и одним 14-летним оболтусом :whistle: Да и купались постоянно, из воды почти не вылезали.

 

DiverHunter, особо вода не прозрачная, а сейчас планктон цветет, так вода еще мутнее из-за этого. Более прозрачно на Беляусе - там было как стеклышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младшая таки на мамкины уговоры о смене "объекта подарка" не поддалась и таки получила себе на днюху питомца - крыску... а уговаривали её на "ну хотя бы морскую свинку"аж светится от счастья...

Крыски крутые... умные, ласковые, чистоплотные. При всей моей любви к котейкам, имхо, крысы даже прикольнее и явно не тупее. Если бы не дичайшая аллергия, мы бы с мужем сами сейчас держали парочку :(

Нам так когда-то подаренная дочке одноклассником крыса определила профессию дочке - она окончательно решила стать ветеринаром. Ратологом, по грызунам. Несколько лет была нормальная картина - мы приходим домой, малая нас встречает, а из рукавов высовывается по крысе. Тоже встречают, как могут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, не знал про крыс таких подробностей. Для меня они всегда были объектом дератизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преотличнейше оттянулись на празновании днюхи младшенькой в Акваленде в Евпатории, нам повезло что день сегодня будний и народу - немного... единственное чего им не хватает - волнового бассейна - им надо его вместо пустующей полянки забульбенить справа от входа...

 

а в воскресенье пойдем на морскую прогулку на каноэ - праздновать днюху уже старшенькой... я с младшей "в лодке", скво - со старшей, классиков слушаться не будем - домашнюю скотину оставим дома :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыски крутые... умные, ласковые, чистоплотные. При всей моей любви к котейкам, имхо, крысы даже прикольнее и явно не тупее. Если бы не дичайшая аллергия, мы бы с мужем сами сейчас держали парочку :(

Нам так когда-то подаренная дочке одноклассником крыса определила профессию дочке - она окончательно решила стать ветеринаром. Ратологом, по грызунам. Несколько лет была нормальная картина - мы приходим домой, малая нас встречает, а из рукавов высовывается по крысе. Тоже встречают, как могут :lol:

 

Крысы - потрясающие зверюги. Умные, ласковые, шустрые, жизнерадостные, но есть одно но..... очень мало живут. У дочурки, в юности, был крыс "Пряник", который фактически стал членом семьи.

Зверюги добрее, я не знал. Было очень тяжело, когда его не стало. Сейчас, домашний любимец - наглая, серая кошачья морда, но по "Прянику" скучаем до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных с палаточками на моря...с семейством...good2.gif

 

у нас палаточки и море - на второй декаде июля по плану... после вступительных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца назад заказал для походов https://ru.aliexpress.com/item/Lightweight-Pocket-Focus-Zoom-Monocular-Telescope-10x25-Hiking-Hunting-Camping-Outdoor-Sport-Travel-Handy-Scope-with/32573470494.html?spm=2114.03010208.3.335.kbtsMJ&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10152_10065_10151_10068_10301_10136_10137_10060_10155_10062_437_10154_10056_10055_10054_10059_303_100031_10099_10103_5320014_10102_10096_5350014_10052_10053_10142_10107_10050_10051_10170_10084_10083_10080_10082_10081_10110_519_10111_10112_10113_10114_10182_10078_10079_5260014_10073_10123_10189_10127_142_10125-10050_10111,searchweb201603_51,ppcSwitch_4&btsid=0844d314-2f6f-4bcd-ad02-897c4025b0a0&algo_expid=ad00852a-0ba5-4cc2-8a4f-5aa4261f10db-45&algo_pvid=ad00852a-0ba5-4cc2-8a4f-5aa4261f10db

Легкий и дешевый. Тяжелую но качественную советскую оптику давно подарил молодому поколению. Так вот по инету посылка еще не покинула Китай. Я уже не надеялся получить. А вчера зашел на почту получить другое, а мне в нагрузку дают и эту посылку.

Но по треку она еще в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных с палаточками на моря...с семейством...good2.gif

На эти выходные до 40° обещают. В палатках тихий ужас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысы - потрясающие зверюги. Умные, ласковые, шустрые, жизнерадостные, но есть одно но..... очень мало живут. У дочурки, в юности, был крыс "Пряник", который фактически стал членом семьи.

Зверюги добрее, я не знал. Было очень тяжело, когда его не стало. Сейчас, домашний любимец - наглая, серая кошачья морда, но по "Прянику" скучаем до сих пор.

 

угу... скотина 2 дня в доме, а радостей для женской большей половині - нет предела... они меня вчера втроем задолбали постоянно отвлекая "пааа, ну посмотри... ой, бістро посмотри...паааап... и т.д.) - разложили диван, разлеглись втроем, замкнули "круг идавай играться со скотиной :rofl: :rofl: :rofl:

а потом уложить не мог - они сунули кріске пучок сена - так она стала его в норку таскать и украдівать себе из сена и "ваті" лежбище... вс' сидели рядом наблюдали и ухохатівались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысы - потрясающие зверюги.

У меня был крыс в старые времена.

Пил со мной коньяк, закусывал лимоном и шел в клетку спать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти выходные до 40° обещают. В палатках тихий ужас будет.

 

Дык я и не собираюсь в палатке днем чалиться.У меня есть чудесный тент.Палатка днем так..забежал за чайком и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был крыс в старые времена.

Пил со мной коньяк, закусывал лимоном и шел в клетку спать ))

именно поэтому в прошедшем времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежиха повадилась недоеденный кошками кефир есть. Возможно скоро приплод принесёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...